Пирожкиня• 06 июля 2018
Скадовск
Интересно цены на жилье, питание, продукты
Хвець-тець• 06 июля 2018
скадовск город большой. жилье от 50 грн сутки и до бесконечности. а среднем номер стандарт с удобствами тв и кондиционером от 200 грн.
с голоду не умрете. большой рынок, атб, фреш.
комплексное питание от 120 в сутки.
Молчалка• 06 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
комплексное питание от 120 в сутки.
С ценами соглашусь, но город маленький
Печенюшка• 06 июля 2018
550/ добу будиночок в приватному секторі з душем/туалет, кондиціонер, загальна літня кухня на дві сім´ї.
Заикальница• 06 июля 2018
Ответ дляIRIN333
Могу поискать телефон, отдыхали с детьми пару лет назад. У женщины комнаты сдаются, с кухней. Чистота, порядок, приятно, душевно. Уточните по ценам.
Напишите плз