бифидобактерияЖоржик• 06 июля 2018

Поезд.Покрыть стоимость билета.

Вы хотите нижнюю полку и решили поменяться местами и вам проще покрыть всю стоимость билета.Вы бы согласились,если цена билета 150 грн и больше!?Как такой вариант?
Губы рыбы• 06 июля 2018
рассмотрела бы такой вариант))

Сладко-соленая• 06 июля 2018
да конечно)
Ряженка• 06 июля 2018
нет.я как обладатель нижней полки имела в виду деньги....

я за 45 дней вылавливаю всегда билеты на нижние и хочу именно там ехать.Никогда не меняюсь и считаю это проблемой тех,кто решил взять верхнюю в надежде,что ему уступят нижнюю.
Бяки-козяки• 06 июля 2018
нет.для меня нижняя полка принципиальна
Бутербродница• 06 июля 2018
Возможно. Мне не напряг залезть на верхнюю полку, если еду одна. Если вдвоем вообще в идеале покупать одну нижнюю и одну верхнюю с одной стороны. Сидеть можно сколько хочешь. А то ’разлягутся’ средь бела дня, а ты со своей верхней полкой либо стой, либо лезь наверх
Пиу!Пиу!• 06 июля 2018
Я нет. На верхних не езжу,я там не могу спать. Ни за какие деньги. Но тот кому пофиг с радостью поменяется с вами. В россии например нижние полки дороже стоят
Ms. Анонимная• 06 июля 2018
Я вообще не понимаю почему одна цена на верхнюю и нижнюю, на боковушки в плацкарте. Дурное ценообразование.
Престидижитатор• 06 июля 2018
я бы не менялась, упасть боюсь. при ночевке на верхней полке приходится выбивать ремни защитные((( если ехать сутки доплатила бы за нижнюю - но там и доплата не 150 грн будет)
а вот мужа с удовольствием бы за деньги поменялся. он и так всегда уступает, а тут хоть какая-то польза будет) ему все равно на какой спать, лишь бы не боковая - высокий не помещается
пышка_мышка• 06 июля 2018
Я уже готова доплатить, чтобы меня на моей нижней полке не трогали.

автор бифидобактерияЖоржик • 06 июля 2018
Ответ дляРяженка

Вопрос для тех,кто хочет нижнюю,а в итоге купили верхнюю
freedom_2015• 06 июля 2018
Ответ дляБензопирен