Дона Ко Ко• 05 июля 2018

Мамочка-красотка в нашем дворе

Есть у нас во дворе мамочка лет 35 с ребёнком 3 лет.Всегда очень ухоженная , красивая , всегда отдета со вкусом .Мне она очень нравится и всегда на неё приятно смотреть .Ну и конечно же , как и на советчице, всем мамочкам она поперёк горла .Как же ее не любят они .Какте косые взгляды бросают в след .Ну а сами же они с лишним весом , часто немытая голова ,об ухоженность даже не говорю.Както даже услышала недовольтюсьво одной мамочки при виде этой красотки .Я за собой стараюсь всегда следить и такие женщины меня всегда мотивируют .
Но самый ненавистный взгляд был брошен ей в след , когда няня гуляла с ее ребёнком , а она вся такая роскошная в платье и на каблуках подошла поцеловать ребёнка и сказала , что едет на романтический ужин с мужем .Какойюе потом началось обсуждение ее.Я отошла в сторону и просто наблюдала , как далеко не стройные женщины льют всю свою жёлчь и позабыли о своих детях.
Робот Вертер• 05 июля 2018
Ответ дляХорошенькая
Вы в курсе всех событий на советчице-кто где пукнул,кто чихнул
ну, вы тоже как бы тут

Утренняя зорька• 05 июля 2018
Это вы себя так со стороны видите?))))) То типа вы о вас пишете, чтоб все похвалили?)
Смешная.
Ну ладно, ладно. Мне тоже нравятся такие мамы к вашей истории
Оль_Вія• 05 июля 2018
Ответ дляМеня не звали
Кому сказала? Вышла и обьявление всем сделала?)
недавно тема буда про мамочку, що гралася з дітьми - один в один втил викладання, навіть помилки граматичні ті ж
Бесконечность-не предел• 05 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а что для него секрет родительское времяпровождение? и он в три года не понимает нечего?
наша дочь лет с двух в курсе, когда у нас ужин, когда свидание, когда и романтический уйкенд и в курсе, что влюбленным нужно побыть вдвоем
Да, да ребенок в 2 года это прекрасно понимает, дифференцирует понятия - романтичный/свидание.., как же ему без такого понимания))
Хорошенькая• 05 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
ну, вы тоже как бы тут
О всех пуках не знаю это ваш удел
Малибу-инструктор• 05 июля 2018
Ответ дляLaura 28
я, коли таке читаю, постоянно думаю, де ви живете, шо у вас вокруг одні немиті товсті злобні тьотьки? вокруг мене постійно гарні молоді чисті ухожені девочки і женщіни, всі різні і по цвету і по толщені і по запаху, але всі чисті і миті і достатньо розумні
я живу в паралельном міре
Я, наверное, тоже)) нам повезло!
Чай не пью, только кофе• 05 июля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
а родители не для обьяснения понятий?
хотя почитаешь тут темы и понятно, что многим и в два и пять и в 25 отлично без понимания многих вещей
Бесконечность-не предел• 05 июля 2018
Ответ дляБезспроса
Да нет думаю няне, что бы домой рано и не собиралась, да окружающим мамкам, что бы было им о чем поговорить.
Ага, и подчеркнула - ужин, именно романтический)))
bonia85• 05 июля 2018
И здесь Вы наткнулись на ответы злых, неухоженных дам. Ничего нового))

Робот Вертер• 05 июля 2018
Ответ дляХорошенькая
О всех пуках не знаю это ваш удел
Чем докажете? Р.С. Словесный запас у вас, конечно, как для взрослой женщины... ’пуки’...
Веселуха Муха• 05 июля 2018
суть не в мамочке красотке. а в том, что ведь надо кому-то косточки обмыть и на кого-то пофукать. они фукают на нее, вы фукаете на них.
Бесконечность-не предел• 05 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а родители не для обьяснения понятий?
Ну Вам же без чувства юмора, нормально. Автор - тролль. А Вы то чего завелись?
Налетчица Муся• 05 июля 2018
Не верю. Давно никому не до кого нет дела.
Гладиолус• 05 июля 2018
У нас в парке тоже одна мамочка чуднАя гуляет. Приезжает на крузаке. Обычно в платье-футляре. Иногда в блузке и юбке-карандаш, редко в брюках. Всегда с укладкой, макияжем и на шпильках. На высоких шпильках. И в таком виде она ’гуляет’ своего малыша (2-3 года ему). Такая гордая ходит, нос протыкает небо. Но она и не играет, сидит на скамейке, попивает кофеёк, ребенок сам по себе. Иногда она его оставляет, отходит куда-то (думаю, покурить - молодец, что не дымит при всех). Мне она в принципе симпатична, но странно ведь - в таком виде привозить ребенка погулять. На неё все посматривают с каким-то неудомением и слегка с осуждением. А она, наверное, думает, что все завидуют королеве.
Laura 28• 05 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Я, наверное, тоже)) нам повезло!
я чим більше тут знахожусь, тим більше понямаю шо я вооооообще щаслівчик, мені везе
Хорошенькая• 05 июля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Кококо в красивом платье и на ужин.Наверное ,мыть посуду ,как вы
Оль_Вія• 05 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
слабо, от якби з 3-х місяців...
Тарабарщина• 05 июля 2018
молодец есть силы и деньги
Laura 28• 05 июля 2018
Ответ дляГладиолус
тю, може вона з роботи вибігла на час що б з дитиною погуляти лишню хвилинку
ото вже люди собі напридумають

Ello• 05 июля 2018
Ответ дляГладиолус
может с работы уезжает погулять и назад на работу
Малибу-инструктор• 05 июля 2018
Ответ дляLaura 28
Вот если бы все так думали, мир бы резко стал лучше))
Синди Кроуфорд• 05 июля 2018
Ответ дляLaura 28
я живу в паралельном міре
капец, вы на каком языке пишите? ( Міре?)
Дама_с_коготками• 05 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо вам надо было хоть к чему-то придраться
Ага, я толстая, с немытой головой и завидую вашему двору
Laura 28• 05 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Залатавая• 05 июля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Прямо так и сказала, 3-х летнему ребенку - будь хорошим мальчиком/девочкой - а мы с папой едем на Романтический ужин, и воздушный поцелуй)))
Хорошенькая• 05 июля 2018
Ответ дляLaura 28
А шо вы тут робытэ?
Женщина_в_лосинах• 05 июля 2018
КОКОКО отошла в сторону от трех женщин во дворе и пришла обсудить на форум к тысяче женщин, умно, ниче не скажешь, вы сразу на голову их выше, нет, даже на три
kolosok123• 05 июля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Я нестройная 40 летняя женщина, без причёски, гель-лака и что там ещё у Вас за признаки ухоженности, дочь выше меня ростом и сыну годик.
У меня есть домработница и няня, я не работаю.
Мне к которым примкнуть?
интересно чем же вы тогда занимаетесь если за вас все делает домработница и няня, тупо на диване лежите?
Laura 28• 05 июля 2018
Ответ дляХорошенькая
А шо вы тут робытэ?
удівляюсь шо удівітельноє рядом оказується, а я ні сном ні духом
drena• 05 июля 2018
Ответ дляkolosok123
Тоже не понятно