Рекламама• 30 сентября 2013
Девочки, помогите , пожалуйста с отдыхом в ОАЭ
Помогите выбрать хороший отель, первую пляжную линию, в ОАЭ...посоветуйте....
Обращеница• 30 сентября 2013
Если в самом Дубаи (была в 2010) , то дорого, если чуть дальше, 15 - 20 минут на бусике отельном - эмират Шарджа - остановились в Лу-Лу бич 3 звезды с завтраками (не привязывайтесь с едой к отелю), но там 3 звезды, как в Египте и Турции пятерка и то не всякая, сервис, чистенько, убирают каждый день, белье белюсенькое, но без мрамора и шапанского, гостиница отремонтировано, все качественно, мебель и сантехника качественная, новая, повторюсь без богатства, зато первая линия, до обеда мы купались, много немцев и других, наших тоже было ессно, сон, в 16.00 шел бсплатный автобус в Дубаи, смотреть достопримечательности. Такси дороговато, т.к. это другой эмират и накидывают 20 дол. за пересечение границы с эмиратом. Рядом есть магазинчики, на бусике проехать 5 минут - торговый центр с продуктами и прочим. не заню какие цены сейчас, тогда было дорого 2000 дол. на двоих 9 дней. В Дубаи на побережье начиналась цена от 2000 дол. на одного., правда в 5 звездах. Но так как есть что смотреть, то в отеле никто не сидел.
Обращеница• 30 сентября 2013
Если Вас не смутит, то в километре от отеля опреснительный завод и возле него куча отелей, Лу-Лу бич, подальше будет, ближе к центру города.
Автор, выбор отеля зависит от бюджета, на который Вы рассчитываете, так как пляжные отели в Дубаи - это одна цена, а в Шардже, например, другая. Если хотите, напишите в личку или в одно из моих объявлений https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-304065.htm... , подберу Вам хороший вариант