Н Евгений• 07 июля 2018

Кто ответить на вопрос ,мужчина в праве быть на этом форуме

LaNo4KA2402• 07 июля 2018
Ответ дляman_darinka
Данный форум - площадка для общения людей. Откровенно говоря, не понимаю нападок на пользователя с ником Н Евгений. Мужчина он, женщина - да какая разница? Вот здесь в последнее время приветствуют темы о секс меньшинствах - многим так интересно в них отвечать)))И никто не сказал - не тащите это сюда. Наоборот, читаю посты о том, что это нормально.
Так тогда не пойму - что не нормального в том, чтобы мужчина общался на Советчице? К слову, он делится рецептами. И да, кому не нравится, может просто не переписываться с ним, не так ли?
Лишь бы дрочер не вернулся))) Хотя и он порой веселил.
Ви про фут фетишиста?

i.ne.govori• 07 июля 2018
Ответ дляОль_
Бьют, да?)
Это пять
man_darinka• 07 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
это который ноги облизывал? Или еще другой был?
про ноги не помню)))) как-то ночью зашла на форум, дай думаю почитаю темки топовые. название уже не помню, но была одна с каким-то интригующим названием и с фото)) конечно, зашла в нее, любопытно же. как открыла фото - а там пипиську дрочер сфоткал в разных ракурсах.))))))
LaNo4KA2402• 07 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Тут ще було чудо... теми про кунілінгус щодня в різних варіаціях.
А.Чмилёк• 07 июля 2018
Ответ дляman_darinka
А не допускаете, что этот в него транформировался? А-то странно как-то: дрочер пропал - Н Евгений появился.
man_darinka• 07 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Ви про фут фетишиста?
нене, писюнковый злодий тут как-то был))
А.Чмилёк• 07 июля 2018
Ответ дляman_darinka
Он и средь бела дня её выставлял.

man_darinka• 07 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
ага, видела, но после той с гениталиями не заходила в такие долго))
Елена Майборода• 07 июля 2018
Ответ дляГрабля
У него муж есть ??????
Это интрига)
i.ne.govori• 07 июля 2018
Ответ дляman_darinka

Ноги это который ходил, предлагал всем педикюр сделать. Но тот безобидный был. Вспомнила, ВиндРайдер, кажется.
natapril• 07 июля 2018
Ответ дляman_darinka
Верно
man_darinka• 07 июля 2018
Ответ дляГолубец
жизнь покажет)) все тайное становится явным))
LaNo4KA2402• 07 июля 2018
Ответ дляman_darinka
От йо. Таку тему пропустила.
man_darinka• 07 июля 2018
Ответ дляГолубец
Он и средь бела дня её выставлял.
а, вы тоже помните такие темы?))
Goldiebell• 07 июля 2018
Ответ дляman_darinka
Может это Евгений и был !!
Лица же не было видно)))
man_darinka• 07 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
От йо. Таку тему пропустила.
а я от неожиданности все фотки пересмотрела))))) муж потом подкалывал меня долго)))
автор Н Евгений • 07 июля 2018
Ох люди вы о чем
Кирикова• 07 июля 2018
А почему нет?
man_darinka• 07 июля 2018
Ответ дляГрабля
Может это Евгений и был !!
Лица же не было видно)))
))))))))))))))))да уж, показывал он не лицо)

LaNo4KA2402• 07 июля 2018
Дівчата, а чудо-масажиста пам´ятаєте?
Який бажав бюст масажувати.
Goldiebell• 07 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
От йо. Таку тему пропустила.
Меня тогда ещё не было )
А жаль..
автор Н Евгений • 07 июля 2018
Я очень рад ,что в жизни мне такие люди не встречались
man_darinka• 07 июля 2018
Ответ дляПоказушница
Ох люди вы о чем
не обижайтесь)) так бывает. здесь же больше женщин, чем мужчин)) (ну я так думаю). а нашу женскую логику мужчине не понять))
Goldiebell• 07 июля 2018
Ответ дляman_darinka
Так вот ,если Евгений захочет реабилитироваться ,ждём фото его ....
Вы сможете опознать ?
i.ne.govori• 07 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Дівчата, а чудо-масажиста пам´ятаєте?
Який бажав бюст масажувати.
Неа :( Это давно наверное было. Или в топе тема не была.
man_darinka• 07 июля 2018
Ответ дляГрабля
Вы сможете опознать ?
)))))))))))))не запоминала)) нет надобности)вебархив попросим))) пусть поможет нам тогда)))
А.Чмилёк• 07 июля 2018
Ответ дляman_darinka
а, вы тоже помните такие темы?))
Конечно, кто ж такое забудет?
matiola1225• 07 июля 2018
Это вы советовали как ногти стричь, какие бывают ногтевые пластины и куда их прятать?!
Честно? Вообще не понимаю, зачем мужику тусоваться среди женщин, с их змеино-ванильными проблемами? Вам интересно читать про мужей, любовников, каши, грудное вскармливание, рецепты жратвы, синие трусы, про шишки и уплотнения, про мороженую курицу, Валеру, колготки на голове и прочее??????? Скажите честно!!! Я мужа не представляю на бабском форуме! Равно как и себя на мужском. Мне хватило увидеть переписку мужа и соседа в Вайбере сплошные приколы про сиськи и не голых девиц)))))
автор Н Евгений • 07 июля 2018
Я одно напишу ,где темы про куни Муни или о сексе Ни когда не захожу ,и моих ответов там нет
Goldiebell• 07 июля 2018
Ответ дляГолубец
Конечно, кто ж такое забудет?
Я думаю это Евгений шалил ))
Сто пудово)