Дама с собачкой• 30 сентября 2013
Обманули, подняв цену. Ну как так можно?
Целый месяц лелеяла надеждами себя купить дубленочку.О чудо, муж дал денег.Договорились на бронь.Для уверенности выкупа отправила продавцу 300 грн.Цена дубленки 2800.Смотрю сегодня цена 3800.Спрашиваю что это, отвечает-так и было.Я не рассчитывала на 1000 больше платить,поймите!Сначала думала показалось, нашла переписку под темкой,где четко я прошу бронь и задаток готова платить-300 с 2800.Продавец отказывается отправлять назад 300 грн.Говорит, или выкупаете или за передержку компенсация, что мол отбила клиентов я ей, что она держала мне месяц вещь.Плачу не могу.Помогите.
Быстровочка• 30 сентября 2013
крутой продавец однако, может аферистка какая, как можно так не понимаю, бронь вы ставили на одну стоимость, а не удосужилась сообщить о поднятии цены, и готовы ли вы на нее, еще задаток не отдает, гнать таких...
Однозначная• 30 сентября 2013
если поменяли только вчера, то в кеше гугла будет цена 2800. Давайте ссылку на тему.
Быстровочка• 30 сентября 2013
давайте ссылку, я не умею, а девочки вам вытянут объявление за 2800
Налетчица Муся• 30 сентября 2013
Автор, сделайте скрины и давайте обстоятельно говорить.
Вообще, если все так, писали бы открыто и сразу скрины в первом посте, а то решение любого вопроса начинается с 20 постов с просьбами о скринах. Поэкономьте время.
Поумничка• 30 сентября 2013
Автор, объясните, зачем Вы создали тему, если у Вас на нее нет времени? Помогать Вам - лично мне перехотелось....
Начальник Анонимов• 30 сентября 2013
Тьфу на такого автора-покупателя. Ждали-ждали - фыг дождались.Чё так морозиться?Таким дублёнку надо даже летом.
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
В продавалке 18 дубленок по цене 3800, какая их нах Ваша?
Dolce Vita• 30 сентября 2013
что обсуждать без переписки? мож взяли реквизиты месяц назад, а сегодня проснулись?
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2013
в ценовом диапазоне 3800 выбило 20 штук с ценой, и 3 приблудыша)))