Дуболом• 06 июля 2018

Я, он и наши дети

Мне 39, я в разводе, сынок 6 лет.
Ему 43, в разводе, двое детей - 10 лет (мальчик) и 16лет (девочка).
Работаем в соседних кабинетах. Год дружили, долго меня добивался. Я наконец-то созрела для отношений. Где-то уже месяц как завязался роман. Он в восторге, порхает от счастья.
У нас у каждого своя жилплощадь.
И вот ситуация.
Его бывшая жена с новым мужем и детьми живут в 20 минутах хотьбы от него. Но так, как у неё новые отношения, она часто детей отправляла к папе на все выходные, и в будни часто с ночевками. Сейчас каникулы, так дети вообще от него безвылазно живут. А у его экс-жены медовый месяц. Она знает, что дети будут накормлены, напоены и в порядке.
А он не имеет возможности (а может и желания, уже даже не знаю) иметь свою личную жизнь. Он и я тоже хотим медовый месяц, быть вместе. Но ему неудобно, язык не поворачивается детям произнести фразу "приходите пореже" или что-то подобное.
Часто от него слышу фразы "Я к тебе приду, но аж на ночь, т.к. раньше не освобожусь". Я не хочу быть девочкой просто на ночь, хочу делить с ним быт, проводить время, а не просто секс и спать.
Мой ребенок, понятное дело, всегда со мной, я его никому не сплавляю...
Как-то всё коряво у нас....
Что мне делать? И чем это закончится? Ничем?
Может просто вернуться на уровень дружбы на работе, как раньше и всё?
Ируся-пуся• 06 июля 2018
1. вы переезжаете к нему и ваши и его дети живут все в одной квартире. Но вряд ли это вам понравится
2. Вы продолжаете жить каждый на своей территории. В этом есть свои плюсы - постоянная романтика, нет бытовухи и вы не нагружены его детьми, спокойно заняты собой. Но этот вариант вам уже надоел
3. Вы переманываете его жить к себе, но он постоянно будет бегать в старую семью. Но тут возможны варианты...

Вообще не факт• 06 июля 2018
Сомневаюсь, что он с ними «играет» дома- им по 10-16 лет!)))))) такие взросоые сами тусят целыми днями на площадке с друзьями.., Автор, или он перестает вас скрывать, или зачем это все?)
Вообще не факт• 06 июля 2018
Вариант- принять и полюбить эту ситуацию)))) сложно вам (И ЕМУ) будет с тремя! Быдьте реалистами))))) или ищите без прицепа
СережкинаЯ• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
полная чушь.
Если бы он мне нужен был только для секса, я бы соглашалась на эти обычные ночные свидания и на остальное было бы плевать.
И никем я не командую. Я разве писала, что устраивала истерики? Или скандалы? Что я на себя беру? Вот у Вас фантазия кучерявая
Как то вы по диагонали читаете(
Если бы вы нужны были ему не только для траха, тогда уже давно состоялся разговор с бывшей и он бы позаботился о вашем комфорте.
А так с его стороны всё ясно, что там только трах(
автор Дуболом • 06 июля 2018
По поводу того, знает ли его жена о нас... Я без понятия, может и знает, даже если он ей не говорил, есть общие знакомые, они могли проболтаться.
Да мне и всё равно, знает ли она. Какая разница?
из желе я• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Получается, что не хочет.
Но когда я опускаю руки, не скандалю, не предъявляю претензии. Вот просто ничего не делаю и всё, прихожу на работу, работаю себе и работаю. Он тогда ничинает в вайбер строчить ’Викусики... Викусики... Викусь...’
Вот что ему надо? Живёшь так, как построил. Или построила его жена. Но он ничего не меняет. Когда я отстраняюсь, начинает возвращать отношения.
Вчера ехали на рабочей машине по работе. Сел сзади, я спереди возле водителя. Просунул руки, гладит мои руки. Зачем?
Извините, я не хочу вас обидеть! Просто я думаю вам не нужно лезть в его отношения с детьми, это вас покорит! Вам лучше не детей от него отстранять, а самой входить в их семью. Видно он такой человек, который боится что-то менять, вот и нужно вам все брать в свои руки
автор Дуболом • 06 июля 2018
Ответ дляИруся-пуся
К себе жить он нас уже, собственно, пригласил.
Но не просто жить, а тут квартирный вопрос. Я продаю свою квартиру, буду покупать другую. Мои родители отказали нам с сынулей на время от продажи до покупки перекантоваться у них, т.к. папа после инсульта, парализованный, там должна быть полная тишина.
И вот он сразу же сказал, что вот тогда я могу рассчитывать на него, у него поживём. Как-то так... тоже коряво... по необходимости
Мона_Лиса• 06 июля 2018
Ну как бы 10 лет ещё понятно, но в 15 девочке вряд-ли интересно с папой и его новой женщиной. Просто мама их отправляет освобождая территорию себе. Я бы не заморачивалась построением крепкой семьи с мужчиной, у которого куча детей. Приходящий любовник был бы его статус
автор Дуболом • 06 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Я как бы не лезу туда, не запрещаю...
Просто когда его нет, я начинаю молча отстраняться, он тогда цепляется, чтобы всё вернуть.
Не понимаю зачем? Ну нет у него возможности или желания, тогда не возвращал бы и всё...

СережкинаЯ• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Получается, что не хочет.
Вы правда не понимаете? вам 40-ковник, а вы как дитё малое(
автор Дуболом • 06 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Так и сеть. Мальчик сидит дома в компьютере, девочка всегда гуляет со своим парнем где-то или на улице, или в ночных дискотеках
автор Дуболом • 06 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
В результате так и получается. Надо с этим наверное завязывать...
автор Дуболом • 06 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Как брать в свои руки?
Вот я не знаю, честное слово.
Скандалить, заставлять, давить не хочу.
В его вопросах должен он делать действия, а не я.
Моё дело только открывать объятия, накормить, когда надо - поухаживать, может пожалеть.
Там я не решаю ничего.
из желе я• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Я как бы не лезу туда, не запрещаю...
Так его все и так устраивает, ему комфортно при таком раскладе-пришел пот.... ся и все отлично!! Вам остаётся или смириться или менять все кардинально
из желе я• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Как брать в свои руки?
Вот я не знаю, честное слово.
Скандалить, заставлять, давить не хочу.
Там я не решаю ничего.
Либо его бросать, либо переехать к нему и посмотреть, что будет дальше!!! Но Если ничего не получится, это будет травма для вашего ребёнка, а оно вам нужно?!!!
автор Дуболом • 06 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Неа. Не нужно конечно.
Тогда оставляю его в покое.
Путь пишет, хоть запишется...
За месяц можно было принять решение. И хоть что-то изменить.
Когда целый год ухаживал, а я его держала в статусе друга и всё, он меня больше ценил, как недостижимую мечту.
А сейчас добился и расслабился.
пусть других дам добивается годами. У него наверное времени вагон и тележка...
из желе я• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Неа. Не нужно конечно.
Тогда оставляю его в покое.
Путь пишет, хоть запишется...
А сейчас добился и расслабился.
Ну да, а там смотрите может он поймёт все и всё решит. А если нет, то зачем вам он такой нужен!!! Удачи Вам)))
Утренняя зорька• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Сыночек в своей комнате по ночам спит.
Никуда не деть.
Он тоже привязался к нему и часто просит его прийти, с ним поиграть.
Но я сама осознанно не хочу быть ночной бабочкой.
Я хочу быть любимой женщиной и строить нормально отношения
Он пускай разруливает ситуацию, как вариант съехаться жить вместе и дети рядом и вы, такая беготня понятное дело что долго продолжаться не может. Как-то мягко подтолкните его определиться уже)
автор Дуболом • 06 июля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Сегодня с самого утра на работе звал меня на кофе. Когда его пили, смотрели ютуб, один из роликов был про девушку для дальнобойщиков за 1600грн.

Вот сейчас я ему написала, что не надо ко мне приходить на ночь, та девушка за 1600 и то больше востребована - даже днём.
И всё. Думаю, он понял, что это точка.

Утренняя зорька• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Ну вот и попробуете, как оно с ним жить...
Утренняя зорька• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом

И всё. Думаю, он понял, что это точка.
Наверно да, но это ужасно когда в тебе видят какую-то бл....., в этом я с вами полностью согласна. Не нужно так опускаться, хочет семью пусть раскинет мозгами как организовать все!
Katerina_Knows• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Как брать в свои руки?
Вот я не знаю, честное слово.
Скандалить, заставлять, давить не хочу.
Там я не решаю ничего.
а еще не пускать на ’переспать’
у Вас не ночлежка и не хостел с бесплатной кроватью и телом.
автор, а подарки он Вам дарит?
Мама Чели• 06 июля 2018
Ответ дляПросто Филя
Получается,что ваш ребенок сутками с вами и это норма,а его дети это сразу помеха?????
родной мамаше они помеха!!!!!!
миссАрфография• 06 июля 2018
Да, пойдите сейчас найдите холостого, без хвостов, без неудачных браков, да чтоб стал отцом вашему ребенку... Ага..
Если человек вам подходит - отлично. Девочка уже взрослая, у неё скоро своя жизнь начнется. Жена хорошо что пристроена и на ваши отношения ей наплевать, не всовывается.
Пусть к вам переедет, тогда она их так часто сплавлять не будет.
автор Дуболом • 06 июля 2018
Ответ дляKaterina_Knows
а еще не пускать на ’переспать’
автор, а подарки он Вам дарит?
Драгоценности нет. Они мне не нужны, он это прекрасно знает.
А там цветочки разные или что-то вкусненькое проскакивало
миссАрфография• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Получается, что не хочет.
О Господи. Радуйтесь, любит вас чувак. Но и от детей же не избавишься. Благо они взрослые уже. У меня знакомые вообще сошлись двое её детей, двое его (жена бросила детей, вышла замуж за иностранца) и пятого общего родили. Благодаря такому количеству бесплатных нянек дитё как шоколаде, знакомая и в декрет не уходила, надобности не было. Потом всех старших в Польшу учится отправили, сами туда на заработки. Люди либо хотят жить вместе, либо нет.
Katerina_Knows• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
значит, не дарит. откуда он знает, что не нужны, если он Вам их не дарил?
и я про цветы, духи и выходы вместе.
а кино? театр?
ужин в конце-концов!!!
автор Дуболом • 06 июля 2018
Ответ дляKaterina_Knows
и я про цветы, духи и выходы вместе.
а кино? театр?
ужин в конце-концов!!!
Ужины мы дома устраивали, я не люблю заведения.
Я люблю путешествия, прогулки, а не банкетный отдых.
Выезжали на лошадях кататься.
21 июля едем на море с моим сыном и с его сыном. Дочка отказалась, ей с парнем только хочется.
Katerina_Knows• 06 июля 2018
Ответ дляДуболом
Выезжали на лошадях кататься.
понятно)
и вы едете на море с детьми. т.е. как новая семья.
может после моря он поймет, что надо что-то менять. но не факт.
Утренняя зорька• 06 июля 2018
Ответ длямиссАрфография
Все правильно! )