Я такая наивная• 05 июля 2018
А мне подарили метеориты герлен!!в этой добрейшей заслужено топовой теме!!
ТыЧиНеТЫ• 05 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
и, и,и, я-счастлива..
да уж,как мало человеку для счастья надо
Я такая наивная
• 05 июля 2018
Ответ дляNata_69
бесполезная штука как по мне
это,если ее покупать ,за бешеные деньги, а если в подарок--то они прекрасны
Не танцую- но пою• 05 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
это из серии что бы как у всех?
Я такая наивная
• 05 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну я не говорю о глобальном счастье,а о маленьком)
многие годы они были моей хотелкой..
Кошечка-муркошечка• 05 июля 2018
Я их так и не поняла, если честно. И да, для них нужна идеальнейшая кожа, если кожа сухая/жирная или не дай бог с прыщами или широкими порами - все, ховайся. НО! Если такой подарок искренне поднял Вам настроение, то он УЖЕ подействовал на то,что бы вы были красивой, т.к. счастливая женщина по умолчанию красива :)
Ненька наша• 05 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
многие годы они были моей хотелкой..
Целую коробку или отсыпали? Покажите))
Новопоштинская• 05 июля 2018
Рада за вас)))Хотелки должны исполняться. Люблю метиориты они придают лоск коже и за запах их обожаю)
Я такая наивная
• 05 июля 2018
Ответ дляНенька наша
Целую коробку или отсыпали? Покажите))
я с компа пишу,не отсыпали, они не новые,но коробочка полная.
Я такая наивная
• 05 июля 2018
Ответ дляТихоЯ
Круть
ну не абсолютно новые, картонная коробочка немного примята, но главное не отсыпанты.
Моська-слон• 05 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
так рада,что прям захотелось тему создать))
наверное это очень для вас желанная штучка)) жаль что через пару дней вы поймете что она бесполезна))но главное это осуществить свою мечту))
Сижу на стуле• 05 июля 2018
Я обожаю их аромат
Купила себе давным давно за безумные деньги- не пользуюсь)))) потому что вуаль мне ваще не надо, слишком много на коже недостатков, пока их скроешь, уже не до вуали)))))
А вот запах
Чёрти Шо• 05 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Я обожаю их аромат
А вот запах
покупайте новый аромат Метеориты от герлен, пахнет так же)
Я такая наивная
• 05 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
да я уже знаю)
я годами читала отзывы про них, и когда получила посылочку и увидела картонную коробку-то вспомнила,что многие возмущались,что герлен за такие деньги их в такую жлобскую коробку
Вся в кредитах• 05 июля 2018
Ответ дляNata_69
бесполезная штука как по мне
Зато красивенная)
Наношу и балдею
Моська-слон• 05 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
да я уже знаю)
я рада за вас,честно)) у меня с годами выработался такой жизнненый цигизм и окоянство характера,что тааааак хочется ощутить то счастье неземное от мелочей,даже помню как это было прекрасно,а не выходит((эх...годы зло)))
Вся в кредитах• 05 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Вы в курсе, сколько они стоят?)
Моська-слон• 05 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Зато красивенная)
Наношу и балдею
кстати ,а вам сколько лет? спрашиваю не из пустого любопытства,а может подсказать как лучше пользоваться если кожа возрастная