Goldiebell• 07 июля 2018
Ответ дляПоказушница
Я одно напишу ,где темы про куни Муни или о сексе Ни когда не захожу ,и моих ответов там нет
Ага...конечно, кунимэн Евгений)))
Знаем про ваш шаловливый язычок))
matiola1225• 07 июля 2018
Девочки, а помните был Оябун? Или Оябунчик?)))) Тоже долго тут не протянул

i.ne.govori• 07 июля 2018
Ответ дляmatiola1225
Это вы советовали как ногти стричь, какие бывают ногтевые пластины и куда их прятать?!
Честно? Вообще не понимаю, зачем мужику тусоваться среди женщин, с их змеино-ванильными проблемами? Вам интересно читать про мужей, любовников, каши, грудное вскармливание, рецепты жратвы, синие трусы, про шишки и уплотнения, про мороженую курицу, Валеру, колготки на голове и прочее??????? Скажите честно!!! Я мужа не представляю на бабском форуме! Равно как и себя на мужском. Мне хватило увидеть переписку мужа и соседа в Вайбере
сплошные приколы про сиськи и не голых девиц)))))
Хм. А мне нравится на мужском форуме. Я даже как-то лучше стала мужчин понимать, как мне кажется.
LaNo4KA2402• 07 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Неа :( Это давно наверное было. Или в топе тема не была.
Її швидко закрили. У нього навіть об´ява в продавалці була.
man_darinka• 07 июля 2018
Ответ дляГрабля
Ага...конечно, кунимэн Евгений)))
Знаем про ваш шаловливый язычок))
так, я начинаю уже вас подозревать)))) как давно на форуме? с сегодняшнего дня? и все знаете?))))
i.ne.govori• 07 июля 2018
А я этого вспоминаю, который с гонореей или чем там был. Такой воинственный. С ним хоть поругаться можно было)
man_darinka• 07 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
))))))))))))))жесть. нет ссылки на тему? заинтриговали прямо
LaNo4KA2402• 07 июля 2018
Ответ дляПоказушница
Розслабтесь. Ви нормальний. Гарну б вам жіночку зустріти. То ви для сім´ї все зробите.
man_darinka• 07 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
100%. как вы хорошо и тепло сказали)
Напишу немного про себя Я счастливый человек у меня есть работа ,своё дело Много увлечений ,только не отех что вы пишите Занимаюсь спортом ,да люблю очень готовить ,делаю разные поделки ,рыбалка ,охота Много путешествую с ребёнком И для меня она лучик солнышко А суда захожу ,отдохнуть почитать умные мысли Ну как-то так
Елена Майборода• 07 июля 2018
Ответ дляПоказушница
Я Вам верю
Ответ дляПоказушница
Ребенку сколько лет?
LaNo4KA2402• 07 июля 2018
Ответ дляhrushyk
В нього вже досить доросла донька,може з її мамою стосунки наладить ...
Хто зна...
Теми читаю... дівчата з такими дебілами живуть.
А тут такий чоловік і самотній. Я прям відчуваю, що у нього багато нерозтраченої любові, уваги, турботи.
ksusha1155• 07 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
А мені цікаво як вас занесло на цей форум?
Що шукаєте серед жінок?
может он нетрадиционный
i.ne.govori• 07 июля 2018
Ответ дляКирикова
Я помню мужчину, хирурга он с утра и до поздней ночи сидел в своей теме сутки или двое. Хотел познакомится с дамой и пригласить в ресторан:))
Кажется тоже помню. Он типа на дежурстве был и поэтому ночью отвечал. Строил из себя мачо. Он?
Goldiebell• 07 июля 2018
Ответ дляПоказушница
Кому вы пыль в глаза бросаете ???
У кого ,хоть половина этого есть тут не сидит)
Ответ дляi.ne.govori
Я подробностей не знаю, не читала тему, запомнилось потому что утром рано начал и до поздней ночи не мог кончить свою беседу
Потом вроде оказалось, что он пластик был ну и типа рекламы тут устроил, но точно не помню.
Ответ дляLaNo4KA2402
Хто зна...
Він видно дуже скромний,тихий,спокійний можливо дуже сором‘язливий,а на таких не «ведуться» (