LaNo4KA2402• 07 июля 2018
Ответ дляПоказушница
Позвольте я промолчу ,считаю чтоб женщина не сделала или как не поступила Грязь лить нельзя ,разницы нет мая женщина или чужая Мужчина в любой ситуаций ,должен оставаться мужчиной
Бажаю вам особистого щастя.
Ответ дляПоказушница
Напишу немного про себя Я счастливый человек у меня есть работа ,своё дело Много увлечений ,только не отех что вы пишите Занимаюсь спортом ,да люблю очень готовить ,делаю разные поделки ,рыбалка ,охота Много путешествую с ребёнком И для меня она лучик солнышко А суда захожу ,отдохнуть почитать умные мысли Ну как-то так
Умные мысли здесь еще поискать надо. Какие-то , в-основном, злые, неудовлетворенные жизнью женщины.
Мaдaм Везувий• 07 июля 2018
Ответ дляmatiola1225
Девочки, а помните был Оябун? Или Оябунчик?)))) Тоже долго тут не протянул

А ещё один с аватаркрй Светлакова, забыла ник. Вечно раздавал экономические советы
Мaдaм Везувий• 07 июля 2018
Ответ дляКирикова
Я тоже Светлакова помню.
Ещё был мужчина с аватаркой льва.
Короче говоря, мужчин тут очень мало, буквально по пальцам пересчитать:)))
Ещё был мужчина с аватаркой льва.
Но Евгений мужчину напоминает мало, откровенно говоря. А грамотность, вернее ее полное отсутствие не даёт воспринимать его всерьез
Мaдaм Везувий• 07 июля 2018
Ответ дляКирикова
Ну готовит он точно хорошо:))
Может это женщина под прикрытием?
Елена Майборода• 07 июля 2018
Ответ дляПоказушница
На меня не надо вестись ,сколько мне писали в личку Не одна женщина не напишить ,чтоб я что-то придлогал А на оборот
Я просто сейчас расплачусь от этого. Сжальтесь над нами и установите хоть редактор какой-нибудь, чтоб ошибки исправлял.
Ответ дляПосудомойка
Меня тоже это напрягвет. Не производит впечатление умного человека. Уже сто раз ему намекали, а он ’ мая мечта, мая женщина’. Это при том,
что на обеих языках пишется одинаково ’моя’.
Если это сделано нарочито, для усиления эффекта , то выглядит глупо.
На замечания реагирует извинениями, и продолжает в том же духе.
Короче, не нравится он мне. Фальшивый какой-то.Ненастоящий.