Сама не знаю• 06 июля 2018
какой прогноз по доллару. как думаете?
летом затишье, с осени попрет курс?
Соображалочка• 06 июля 2018
ничего не думаем.это как о погоде думать-дождь или солнце?-как карта ляжет.
Просто красавица• 06 июля 2018
Мой прогноз на осень евро и доллар поднимутся в цене не значительно. Но, лучше покупать евро. Доллар просядет в ближайшие пару лет
Я такая наивная• 06 июля 2018
Все завист от того, даст нам МВФ следующий транш или нет.
12 июля будет брифинг НБУ по этому поводу.
Называйте меня Повелитель• 06 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
прям осенью не знаю, на зелень будет дешеветь.
Такое уже слышала 8 лет и 4 года назад перед тем,как доллар вырос в 2 раза. По велась на такую утку и не купила доллары,а зря,теперь не верю никому,что доллар упадёт.
успокойте_Меня• 12 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну так таким, как раньше, он и не станет...Никто этого и нее обещает.