Анонимчик• 07 июля 2018

Создавала вчера посты, что врч с роддома отправила домой, схватки уже 30 часов

я так понимаю тренировочные но они очень болючие, открытие матки 1 палец пропускает. С каждым разом все больнее и больнее становиться. Стоит ехать снова в роддом и просить чтобы стимулировали все таки? Срок 39.5 ндель
ГейСюда• 08 июля 2018
Вітаю. Ростіть здорові. Весь день оновляла Вашу тему

СтрашнаяНаташа• 08 июля 2018
Поздравляю! Очень тяжело далась Вам манюнька, но всё позади. Растите здоровенькие! Берегите себя!
СтелькаОТединицы• 08 июля 2018
Автор,поздравляю с доченькой!!!Вы молодцы!
Аноним_1486• 08 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
Спасибо) сама) со схватками и до момента родов 39часов. Сегодня кто принимал роды были в шоке что меня со схватками отпустили домой вчера. Девочки я спать, завтра отпишу) спасибо всем кто переживал)
Вы умничка! Здоровья Вам и Вашей доченьке!
автор Анонимчик • 08 июля 2018
Спасибо большое)
Перемелица• 08 июля 2018
Ответ дляKuala
то есть вы не гинеколог и кроме ’теоретических знаний из сети’ и собственных воспоминаний других знаний относящихся к физиологии и анатомии не имеете ? но при этом пишите безапеляционно и уверенно всякие не совсем правильные вещи ! не ,ну да , это ж ’советчица’ почему бы не ’насоветовать’ того в чем ничего не понимаешь !
Я перинатальный психолог.
Да, это тот, кто про роды знает не меньше гинеколога, а может даже и больше. Так как мы учим и знаем еще и психологическую сторону родов для мамы и малыша, о которой врачи часто слвсем забывают, к сожалению.
А то, что вы врач - я уже прочитала. От этого страшно.
Перемелица• 08 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
Спасибо большое)
Поздравляю вас!
Растите здоровенькими:)
Вас спокойных ночей и молочка :)
Подметайло• 08 июля 2018
здоровья и счастья!!!!!
Русская Богатырша• 08 июля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Нам на курсах подготовки к родам говорили так: ’Первый раз рожать страшно, т.к. не знаешь, что тебя ждет, а второй раз страшно, т.к. знаешь, что тебя ждет!’
+10000 для меня именно так и было.

Стильная штучка• 08 июля 2018
Ответ дляKuala
я имею медицинское образование ! а вы позвольте узнать кто по образованию ?
ой, только дочитала. Вы - врач?!
и не знаете про Брекстона-Хикса, про латентную фазу родов, про обновление вод и даже пробки? Это риторические вопросы, наверное.
Флюорография гуся• 08 июля 2018
Ответ дляПеремелица
Я перинатальный психолог.
Психолог??? Йоу, псизолог - истеричка это сильно
Стильная штучка• 08 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Вы ники не перепутали?
Перемелица• 08 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Где я истерила?
Вся в кредитах• 09 июля 2018
Ответ дляПеремелица
можно конечно много писать, НО! пока автор в состоянии создавать темы на советчице (3 или 4 уже) - она НЕ рожает в понимании всех людей.
Тренировочные - вполне возможно.
Они хаотично и не раскрытие не идет. это еще НЕ роды, но уже совсем близко.
зачем панику разводить :)
Да ладно))) У меня тоже такие схватки были, что можно было темы на советчица создавать)) Пока воды не отошли!
Вся в кредитах• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
Спасибо, родила девочку. Приехала скорая былм в шоке как меня отпустили, сказали что когда приедем в родом чтобы я сказала что схватки каждые 2 минуты, приехали так и сказали, посмотрели открытие 3 см, отправили родовую. Поступила в 12.30 родила 19.45
Поздравляю!
Счастья и здоровья вам и малышке!
Перемелица• 09 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Ну воды отошли и все? Сил на советчицу не осталось?;)
Об этом я и писала (это и имела в виду)
В родах всегда наступает момент, когда уже «не до советчицы» :))
У некоторых он длится 5 часов, а у некоторых 15 минут.
Стильная штучка• 09 июля 2018
Ответ дляПеремелица
Об этом я и писала (это и имела в виду)
в моих первых родах врач спрашивала: ну, как дела. я с улыбкой отвечала - хорошо. Она смеялась, и говорила, что раз улыбаешься, то не очень. Вот когда говорить трудно - вот это хорррошо
Re1ne• 09 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
А у меня тоже хохма - я вообще не поняла, что начались схватки, просто какие-то непонятные ощущения, решила сьездить в роддом ’только спросить’, на маршрутке, без вещей - они посмотрели на кресле, а там почти полное раскрытие. Я им говорю: ’я сейчас, на такси домой смотаюсь за вещами’, а мне ’женщина, вы уже в родах, бегом в родзал’. Выдали мне санитарки какую-то ночнушку из их закромов, мама моя привезла сумки, когда я уже родила.