Н Евгений• 07 июля 2018

Кто ответить на вопрос ,мужчина в праве быть на этом форуме

hrushyk• 07 июля 2018
Адміністрація сайту )

Оль_• 07 июля 2018
Бьют, да?)
VIKYSIA• 07 июля 2018
зачем ему тут быть
вот я кому говорю что я тут зависаю и то все у виска крутят
chert_OFF_ka• 07 июля 2018
А что есть какие то запреты?
Елена Майборода• 07 июля 2018
Евгений, да сидите тут хоть вдвоем с мужем
А.Чмилёк• 07 июля 2018
А Вам самому не противно тут быть? Или Вы таким образом удовлетворение ищите. Знаете, как раб и госпожа?
Goldiebell• 07 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
У него муж есть ??????

автор Н Евгений • 07 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Вот такие ответы, удивляюсь
carissimi• 07 июля 2018
Да. Всегда интересно мнение (адекватный взгляд со мужской стороны ) на некоторые ситуации.

з.ы. разумеется различным ушульме-кушульме, люблю-Нымагу из Египта и Турции здесь делать нечего)))
Askerya• 07 июля 2018
только платно
Goldiebell• 07 июля 2018
Ответ дляГолубец
Ему ничего не противно
Ни тут сидеть ,ни тут попрошайничать у женщин ))
Оль_Вія• 07 июля 2018
Неа, только в леве, в праве низзя
автор Н Евгений • 07 июля 2018
Ответ дляГрабля
Ему ничего не противно
Ещё раз напишу ,где что я просил
Оль_Вія• 07 июля 2018
Ответ дляГрабля
Ему ничего не противно
І що, дають?
Goldiebell• 07 июля 2018
Ответ дляПоказушница
Ещё раз напишу ,где что я просил
Радиоприемник ,уже второй вечер заходите и клянчите )
Я за вами наблюдаю..
А.Чмилёк• 07 июля 2018
Ответ дляГрабля
Ему ничего не противно
А что просит-то? Усыновить?))
Goldiebell• 07 июля 2018
Ответ дляОль_Вія
І що, дають?
Материального пока ничего не давали )
Goldiebell• 07 июля 2018
Ответ дляГолубец
А что просит-то? Усыновить?))
Радио приемник
Велосипед
carissimi• 07 июля 2018
Евгений Вы же здесь себя хорошо зарекомендовали среди обывателей форума женского пола??
Хотя Меня не было на советчице 1,5 месяца..ничего не изменилось??

Вот я помню были здесь мужчины с притензиями на оригинальность..но я не помню как их зовут..Но точно не Вы.

автор Н Евгений • 07 июля 2018
Ответ дляГрабля
Я за вами наблюдаю..
Тема про мечту ,я написал хочу радио приёмник Разве плохая мечта В том году купил себе за 82 доллара ,сейчас появились новые модели Хочу себе такой ,я не писал подарите мне Это мая мечта ,и только я куплю что я хочу
Goldiebell• 07 июля 2018
Ответ дляГолубец
А что просит-то? Усыновить?))
И заходит в топовую тему каждый день итак по добренькому , Добрый вечер...у кого исполнились мечты...сюси-муси....и я так радиоприемник хочу...
Маргарита Владимировна• 07 июля 2018
Евгений через полгода ’сидения’ на советчице будете чулки подтягивать... Тогда и муж появится)))
Goldiebell• 07 июля 2018
Вот прочтите его манипуляции
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-42578303-4
А.Чмилёк• 07 июля 2018
Ответ дляПоказушница
-Наташка, а у тебя есть мечта?
-Есть. хочу похудеть.
-А почему не худеешь?
-А как же тогда жить без мечты?
Miroslava8• 07 июля 2018
Ответ дляПоказушница
Что сегодня вкусненького сварганили? делитесь идеями)))
автор Н Евгений • 07 июля 2018
Ответ дляMiroslava8
Кролика готовил в пиве
man_darinka• 07 июля 2018
Данный форум - площадка для общения людей. Откровенно говоря, не понимаю нападок на пользователя с ником Н Евгений. Мужчина он, женщина - да какая разница? Вот здесь в последнее время приветствуют темы о секс меньшинствах - многим так интересно в них отвечать)))И никто не сказал - не тащите это сюда. Наоборот, читаю посты о том, что это нормально.
Так тогда не пойму - что не нормального в том, чтобы мужчина общался на Советчице? К слову, он делится рецептами. И да, кому не нравится, может просто не переписываться с ним, не так ли?
Лишь бы дрочер не вернулся))) Хотя и он порой веселил.
LaNo4KA2402• 07 июля 2018
А мені цікаво як вас занесло на цей форум?
Що шукаєте серед жінок?
i.ne.govori• 07 июля 2018
Ответ дляman_darinka
это который ноги облизывал? Или еще другой был?
magya• 07 июля 2018
А что вам вообще надо? С трудом могу представить мужчину посущеглся здесь)) но то таке ;)