Изподтишка• 06 июля 2018
Выписаться и прописаться с несовершеннолетними детьми. Киев, подскажите
Куда нужно обращаться, выписка и прописка в одном районе.
Спасибо
Дюйм оф о4ка• 06 июля 2018
в Святошинской администрации у нас в Святош р-не, за полчаса все сделали
Изподтишка
• 06 июля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
О, мне как раз туда и надо, Святошинский район
Изподтишка
• 06 июля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Туда нужна запись?
Застряла• 06 июля 2018
Ответ дляИзподтишка
На Победы возле администрации, идите в 4 часа дня, с утра дикая очередь.
Застряла• 06 июля 2018
Ответ дляИзподтишка
Туда нужна запись?
В холле запишетесь через автомат. Все быстро.
Не прохожу мимо• 06 июля 2018
Вам в центр надання адміністративних послуг того району, куди будете прописуваться. Стаєте в чергу, пишете заяку і через 3 дні забираєте документи.
Изподтишка
• 06 июля 2018
Ответ дляЗастряла
Спасибо
Изподтишка
• 06 июля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Дякую
Дюйм оф о4ка• 09 июля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
нам в той же день зробили і все було швидко Черга - менше години