Аноним_1490• 05 июля 2018
Венозная сетка!!!
Всем доброе утро! Девочки мне 30 лет, а ноги уже покрыты венозной сеточкой .. из-за этого очень комплексую. Кто от них избавлялся и как? Эффект надолго?
ДА да да• 05 июля 2018
Самостоятельно никак уже. Склеротерапия и постоянное поддержание после (венотоники, контрастный душ и проч), но не факт, что все это не вернется обратно
Дело было давно• 05 июля 2018
Как постоянно борющийся с этим явлением человек, к сожалению могу сказать что не пройдет. Это и генетика, и образ жизни, и еще масса факторов.
Я супер-пупер• 05 июля 2018
Ответ дляДело было давно
А как боретесь? С генетикой - согласна, сейчас вспоминаю, что и у папы такие ноги были, от стопы и до середины икр краснота. Образ жизни - у нас с ним разный, но так вот.
Кроме красноты еще и шишки по рукам, ногам красные, болючие, со временем проходит, в другом месте появляются.
Чумачечая_• 05 июля 2018
Я избавилась однажды с помощью склеротерапии, все ушло и кожа стала красивая, но врач мне сразу сказала , что это на время, и появится опять и опять надо будет делать процедуру. Появилось через пару лет, в смысле заметно совсем уже стало, а появилось раньше, но я больше это не делала, а надо ....
Аноним_1490
• 05 июля 2018
Печалька... Очень хочется избавится.. а кто делал электрокоагуляцию или лазером убирал?
Я-ваш шанс• 05 июля 2018
це одна з причин того що наші бабусі носили довгі спідниці, а зараж жінки носять часто брюки та спідниуі нижче коліна.