Я такая наивная• 05 июля 2018
А мне подарили метеориты герлен!!в этой добрейшей заслужено топовой теме!!
Голодаю• 05 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Так тут продают можно взять чуть на пробу.Для Вас это тоже очень дорого?
Это совсем не то. Коробочка, с запахом, с шариками переливающимися - это игрушка. Ее не сколько ради эффекта покупают, сколько ради радости обладания. Особенно, лимитками. Они, кстати, растут в цене, если не юзанные. А что с тех трех шариков на пробу? По ним даже кистью не повозишь.
Я такая наивная
• 05 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
А у меня все вроде металлические. Может, какая-то лимитка у Вас?
нет,я помню ,еще лет 5 назад в брокарде их тестила,то тоже обратила внимание на жлобскую коробочку)
Грушки-яблочки• 05 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
Фото моей коллекции))
Ого!Крутая Вы
Вы каждый год обновляете свою коллекцию?

Я такая наивная
• 05 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
Фото моей коллекции))
вы-абсолютно счастливый человек....
такие сокровищами обладаете))
Я такая наивная
• 05 июля 2018
Ответ дляТина678
Это что-то не то. В картоне или очень древние постоянки, или отдельные лимитки (редко).
ну этим метеоритам лет 5,япомню тогда они были в таких коробках
но мне не важно)
Грушки-яблочки• 05 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
А в что Вы хотели чтоб Вам их упаковали?В золотую?
Железная банка+картон!Упаковка как упаковка!
Голодаю• 05 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
у меня вот только вопрос,почему в рекламе благородные металлические коробки,а в жизни картон позорный?
Может, у вас коллекция давняя. И это не позорно)
Что вы, не разбираетесь в истории своей давней хотелки? Это одна из лучших коллекций - в картоне.
Такая у вас?
Я не тону• 05 июля 2018
Вот! Моя полная коллекция!) Но я еще тот экспертментатор. В одну баночку ссыпала все розовые, теперь у меня это румяна. А остальными пользуюсь как вуалью, каждый день разными, по настроению. Ой, запах, кстати, сейчас стоит обалденный))) Вообще метеориты - это моя болезнь) Скупала раньше все подряд, но потом остановилась. Пока не использую эти - новые покупать не буду.
Я такая наивная
• 05 июля 2018
Ответ дляГолодаю
Такая у вас?
да!!
и пуховка такая!
Аноним_1463• 05 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
Голодаю• 05 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
откуда и такие, как Вы )))
Слава айцам, что вы только где-то в интернете существуете. В неведомых цифровых далях.
Я такая наивная
• 05 июля 2018
Ответ дляГолодаю
Грушки-яблочки• 05 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
А жидкие-кремовой текстуры не пробивали?
Голодаю• 05 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
да!!
и пуховка такая!
Это отличная коллекция!
Девушка вам чудесный подарок сделала.
Не все тут кобры, как отуточке выше ползает...
Девушка вам чудесный подарок сделала.
Грушки-яблочки• 05 июля 2018
Ответ дляЛенка1988
я в брокарде брала, в классной металлической коробке) но тоже надоели..быстро раскрошились(правда коробка с ними летала по всей квартире и падала не раз, может по-этому и раскрошилась треть)
банку железную-можно продать,она тоже ’в цене’ ее тоже покупают!
Я такая наивная
• 05 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
а у вас ,случайно,ссылки нет,где ее можно купить?
Я не тону• 05 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Да. Пробовала когда-то метеориты жидкие, такие как шарики во флаконе. Не то. Какой-то силикон на лице.
Грушки-яблочки• 05 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
может тут в продалке быть я не скажу даже!Может у кого есть и подарят
Я такая наивная
• 05 июля 2018
Ответ дляГолодаю
Это отличная коллекция!
Девушка вам чудесный подарок сделала.
да мне сроки особо не важны, просто,когда я думала про метеориты,то всегда,представляла их в серебряной коробочке,а когда получила и открыла-то вспомнила,как в отзыаах читала,что девушки жаловались на картонную упаковку, но особо не расстроилась.
конечно,если бы я в те времена,долго копила,отказывая себе в чем то,и мне прислали картон,то ,наверное разрыдалась от разочарования и горю моему не было бы конца))все-таки,элитная косметика,это покупка эмоций)
Грушки-яблочки• 05 июля 2018
Ответ дляЛенка1988
так у меня они почти не использованы))
так продайте если конечно хотите