Аноним_1436• 05 июля 2018

Когда муж годами не работает((((

Что делать? Тупо ищет отмазки, то зима(холодно), то лето (жарко), то нет напарника(((
Настроение-г@вно(((
Денег нет даже презервативы купить не может, противно(
автор Аноним_1436 • 05 июля 2018
Девочки, реально, были у вас такие ситуации, как вылезти из этого кошмара?????

Я_не_аноним_100%• 05 июля 2018
А зачем ему работать, если вы не против.
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Да, была. Выгнала нафиг. И жалею, что долго тянула.
Ируся-пуся• 05 июля 2018
автор, он так и будет сидеть трутнем, пока вы его содержите. Выгоняйте.
Jellka• 05 июля 2018
Свободному кораблю без обязательств дайте свободное плавание.
спальное место• 05 июля 2018
Ему так удобней. Зачем работать, если вы есть.
Чебурастик• 05 июля 2018
У меня есть родственник уже лет 15 не работает и не собирается. Живут на зарплату жены. Он убирает/готовит.
Цикавенная• 05 июля 2018
а зачем кормите?
у меня у кумы такой был. перестала кормить и давать деньги на пиво - в течении 2 месяцев нашёл работу.
Даха-сваха• 05 июля 2018
Какого напарника?

ЗабежАЛОЧКА• 05 июля 2018
Не зарабатывал 8 лет. Сначала строил дом, потом его облагораживал (долго....), потом по хозяйству.... и не вытолкать было на работу. Но на диване не лежал, делал много всего по дому. Но я не выходила замуж за домохозяйку. Боролась разными методами, и денег не давала, и просила, и требовала. Верещал, где я ТЕБЕ работу найду. :-) По итогу , дала 2 недели на поиски и выписала 5 вакансий. На певую же взяли. Если бы не пошел и в этот раз на работу, то купила бы ему домишко в селе глухом и, перевезла. Какая ему разница ГДЕ не работать.
Laura 28• 05 июля 2018
так і ви не працюйте.. літо -жарко, осінь-депресняк, зима -холодно
і так далі
долой_лама• 05 июля 2018
И зачем Вам такой муж
долой_лама• 05 июля 2018
Ответ дляLaura 28
і так далі
Весна, авитаминоз
ВсеПроВсехЗнаю• 05 июля 2018
А когда жена не работает?
долой_лама• 05 июля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А когда жена не работает?
Это нормально.
Александринка• 05 июля 2018
Нафиг такого ’мужа ’
спальное место• 05 июля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А когда жена не работает?
Это нормально. Муж изначально добытчик и глава семьи. Не можешь/не хочешь содержать семью - не заводи.
Королева спама• 05 июля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А когда жена не работает?
Это абсолютная норма. Мужчина- добытчик. Мужчина должен обеспечивать семью, раз уж решил жениться. Жена может работать и НЕ работать- как и муж в прочем. Главное, чтобы это устраивало обоих партнеров.
вАлнуюся сильнА• 05 июля 2018
браки по залету и ранней глупой молодости не рассматриваем?)))

долой_лама• 05 июля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А когда жена не работает?
Не работаю 13 лет, отлично живем, и не дай Бог наоборот.
Laura 28• 05 июля 2018
Ответ длядолой_лама
Весна, авитаминоз
главне шо б не шиза
долой_лама• 05 июля 2018
Ответ дляLaura 28
главне шо б не шиза
это точно
Баксы_сдам• 05 июля 2018
2 года,не работает,точнее не так...сам не ищет, ждет когда заказы сами его найдут(работает электриком),а еще и успевает отказать...мол за мелкие деньги работать -не будет
живем на мою зп....как бы напрягает) но я уже напонимаю ’не охренел ли он’))
благо по дому помогает,постирать,помыть,приготовить...
перестаю вот уже давай деньги на личные траты, не даю даже машину ему заправить(если мне ехать не надо)
ну вот после этого,стал соглашаться на любой вариант работы...
ЗабежАЛОЧКА• 05 июля 2018
Я свого тоже гнобила безденежьем, специально. Думала, ну взыграет же гордость! Фиг там,ему много не надо, довольствоваться малым, лишь бы не работать. Для меня это было еще и тем не понятно, что до женитьбы на мне он был очень хорошо зарабатывающий мэн. А тут сел на шею удобно. Моих денег то на все хватало, но все равно это наглость выше меры. Благо, детей общих нет.
ЗабежАЛОЧКА• 05 июля 2018
Правда, вытолкав на работу пол стольких лет, уже втянулся, не ропщет и даже ищет приработок, т.к. зарплата небольшая и я всю изымаю. А уже халтура ему (частично)
ЛолитаНеРазлита• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Были. Развелась. Ну вот вбито в меня, что муж должен быть кормильцем, а альфонса я не могу уважать, даже и секса с ним не хочется. Более того, его начала ревность накрывать.
dibrov• 05 июля 2018
Я вот честно не пойму, а как можно не работать?
Ну ведь есть какие-то потребности: носки купить, дезик, пива в пятницу, сигареты-если курит... С товарищем посидеть иногда...
Если есть машина-тем более-заправить, обслужить...
Или вы на это всё ему даёте?
А как это происходит?
Он говорит: я пива с рыбой хочу и коньячка бахнуть 100гр. охота-дай мне на пиво!
Так что-ли.
Творю чудеса• 05 июля 2018
Забезпечувати його далі або розводитися.Третього не дано.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 июля 2018
Ответ дляспальное место
Да это так себе Семья - пара скорее. Когда есть ребёнок то понятно, а когда вдвоём?Все кричим о равноправии так почему жена может не работать а муж нет?