Шкура Шуры• 05 июля 2018
Девочки в если завтра ПДР а роды не наступили, что
Делать?
Гравицапа• 05 июля 2018
Ничего. Идти в жк на назначенную дату, если роды не наступят, то на 41 неделе дадут направление в роддом.
Банан-барабан• 05 июля 2018
2 варианта - ждать, созвониться с врачом (если рожаете по договоренности)
Шкура Шуры
• 05 июля 2018
Ответ дляГравицапа
и после 41 недели будут стимулировать?
Мюллерная• 05 июля 2018
если поедете в больницу то обратно вас не выпустят, разве что под расписку
и будут ковырять и стимулировать
Расслабтесь и ждите еще минимум неделю, если есть возможность ходите на КТГ.
Гуляйте, кушайте, постарайтесь спать...короче не торопите события. Говорю вам как мама ребенка которого буквально выкурили, потому что мне было не в терпежь, лучше подождать пока все начнется самостоятельно.
и будут ковырять и стимулировать
ФФФФристайла• 05 июля 2018
да будут, перенашивать тоже нехорошо как и недонашивать. Вам нужно уже ехать в роддом пусть сердечко слушают, смотрят состояние вод, може не стоит затягивать и уже пора стимулировать. а вы пока с мужем делом займитесь сперма размягчает шейку и стимулирует роды легки родов
Умничка-помощничка• 05 июля 2018
Не волнуйтесь. Может завтра и родите) У меня ПДР было назначено на пятницу и врач сказал что если в пятницу не рожу то в понедельник чтоб была в роддоме уже с вещами, схватки начались в воскресенье. НО не знаю это помогло или нет в субботу я занялась с мужем сексом.
Кривая спроса• 05 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
О перенашивании речь пока не идёт, вообще говоря. Переношенной беременность считается через 10-14 дней после пдр. До переношенной ещё ого-го.
Шкура Шуры
• 05 июля 2018
Ответ дляМюллерная
и будут ковырять и стимулировать
То есть лучше ждать 41 неделю и уже если после 41 недели не появился малыш, тогда уже ехать в роддом?
Шкура Шуры
• 05 июля 2018
Ответ дляТут надолго
Сходите на прогулку, желательно по лестницам
Хожу, каждый день по лесу по 5-6 км((((
Кусачая Я• 05 июля 2018
Ну в любом случае перенашивать, тоже не гуд. врач у Вас есть который роды ведет или в РД с кем то договаривались? тут уже и КТ нужно каждый день
Бармалеина• 05 июля 2018
Помойте пол руками, мне помогло, вечером вымыла всю квартиру, ночью секс и утром поехала за сыночком
Легких родов
Шкура Шуры
• 05 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
А почему перенашивать? Завтра ведь только 40 неделя, вроде же не перенашиваю даже.
Бессмертный пони• 05 июля 2018
Да шо ж вы так нервничаете ... ПДР - это ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ дата родов , это не значит , что именно в этот день вы должны родить , гинеколог не Бог , он наверняка не скажет вам , в какой именно день и в который час вы родите . Рожают и на 42-й неделе абсолютно нормальных деток и на 40-й ... Успокойтесь . ваша деточка лучше знает . когда ей пора в этот мир . Не накручивайте себя ! Легких родов !
Шкура Шуры
• 05 июля 2018
Ответ дляБессмертный пони
Я не нервничаю, просто я не хочу чтобы стимулировали, врач сказал если не родишь, придешь во вторник дам направление в роддом(
Кусачая Я• 05 июля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Я не о том, что Вы перенашиваете уже, а о том, что это еще хуже чем родить на 38. Места ребенку мало, питание через пуповину уж недостаточное, да и часто слышу ,что после 40 уже воды зеленоватые,с меконием, что чревато ..
Я все 3 раза договоривалась с врачами в РД, поэтому была под контролем.
Швидка Настя• 05 июля 2018
У меня врач сказал 14го не родишь приходить сразу у ней на прием ровно в 12 ночи с 13на 14 начались схватки (роды 2е) а перед этим ничего не делала и ничего не предвещало))
Copy-Paste• 05 июля 2018
Ви боїтеся народжувати?
Молодшу доньку переносила 3 дні, хоча симптоми були такі, що не доношу. Напередодні пологів поговорила з дитиною і сказала, що завтра чудовий день для її народження) якщо не нарроджуєте в пдр, то треба кожні пару днів робити УЗД і ктг
Шкура Шуры
• 05 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Ви боїтеся народжувати?
Я не боюсь рожать, я хочу родить сама без стимуляции, а родов не боюсь.
Кусачая Я• 05 июля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Что в вашем понимании стимулирование?
Бессмертный пони• 05 июля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Ну . вот и не нервничайте ! У вас сейчас сколько недель - 40 , если я правильно поняла ? Вот и расслабьтесь ! и получайте удовольствие от беременности ! У вас есть еще как минимум неделя . а то и две . Если осложнений нет , в больницу не торопитесь , врачи в сроках тоже ошибаются - мне 2 разных врача ставили разные сроки с разницей в 2 недели , дочка родилась сама без всяких стимуляций . Гуляйте , дышите воздухом , радуйтесь жизни ...
ПолБатона• 05 июля 2018
Ничего, ждать родов, а так в ЖК в назначенное время идти, там скажут что делать
ПолБатона• 05 июля 2018
Я тоже переживала , в итоге доходила в ЖК до 41.3. утром пошла, днём отправили в стационар, на утро родила , сама без всяких стимуляций
Жертва интернета• 05 июля 2018
Ответ дляГравицапа
+1. От направления можно отказаться, но я бы не советовала.
Жертва интернета• 05 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
ПолБатона• 05 июля 2018
Но у меня был хороший доктор из жк , я благодарна ей что не положила меня в больницу раньше. Там только положили на утро уже собирались стимулировать, со мной в палате была девочка которую стмсульеули 40.4 недель. Все прошло хорошо, но лучше все же без капельниц
Пописанная парта• 05 июля 2018
Ответ дляТут надолго
Я в роддоме по лестницам ходила, так врач мимо проходящая сказала лучше этого не делать, только хуже сделаю (больнее будет или что-то такое, точно не помню).