СКИБИДЫШь• 06 июля 2018
Харьков Бассейны есть приличные?
Подскажите в Харькове есть приличные бассейны, что бы чисто было, что бы не подцепит ничего, что бы хлоркой не воняло.
дамаАмстердама• 06 июля 2018
Ответ дляСфера влияния
волна. но много людей
Хлоркой там воняет. Малой после бассейна забыл в школе плавки-шорты, думала капец будет, завоняются, за выходные, но нет, воняли исключительно хлоркой. В лстальном - нормальный бассейн.
Сфера влияния• 06 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
он хоть не совковый. как акварена например
дамаАмстердама• 06 июля 2018
Ответ дляСфера влияния
Это да.
Самый крутой в плане очистки воды, насколько я знаю, сейчас в спорткомплексе юракадемии, но можно ли туда свободно попасть - не в курсе.