Блинчик Мой• 05 июля 2018
Посоветуйте проверенное средство от вшей, просто сил уже нет((((((
Я думала сейчас такого уже нет, вроде вокруг современное общество и мы не бомжи и с подобными не общаемся(((( Но девочки с весны это капец, чуть ли не каждый месяц нужно с ними бороться((((( у меня уже истерика, это каждый раз обрабатываю всем голову, потом все перестирываю, я устала(((((((((
обе с длинными волосами, стричь не хочу им, жалко
расскажите как побороть это...
КлараЦеткин• 05 июля 2018
Вот темы по Вашей проблеме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1980579-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1981783
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1985040
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2001907
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2002761
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2036324
Обнимашкина• 05 июля 2018
утюжком по каждой прядке волос, матрасы паром обработать и ковер , если есть
Стекловыжималка• 05 июля 2018
Никакие обработки моей дочери не помогали,год не могли избавится от вшей,как проклятие какое то.Только специальный гребень и вычесывание в течение месяца помогло.
Блинчик Мой
• 05 июля 2018
Девочки, лавинал и гребень пробовали
я думала я одна такая, сначала на школу грешила, потом на лагерь, но теперь на кого и что
Липка-прилипка• 05 июля 2018
Если есть возможность, то произвести обработку паром постелей, ковров, и выехать на 2 недели из дома. А волосы нужно чесать и чесать специальным гребнем, тщательно всё выбрать до единой гниды! Мы смогли побороть вычесыванием!
Липка-прилипка• 05 июля 2018
Моему ребёнку Лавинал не помогал, а вот Пара Плюс неплохо справился, особенно с молодыми вшами и гнидами. А старые вши после обработки начали выползать из волос и пытаться сбежать - вот тут-то я и ловила их и бросала в кипяток. А потом вычёсывали.... так и справились. Но у нас ещё и в классе была эпидемия вшей, даже у мальчиков были почти у всех.
Кусачая Я• 05 июля 2018
мне в детстве вычесывали неделю 2р в день, потом мыли тех керосином бррр до сих пор помню как воняло, зато помогло с 1 раза
, но может вши сейчас мутанты или препараты такие...
12 галюцинаций• 05 июля 2018
Автор вши ж не с неба берутся. Значит повторно заражаются.
У моей дочки была подружка, которую заразили вшами, мама ей не могла вывести вшей, обскубала ребёнка коротко. А в итоге та девочка обнималась постоянно с девочкой из неблагополучной семьи.
12 галюцинаций• 05 июля 2018
Тем более у вас две дочки с длинными волосами. Это одну пересмотри повычесывай и другую, это несколько часов. По 2 раза в день.Думаю пропустили где то.
MacOS-ница• 05 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
И у нас так. После обработки (иногда обрабатывали не 2, а 3 раза с интервалом в 2 недели) все равно возвращались.
Помогло регулярное вычесывание (2 раза в день, потом реже). Ушли сами!!!
Вычесывать нужно постоянно, если такая проблема уже есть.
Блинчик Мой
• 05 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Вот темы по Вашей проблеме
спасибо, много для себя вычитала и пойду покупать, а то реально дорогие средства не работают
Ганцю в кєдах• 05 июля 2018
Про вичесування написали, додам, що наволочки прасувати гарячою праскою щоденно приблизно місяць від початку лікування, якщо носять панамки, то і їх також.
мААААсквичка• 05 июля 2018
+ к Лавиналу! тоже долго мучались.
Но самое надежное - выловить всех живых особей!!!!!
Настенные трусы.• 05 июля 2018
Черемичная вода, без всяких утюжков, с первого раза лечит отлично. До этого перепробовали всё! Даже этот бестолковый нит фри купили. Все равно находили.
Сиреневенькая• 05 июля 2018
А вши только у бомжей?)) Они и на чистые ухоженные волосы с удовольствием селятся. Ловлю тапки) выводим спиртом 70% , обработка три раза каждые 7- 8 дней, тк гниды которые остаются лупятся примерно в это время, а мелочь которая уже вылупилась не успевает воспроизвести потомство. Мазать на всю длинну волос, закрутить в дулю сверху пакет и платок, минут на 20, будет чесаться, это нормально, так и должно быть, после помыть с шампунью.