Потрындельница• 06 июля 2018
Стала есть чаще, а вес не прибавляется (((
Потрындельница
• 06 июля 2018
Теперь ем три раза в день плюс перекусы (( а вес на прежней отметке
КаРаКаТиЦа• 06 июля 2018
наоборот нужно целый день в проголодь потом после 20.00 наедаться и лежать
Потрындельница
• 06 июля 2018
Ответ дляПироженкА
Тут же писали, что чаще это наоборот, кто хочет сбросить вес
Чаще - не мелкими перекусами, а нормальные порции
фрау Гитта• 06 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
смотря, что едите
Fancy Love• 06 июля 2018
Не на это вы делаете ставку. Нужен профицит калорий с грамотным соотношением БЖУ, а не просто есть чаще. И продукты конкретно для ваших целей и для вашей обменки подбирать.