Я такая наивная• 05 июля 2018
А мне подарили метеориты герлен!!в этой добрейшей заслужено топовой теме!!
Грушки-яблочки• 05 июля 2018
Ответ дляЛенка1988
я не хочу их продавать
я здесь уже писала, что не хочу продавать..это мне выше кто-то предложил продать) но я ответила, что продавать не хочу, кому-то отдам
Это я предложила
и тут уже очередь я смотрю выстроилась за ними
подарите своей самой любимой подружке тогда я думаю у Вас есть такие люди в жизни!
Грушки-яблочки• 05 июля 2018
Ответ дляЛенка1988
Но они в реальности не такие темные
Вы пользовались ними?Почему отдаете?Не понравились?
Ответ дляЯ не тону
Вот! Моя полная коллекция!) Но я еще тот экспертментатор. В одну баночку ссыпала все розовые, теперь у меня это румяна. А остальными пользуюсь как вуалью, каждый день разными, по настроению. Ой, запах, кстати, сейчас стоит обалденный))) Вообще метеориты - это моя болезнь) Скупала раньше все подряд, но потом остановилась. Пока не использую эти - новые покупать не буду.
красиво ! но совсем не люблю такое
у вас наверное детей нет) моя бы доця быстро их использовала куда то
Я такая наивная
• 05 июля 2018
Ответ дляЛенка1988
вот у меня сын рассыпал часть
еще в первые дни после покупки, ругалась тогда, капец.. потом поняла, что не стоят они того))
в принципе,вы и тут уже успели поругаться)
дело даже не в метеоритах))
Я не тону• 05 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
красиво ! но совсем не люблю такое
Это точно Вы подметили) Детей нет)
Ответ дляЯ такая наивная
дело даже не в метеоритах))
я с кем-то здесь ругалась?? вы не совсем красиво себя повели, скажем так, в том посте на который я ответила, и вот этим постом еще и добавили (что значит, ’’в принципе??’’ я каждый день здесь с кем-то ругаюсь
так у меть надо)) если не понимаете о чем я - ок (я лишь вам написала, что это не красиво с вашей стороны, как под*б получается)...я не ругалась, я серьезно предложила девушке эти метеоритики, не думая шутить
Аноним_1463• 05 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
я даже и не подумаю вам,на все эту желчь отвечать))
желчь? Вы же сами Ленку, не удачно поддели за ссоры
Я такая наивная
• 05 июля 2018
Ответ дляЛенка1988
Ради Бога, не стоит
если вы в моих ответах желчь увидели, точно не стоит продолжать этот разговор..удачного вечера, анонимный пользователь
вам того же)
Вся в кредитах• 05 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
у меня вот только вопрос,почему в рекламе благородные металлические коробки,а в жизни картон позорный?
У меня металл.
Покупала этой зимой в брокарде
Вся в кредитах• 05 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
Фото моей коллекции))
Что Вы с ними делаете в таком количестве?)))
Жена брата Админа• 05 июля 2018
Ответ дляГолодаю
Это отличная коллекция!
Девушка вам чудесный подарок сделала.
Не все тут кобры, как отуточке выше ползает...
Девушка вам чудесный подарок сделала.
Человеку сделали чудесный подарок, а она возмущается что в позорной коробке. Да уж, да уж.
Новопоштинская• 05 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
Блин, я вам завидую, честно)))
Я не тону• 06 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Пользуюсь конечно) Каждый день!
Я не тону• 06 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Блин, я вам завидую, честно)))
Дааа, я всякое такое люблю... Косметический маньяк))
А поговорить?• 06 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Вы в курсе, сколько они стоят?)
это все недорого на амазоне
Я такая наивная
• 06 июля 2018
Ответ дляТихоЯ
хочется вам задать,уже заданный здесь раньше вопрос-откуда вы такие беретесь????
повторю,но не для вас,а для нормальных людей --когда,я их получила и увидела картон,ТО вспомнила,как люди покупали по интернету по бешеной цене и в отзывах возмущались,что за такие деньги такая дешевая коробка!!!!!
мне,-абсолютно плевать на материал коробки,даже ,если бы мне их девушка прислала в целлофановом пакете!!!я довольна и рада им!!
претензия была к герлен,а не к подарку))
Жена брата Админа• 06 июля 2018
Я сначала порадовалась за вас, но прочитав ваши коменты в той теме и в этой, огорчилась, что не тому человеку было сделано добро.
Противно вас читать.
Мне тоже интересно откуда вы такие наглые попрошайки берётесь?
Противно вас читать.
Я такая наивная
• 06 июля 2018
Ответ дляТихоЯ
Противно вас читать.
знаете,даже ваши испражнения не испортят мою радость!
что вы читаете и видите в моих постах-это уже ваша проблема)
если негатив-то все мы смотрим на этот мир через призму нашего сердца)
все.это был последний месседж для вас.