Мост_Устал• 06 июля 2018
Девочки,подскажите пож) что то для безопасного загара с высоким spf.
Что Вы берете с собой на пляж что бы загореть и не ОБгореть?
У меня светлая кожа,обязательно рискую "сгореть в первый день" на море.
Желательно что бы завтра купить в Ватсонсе или в аптеке ( нет времени на интернет заказы).
Спасибо.
Мост_Устал
• 06 июля 2018
Ответ дляБутербродница
Биокон с защитой 50% детский с пантенолом
Спасибо
размахер• 06 июля 2018
Ой, вот Биокон прям не советую. Посмотрите в аптеке бюбхен, хотя в этом году и с ним подгорели
Тра Ля Ля• 06 июля 2018
Биокон 50 и больше. В этом году на море убедились в его действии. Куму на море плечи намазали, так он как сидел так все и подгорело конкретно спина, руки, ноги, живот, а плечи - нет. Реально было видно где кремом мазали, даже следы от пальцев как остатки по спине размазали))))
дамаБезСобачки• 06 июля 2018
Мне Нивея нравится и детская, и для взрослых. Уже пару лет беру, пока не разочаровала.
MashaizDusha• 06 июля 2018
Я беру легкую накидку, шляпку. Практикую постепенное увеличение времени на солнце а не сразу на 2 часа в обед, хотя иногда, конечно, хочется понежиться подольше.
Любые кремы считаю всё равно не очень полезными. Но и згарать вредно, конечно.
Эх...
Бюст Березуцкого• 06 июля 2018
Детский цветной крем Нивеа в спрее. Ни разу никто не сгорел, у меня еще фотодерматит в придачу.
Мост_Устал
• 06 июля 2018
Ответ дляMashaizDusha
Эх...
Согласна с Вами,все вредно,надо выбирать из двох зол меньшее.
Бабка_в_кедах• 06 июля 2018
уже взяли Биокон детский 50, на ребенка и всех взрослых)) и после загара Биокон детский с пантенолом.
Платье Длинное бальное• 06 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
и у нас так было, на спине видно было где недомазали, там сгорело, а так ни разу с биоконом не обгорели.
Берюковна• 07 июля 2018
Я тоже очень светлая. Почитайте спф 15 задерживает 95% лучей,50-98. Это маркетинг. Главное не забывать чаще обновлять крем, и не намазывать тонким слоем. Ещё обязательно крем после загара. Если обгорели нужно что-то с алое. В этом году пользуюсь бюбхеном, раньше биокон, и ля рош был.
Мост_Устал
• 07 июля 2018
Ответ дляБерюковна
Спасибо за совет.