Н Евгений• 07 июля 2018

Кто ответить на вопрос ,мужчина в праве быть на этом форуме

LaNo4KA2402• 07 июля 2018
Ответ дляПоказушница
Позвольте я промолчу ,считаю чтоб женщина не сделала или как не поступила Грязь лить нельзя ,разницы нет мая женщина или чужая Мужчина в любой ситуаций ,должен оставаться мужчиной
Бажаю вам особистого щастя.

Elani• 07 июля 2018
сколько?
автор Н Евгений • 07 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Бажаю вам особистого щастя.
Спасибо большое ,но я счастлив И что хотел от жизни у меня есть
LLuthien• 07 июля 2018
Не вижу проблемы.
osna• 07 июля 2018
Ответ дляПоказушница
Напишу немного про себя Я счастливый человек у меня есть работа ,своё дело Много увлечений ,только не отех что вы пишите Занимаюсь спортом ,да люблю очень готовить ,делаю разные поделки ,рыбалка ,охота Много путешествую с ребёнком И для меня она лучик солнышко А суда захожу ,отдохнуть почитать умные мысли Ну как-то так
Умные мысли здесь еще поискать надо. Какие-то , в-основном, злые, неудовлетворенные жизнью женщины.
Мaдaм Везувий• 07 июля 2018
Ответ дляmatiola1225
Девочки, а помните был Оябун? Или Оябунчик?)))) Тоже долго тут не протянул
А ещё один с аватаркрй Светлакова, забыла ник. Вечно раздавал экономические советы
Кирикова• 07 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Я тоже Светлакова помню.
Ещё был мужчина с аватаркой льва.
Короче говоря, мужчин тут очень мало, буквально по пальцам пересчитать:)))

Мaдaм Везувий• 07 июля 2018
Ответ дляКирикова
Я тоже Светлакова помню.
Ещё был мужчина с аватаркой льва.
Но Евгений мужчину напоминает мало, откровенно говоря. А грамотность, вернее ее полное отсутствие не даёт воспринимать его всерьез
Кирикова• 07 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Ну готовит он точно хорошо:))
hrushyk• 07 июля 2018
Ответ дляКирикова
Я тоже Светлакова помню.
Ещё был мужчина с аватаркой льва.
З аватаркою лева проскакує час від часу ),буквально вчора-позавчора був в одній з тем.
Мaдaм Везувий• 07 июля 2018
Ответ дляКирикова
Ну готовит он точно хорошо:))
Может это женщина под прикрытием?
hrushyk• 07 июля 2018
Ответ дляПоказушница
На меня не надо вестись ,сколько мне писали в личку Не одна женщина не напишить ,чтоб я что-то придлогал А на оборот
Ви вживали алкоголь ?
hrushyk• 07 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Может это женщина под прикрытием?
Та ні,я впевнена,що це чоловік,але звичайно не такий трохи )
Кирикова• 07 июля 2018
Ответ дляhrushyk
Давно не видела. Может просто такая же аватарка ещё у кого то.
Кирикова• 07 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Может это женщина под прикрытием?
Он фото показывал:))
Сзади мужчина и ноги волосатые:)
Хотя все может быть, он вареники собственного изготовления выставлял, знаете не каждая дама такие сделает, а из мужчин так точно единицы или профи.
hrushyk• 07 июля 2018
Ответ дляКирикова
Ні,там і нік такий самий « попавший сюда волей случая «
Елена Майборода• 07 июля 2018
Ответ дляПоказушница
Я просто сейчас расплачусь от этого. Сжальтесь над нами и установите хоть редактор какой-нибудь, чтоб ошибки исправлял.
ИриNа• 07 июля 2018
Конечно, ДА!) нет ни одного правила, которое запрещало бы это делать мужчине).
пы.сы. а почему возник такой вопрос?
Snow Girl• 07 июля 2018
Ответ дляПоказушница
Вот такие ответы, удивляюсь
Вправе конечно, но зачем?

котик88• 07 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Меня тоже это напрягвет. Не производит впечатление умного человека. Уже сто раз ему намекали, а он ’ мая мечта, мая женщина’. Это при том,
что на обеих языках пишется одинаково ’моя’.
Если это сделано нарочито, для усиления эффекта , то выглядит глупо.
На замечания реагирует извинениями, и продолжает в том же духе.
Короче, не нравится он мне. Фальшивый какой-то.Ненастоящий.