Дуболом• 06 июля 2018
Я, он и наши дети
Мне 39, я в разводе, сынок 6 лет.
Ему 43, в разводе, двое детей - 10 лет (мальчик) и 16лет (девочка).
Работаем в соседних кабинетах. Год дружили, долго меня добивался. Я наконец-то созрела для отношений. Где-то уже месяц как завязался роман. Он в восторге, порхает от счастья.
У нас у каждого своя жилплощадь.
И вот ситуация.
Его бывшая жена с новым мужем и детьми живут в 20 минутах хотьбы от него. Но так, как у неё новые отношения, она часто детей отправляла к папе на все выходные, и в будни часто с ночевками. Сейчас каникулы, так дети вообще от него безвылазно живут. А у его экс-жены медовый месяц. Она знает, что дети будут накормлены, напоены и в порядке.
А он не имеет возможности (а может и желания, уже даже не знаю) иметь свою личную жизнь. Он и я тоже хотим медовый месяц, быть вместе. Но ему неудобно, язык не поворачивается детям произнести фразу "приходите пореже" или что-то подобное.
Часто от него слышу фразы "Я к тебе приду, но аж на ночь, т.к. раньше не освобожусь". Я не хочу быть девочкой просто на ночь, хочу делить с ним быт, проводить время, а не просто секс и спать.
Мой ребенок, понятное дело, всегда со мной, я его никому не сплавляю...
Как-то всё коряво у нас....
Что мне делать? И чем это закончится? Ничем?
Может просто вернуться на уровень дружбы на работе, как раньше и всё?
У нас у каждого своя жилплощадь.
И вот ситуация.
Как-то всё коряво у нас....
Дуболом
• 06 июля 2018
Ответ длямиссАрфография
Да, пойдите сейчас найдите холостого, без хвостов, без неудачных браков, да чтоб стал отцом вашему ребенку... Ага..
Если человек вам подходит - отлично. Девочка уже взрослая, у неё скоро своя жизнь начнется. Жена хорошо что пристроена и на ваши отношения ей наплевать, не всовывается.
Пусть к вам переедет, тогда она их так часто сплавлять не будет.
Вы очень, очень правы.
Женатых любовников не хочу. Смысл? Я самодостаточная, а из-за каких-то пришёл-ушёл время тратить впустую не хочу, лучше своему ребенку уделю, у него я одна, отца нет вообще на этом свете.
Насчет подходим с этим парнем - подходим во многом, да... в мировоззрении, в интересах, в интиме, даже в политических взглядах
Но приглашать его к себе жить - не смогу наверное. Хочу, чтобы пришёл и жил, но не перступлю через себя. Воспитана так, что жду больше приглашений от мужчин. Такие инициативы считаю чисто мужскими.
Если я ему для интима, то вообще не понимаю, зачем : 1)столько добивался отношений, ещё и у всех наших коллег на виду; 2)мне постоянно талдычил, что у него к женщинам спортивного интереса не бывает. Да и много у меня этих ’зачем’.
Детей ему жалко, видит, что экс-жене они не совсем удобны, вот поэтому и всё так.
Он классный папа, самоотверженный. Знаю, что если нужно внимание детям и не будет получаться личную жизнь сделать. то выберет остаться в одиночестве.
Хотя его друзья смотрят на него, наверное делают выводы. Они очень обрадовались, когда в его жизни появилась я. Он им все уши прожужжал.
Но толку. У нас тупик.
Дуболом
• 06 июля 2018
Ответ длямиссАрфография
О Господи. Радуйтесь, любит вас чувак. Но и от детей же не избавишься. Благо они взрослые уже. У меня знакомые вообще сошлись двое её детей, двое его (жена бросила детей, вышла замуж за иностранца) и пятого общего родили. Благодаря такому количеству бесплатных нянек дитё как шоколаде, знакомая и в декрет не уходила, надобности не было. Потом всех старших в Польшу учится отправили, сами туда на заработки. Люди либо хотят жить вместе, либо нет.
Может и любит.
А может любил, когда ждал, пока стану его. Вот тогда я точно знаю, что любил.
А сейчас цель достигнута и уже не очень интересно. И лень что-то менять...
Тогда я была для него загадкой. А когда уже многое о женщине знаешь, то это всё возможно как-то обесценивается, что ли... Я не уверена, но в мужчинах такое есть..
миссАрфография• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Вы очень, очень правы.
Но толку. У нас тупик.
Тогда просто поговорите с ним. И скажите всё что нам тут написали. Мужчины намёков не понимают. Он может совершенно по-своему всё воспринимать. И тогда посмотрите. Если ничего не предпримет - то тогда стоит задуматься.
Для драки• 06 июля 2018
Драгоценности не любите, заведения тоже. Не верю. Вам просто их никто не предлагает. Мужчина коленку погладил типа при посторонних, а Вы уже уже думаете, что он планы с Вами строит какие-то. Это он мачо себя мнит. Вы себя не цените, а ему придумываете кучу оправданий. Он Вас тоже не ценит. Иначе не ставил бы между вашими отношениями детей. Придет только на ночь
. Зачем? Правильно! Чтоб получить для себя удовольствие. Зачем ему покупать для Вас подарки, водить в заведения? У Вас цена недорогая. Извините, если обидела. Просто сама была в подобной ситуации и не понимала очевидных вещей.
Дуболом
• 06 июля 2018
Ответ дляДля драки
Я много работаю. Не хочу в заведения. Всегда хочу спать. Многие так, это банально.
А раз никуда не хочу и не хожу, зачем мне драгоценности?
Мне было классно и удобно с ним и в халате просто на диванчике.
А в ресторане на шпильках - брррр... это красиво, романтично, согласна, но учитываю мою вечную усталость, не хочу.
Зачем мне искусственно себя перестраивать в светскую львицу? Вот мой идеальный отдых - простые прогулки в любимом городе:
Natali8377• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Я понимаю, что дети - это дети, кровинушка.
Но, получается, у человека вообще нет вообще возможности на личную жизнь.
Осмотритесь вокруг - неужели все разведённые мужчины новые отношения имеют только по ночам? А мой - да.....
Я и отпустить его пфталась... А он не хочет...
Дети официально остались с мамой, он исправно платит алименты. Но фактически они на нём, а мама свободна. Я её и как мать не понимаю.
ну вы же при наличии ребенка имеете право на личную жизнь? Принимаете мужчину, то должны принимать и его детей. Иначе отношений не получится. Тем более, как я поняла, отец к детям очень привязан.
Утренняя зорька• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Может и любит.
Думаете? Наоборот должен появится стимул как жить вместе, когда любят, то не хотят бегать туда сюда, хотят быть вместе постоянно))), значит у него как раз и был спортивный интерес(
Дуболом
• 06 июля 2018
Ответ дляNatali8377
Пониматете, он вопрос даже и не ставит, чтобы я их принимала.
Часто говорил, о том, что у нас с ним много времени и возможности на то, на сё... Как бы строит планы... Его дети в его рассуждениях не фигурируют... Если бы он поставил вопрос о них с нами, я бы рассмотрела, а так...
Natali8377• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Вы очень, очень правы.
Но толку. У нас тупик.
ну тогда вам нужно выяснить, готов ли он вам сделать предложение.
Дуболом
• 06 июля 2018
Ответ дляNatali8377
Постесняюсь о таком спрашивать
Natali8377• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
а отдых вместе не планируете?
может быть ситуация, что ему удобно иметь имеено такие отношения, как сейчас.
Для драки• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Вы замечательная мама! А почему Вы не гуляете с ним и вашими детьми вместе. Почему он со своим проводит время отдельно, а Вы его ждете? Ведь можно же вчетвером. Детям весело и вам хорошо. Дело же не в драгоценностях, а в том, что он в Вас не вкладывает никаких ресурсов. Он берет от Вас то, что ему не хватает на данный момент, и не дает то, что нужно Вам!
Залетная Я тут• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Может и любит.
ничего подобного, если женщина так легко разгадывается и надоедает, то это вина исключительно женщин, миллион пар живут вместе и интересны друг другу и через 20 лет, у нас с мужем стаж 15 лет, до сих пор и романтик и разговоры по душам.
И таки в хор непонимания вашему разделения тоже включусь, ваш ребенок постоянно привязан к вам , то есть романтические прогулки тет-а-тет исключены, вашему мужчине по этому поводу тоже возмущаться? У него, как бы тоже нет легких романтических отношения, есть женщина привязанная к ребенку, которая недовольна что он тоже привязан к детям
Залетная Я тут• 06 июля 2018
Ответ длямиссАрфография
а если мужчина скажет, окей, но я тоже хочу романтик, а не постоянно рядом твой сын.
Дуболом
• 06 июля 2018
Ответ дляNatali8377
а отдых вместе не планируете?
Путевки уже давно купили, едем скоро вместе - я со своим сыном, он со своим. Дочь отказалась, хочет отдыхать только со своим парнем.
Чувствую, что дойдёт до того, что поедем туда уже просто в качестве друзей, как и раньше.
Дуболом
• 06 июля 2018
Ответ дляДля драки
У меня сын в таком возрасте, когда на первом плане улица и велосипед, а у него сынок любит играть в компе и никогда на улицу не хочет((
Для драки• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Тогда не понятно почему у вас не получается провести время вместе? Дети вообще вам не мешают.
Дуболом
• 06 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не недовольна, что он привязан к детям.
Человек хочет отношений, начинает их строить, а времени на отношения у него нет. Нет и всё. У его жены есть, а у него нет. Так получилось, Так она хочет. А он ситуацию проглатывает и ничего не меняет.
Зачем тогда ему было начинать что-то со мной?
Пусть бы жил как жил.
Дружили бы на работе, кофе гоняли бы, и на этом точка.
Пусть бы жил как жил.
Залетная Я тут• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Пусть бы жил как жил.
Вы ТОЖЕ привязаны с своему сыну, вот почему к вам так туго это доходит? Ваш ребенок спит в соседней комнате, вы с ним постоянно гуляете, вы не сможете сорваться и уехать в Париж на неделю.
У вашего мужа тоже ЕСть личная жизнь, а у вас нет, вы хоть раз отдавали на выходных ребенка мужу, что бы провести вместе время?
Давайте пофантазируем, и будет мужик менять, скажет ок на этих выходных я не беру своих детей, а ты, Дорогая отдаешь Своего ребенка папе, который по Закону Украины должен 50% уделять ему, и будет у нас романтик, и будет так постоянно, я тоже хочу насладится моментом, рестораны-бурный секс с прелюдиями и играми, а не покормить сына и тихонечьку под оделяком.
Конкретно вы согласитесь?
У вас беда в одном, ваш БМ не выполняет Своих отцовских обязанностей, он не ездит отдыхать со своим сыном, не забирает его со школы, не проводит с ним выходных,и вместо того что бы над этим работать, вы решили что чужой человек, то есть бывшая вашего мужчины, с какого то перепугу тоже вести такой образ жизни.
Конкретно вы согласитесь?
Дуболом
• 06 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Конкретно вы согласитесь?
Бывший муж умер.
Дуболом
• 06 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Конкретно вы согласитесь?
А у моего настоящего мужчины нет времени строить отношения, т.к. он с детьми не 50/50, как Вы описали, а постоянно, каждый день сразу после работы. В то время, как его бывшая жена свободна. Просто ежедневно наслаждается, как Вы выразились, романтИком.
Я раз в 2 недели могу сына дать своей маме - он у бабушки бывает. Но не каждый день избавляюсь от него, т.к. я мама. Мама для ребенка - это всё, а особенно для ребенка, у которого нет отца родного. Его ж нет вообще!
Тогда объясните мне, дуре, как разведенные мужчины строят новые семьи? Вот так вот, по ночам туда-сюда бегают? Да?
Ну допустим, они так решили, ладно, он их воспитывает, ну на здоровье, я ж не против. Зачем тогда было со мной строить любовь? Вот не понимаю и всё. Ну знал же, что возможности 0.
Вот сегодня до обеда я ему написала, типа поставила точку.
Всё равно пишет. Зачем? Если нет времени на меня - не пиши и всё
Дуболом
• 09 июля 2018
Ответ длянаКоблучках
У вас аж месяц роман, и все под вас должны подстраиваться?
Вы читали, что он аж год хотел со мной отношений перед этим месяцем? И не понятно зачем - чтобы жене помогать строить новые отношения?
А как надо? Объясните. Все должны подстраиваться под его бывшую и её нового мистера?