Подставка для припева• 06 июля 2018
Asics подскажите по размеру
У кого есть Asics Tiger или знающие, подскажите на ногу 27 см какой размер нужен?
Покращена• 06 июля 2018
Asics полномерки
GelLyte III размер EUR 7.5 реальный размер стельки от края до края 25,3 см
Где тут 0?• 06 июля 2018
У меня Асикс US 9 на стопу 25,75 см( так на язычке), ношу на стопу 26 см. Могу посмотреть вечером мужа Асиксы( они у него в машине), у него кажется US 10( но модель женская, нога очень узкая). Но у нас не Тигер, у меня беговые, у мужа для настольного тенниса
Подставка для припева
• 06 июля 2018
Ответ дляГде тут 0?
посмотрите пожалуйста. Я сыну подростку хочу купить, смотрим размер 10 а он как назло отсутствует, уговаривает купить 10,5 переживаю что будут очень велиики
Где тут 0?• 06 июля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Так вы смотрите мужскую модель, а там совсем другая размерная сетка, там скорее будет 9 на 27 ногу
Где тут 0?• 06 июля 2018
Посмотрите в обявлениях, продавцы иногда указывают US или UK и на какую стопу.