Аноним_Галя• 05 июля 2018

Больничный лист, подскажите.

Надо сходить к врачу, отпуска на работе уже нет, отгуляла, есть только больничный. Доктор может дать больничный на 1 день?
к.Буланова• 05 июля 2018
Як Ви собі це уявляєте - сьогодні лікарняний відкрили і закрили, тоді для чого відкривали?

автор Аноним_Галя • 05 июля 2018
Я не знаю, потому и спрашиваю. С работы не отпускают, только если принесешь больничный лист.
к.Буланова• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_Галя
За просто огляд - лікарняний не відкривають. Потрібна хвороба і відкривають хоча б на 5 днів.
автор Аноним_Галя • 05 июля 2018
Ответ дляк.Буланова
Понятно, спасибо!
Пышечка• 05 июля 2018
Идите на больничный уже на три дня. Хотя бы.
Раз одела не бу• 05 июля 2018
Мой врач говорил, что есть справка на 1 день, что Вы в этот день были на приеме, но она неоплачиваемая, т.е. за свой счет. Или больничный минимум на 3 дня.