Анонимчик• 07 июля 2018
Создавала вчера посты, что врч с роддома отправила домой, схватки уже 30 часов
я так понимаю тренировочные но они очень болючие, открытие матки 1 палец пропускает. С каждым разом все больнее и больнее становиться. Стоит ехать снова в роддом и просить чтобы стимулировали все таки? Срок 39.5 ндель
Анонимчик
• 07 июля 2018
2 ночи уже спать не могу, схватки через каждые 5-15 минут очень болючие.
Фрекен бок• 07 июля 2018
Что значит отправили домой? Отправили и что сказали? Я в схватках тоже была 28 часов, отсутствовала родовая деятельность - если бы не простимулировали - не знаю чем бы закончилось, шейка совсем не раскрывалась, зеленые воды начались. Ехать конечно же обратно.
Сиреневенькая• 07 июля 2018
Вы будете смеяться у меня схватки тренировочные были как по графику за неделю до родов в 18 часов начинались в 20 заканчивались все разы уже думала пора. Стимулировать медикаментами не стоит а пузырь прокалывать - тоже не выход при малом открытии
Анонимчик
• 07 июля 2018
Ответ дляФрекен бок
Она сказала что раскрытие только 1 см, что схватки могут быть тренировочные и едь домой. Но у меня уже глаза лезут от этих схваток, я вторую ночь не сплю.
Анонимчик
• 07 июля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Ну у меня схватки такие что аж на лоб глаза лезут, я ходить, лежать не могу нормально(
Ксерокопия ночи• 07 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
Меня с 1 пальцем хотели в предродовую ложить. Вы что? А если не дай бог...не хочу даже писать
Сиреневенькая• 07 июля 2018
похоже что в рожаете но в роддоме они будут принимать или координальные меры или тоже скажут ждать открытие. Попробуйте с мужем отдохнуть и отвлечетесь и ускорите открытие
Бесконечность-не предел• 07 июля 2018
Скорую и в роддом. Мне сами раскрывали шейку пальцами. Очень долгл были схватки, сутки, никак не могла родить.
Анонимчик
• 07 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну вот видите а меня с 7 роддома отправили домой, считается один из лучших в Киеве(((
Ксерокопия ночи• 07 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
У подруги вообще больше 1 пальца не раскрылась. Экстренно потом оперировали
Ксерокопия ночи• 07 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
Извините,но ребенок то ваш..еще и пробка отошла
Ксерокопия ночи• 07 июля 2018
Ответ дляRe1ne
Немедленно едьте в роддом, во время схваток ребенок испытывает гипоксию, зачем вы его мучаете?
Плюс сто.
Анонимчик
• 07 июля 2018
Ответ дляШвабристка
ношпу кололи?
Нет, только послушали сердечко ребенка
Я не в теме• 07 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
Дежурный врач или договорной Ваш?
А у нас макарошки• 07 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
Пробка отошла уже.
кошмар какой. Едьте в больницу. Пожалуйста и требуете осмотр несколькими врачами. недавно была тема, как на 40 неделе малыш умер. Простите ,что о плохом, но срочно в больницу!!!!!!
Да, я блондинка!• 07 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
Я когда подписывала обменку, наблюдала как в приемном девочки по полу ползали со схватками, а их не оформляли, тк раскрытие меньше чем. Это, конечно, ужас((((((
Может в другой роддом или договаривайтесь, платите врачу. Это ненормально! Как вас в таком состоянии отправили домой? Я три раза рожала. Когда у меня начала отходить пробка, мы приехали в роддом (Одесса), у меня еще не началось открытие, ни схваток, ничего не было. И врач сказала, что если надо для моего успокоения, то я могу остаться в роддоме. Хотя я отказалась, но все же той ночью и родила). Автор, срочно решайте что-то. Речь о вашей жизни и ребенка, поднимайте всех .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июля 2018
У меня так было(( меня хотели оставить в РД, первый раз сама отказалась, на второй день решила остаться. Стимулировались, шейку открывали вручную, ад... но иначе никак((( ребёнок крупный был, род деятельности не было
Неутомимые шахматы• 07 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
вы можете проконсультироваться с другим врачем.
Мама врач в роддоме.
у меня схватки были 56 часов.
В первый день приехали - меня посмотрели и мама забрала домой обратно, поехали на след день, сказала - дома лучше, чем в роддоме.
в роддоме мне что-то укололи. и еще 12 часов со схватками провела.
Так что бывает.
Но я была под наблюдением врача.
Да, дремала между схватками, были через 2-5 минут, я уже не помню точно.
Мама врач в роддоме.
у меня схватки были 56 часов.
Так что бывает.
Но я была под наблюдением врача.
Анонимчик
• 07 июля 2018
Ответ дляAforiaya
Уже собираемся ехать, вчера ехали машиной своей, сейчас решили вызвать скорую и пусть муж за скорой едет, может они забоятся врачей со скорой и не откажут и примут.