Ло Шарик• 30 сентября 2013
Какую сменную обувь покупать в сад?
Результат:
вже голосів:
45 (63.38%)
Тапочки
17 (23.94%)
Ортопедические босоножки
7 (9.86%)
Посмотреть ответы
2 (2.82%)
Другой вариант
0 (0%)
Кроссовки
Капитанша• 30 сентября 2013
ну если у Вас проблемы с ножками, то ортопеды, а если нет, о какие-то другие сандалики, мокасины, но кроссовки-это через чур думаю...
Из ДОМа-2 Я• 30 сентября 2013
С задником тапочки нужны. Сейчас сама варианты подбираю. Зептол уже не нравится..ножка потеет.Вот ищу на кидстаффе. Нужно сразу две пары и домой и в садик. И дорогие не хочется
Нафаня Маня• 30 сентября 2013
А я своему одевала босоножки и не парилась, еще кроксы отлично. Зептол так и простояли новенькие, неудобны они в носке.
Мусик Пусик• 30 сентября 2013
тапочки не советую, лучше кожаные босоножки с твердым задником, если проблема с ножками то конечно ортопедию, в тапках Зетпол, бефадо и т.д. ножки потеют, лично у нас они мокрые были , тем более сейчас в садах включат отопление и там жарко будет, потом с мокрыми ногами в ботинки гулять , и привет простуда
Mama Sofii• 30 сентября 2013
босоножки джеокс летние отмыла и вместо тапок, уже 3 года так, нога потеет в закрытых тапках
Курочка-чубаточка• 30 сентября 2013
Вкаблучках• 30 сентября 2013
Покупаю на лето сандали Экко,к концу лета они как новые,их потом и носим в саду.Так же туфли,после сезона,одеваем в группе.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6793484.html мт в таких ходимо в садочку. Дихаючі з конопляних волокон.