МисисПропер• 06 июля 2018

Жизнь без щитовидки. Какая она?

В скором времени, вероятно, придется удалить щитовидную железу. Причина - тиреотоксикоз, узловой зоб. Кто сталкивался с этим? Как перенесли операцию, были ли негативные последствия после, как прошел восстановительный период? Как-то очень волнуюсь. Тяжело решиться на операцию, хотя понимаю, что это, скорее всего, неизбежно.
Тульский пряник• 06 июля 2018
Ось

автор МисисПропер • 06 июля 2018
Ответ дляТульский пряник
Ось
Так у Вас вроде анализы в норме. ТТГ, правда, на верхней границе, надо контролировать. Но это сделать проще, чем с тиреотоксикозом опускать Т3,Т4.
Тульский пряник• 06 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
Дякую вже бачу зо норми вказані, а то все попливли руки трусяться. То це і онкомаркер має бути в нормі?
автор МисисПропер • 06 июля 2018
Ответ дляТульский пряник
Дівчата є мої аналізи допоможіть
Не знаю, что скажет врач но на мой взгляд, немного ТТГ повышен, что свидетельствует о гипофунции щитовидной железы, отсюда и избыточный вес, оволосение, боли в груди. С эти можно жить и контролировать.
автор МисисПропер • 06 июля 2018
Ответ дляТульский пряник
Нет, онкомаркеры прямо с эти не связаны, но скорее всего все будет норм.
автор МисисПропер • 06 июля 2018
Ответ дляТульский пряник
Ось
Антитела к ТТГ Вам сдавать не надо)))
Тульский пряник• 06 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
В мене немає лишньої ваги. І нічого іншого що ви описали

Тульский пряник• 06 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
Дай Бог, коли той тиждень пройде як дочекатись.
автор МисисПропер • 06 июля 2018
Ответ дляТульский пряник
Это если ТТГ превышает существенно норму, могут быть такие симптомы
Так точно!• 06 июля 2018
У меня тоже много узлов (, но анализы были в норме. Боюсь идти к врачу, очень не хочется.
автор МисисПропер • 06 июля 2018
Ответ дляТак точно!
У меня так и начиналось 15 лет назад - только узлы. А теперь, блин, события разворачиваются не так как думалось и хотелось))) Ну это я так, ехидничаю, надеюсь у Вас все будет в порядке.
Барбитта• 06 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
я думаю , что у Вас тоже все будет хорошо, дай Бог Вам здоровья и всем девочкам
автор МисисПропер • 06 июля 2018
Ответ дляБарбитта
Благодарю
Тульский пряник• 06 июля 2018
Да дівчатка всім здоров`я !!!!
Мамадвоихдочек• 07 июля 2018
Цимбалюк Сергей Николаевич - супер хирург, на Рейтарской 22, зав.отделения.
Тульский пряник• 08 июля 2018
Прийшов мій онкомаркер. Норма фух.
автор МисисПропер • 13 июля 2018
Ответ дляТульский пряник
Прийшов мій онкомаркер. Норма фух.