Аноним_Галя• 05 июля 2018
Больничный лист, подскажите.
Надо сходить к врачу, отпуска на работе уже нет, отгуляла, есть только больничный. Доктор может дать больничный на 1 день?
к.Буланова• 05 июля 2018
Як Ви собі це уявляєте - сьогодні лікарняний відкрили і закрили, тоді для чого відкривали?
Аноним_Галя
• 05 июля 2018
Я не знаю, потому и спрашиваю. С работы не отпускают, только если принесешь больничный лист.
к.Буланова• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_Галя
За просто огляд - лікарняний не відкривають. Потрібна хвороба і відкривають хоча б на 5 днів.
Аноним_Галя
• 05 июля 2018
Ответ дляк.Буланова
Понятно, спасибо!
Раз одела не бу• 05 июля 2018
Мой врач говорил, что есть справка на 1 день, что Вы в этот день были на приеме, но она неоплачиваемая, т.е. за свой счет. Или больничный минимум на 3 дня.