Русская Богатырша• 07 июля 2018
Через сколько после развода
Папаша стал забивать на ребёнка??
Или вообще исчез и перестал ездить?
Я_поехала• 07 июля 2018
5 лет, все нормально. Приезжает правда не часто, но по телефону с детьми говорит каждый день и по несколько раз.
Русская Богатырша
• 07 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы о своем бывшем муже? так вам лучше знать
Я спрашиваю реальные истории из жизни.
Разачаровусь_очень_быстро• 07 июля 2018
Ну, папаша и сразу может забыть, а папа остаётся рядом навсегда.
Блoшка-матрешка• 07 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Я спрашиваю реальные истории из жизни.
моя вам не понравится.
у моего ребенка не папаша, а папа. и не забивает на него, хоть мы уже и не муж и жена давно.
Русская Богатырша
• 07 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Папа есть папа. Папа растит ребёнка и души нечаит в нем. А папаша алименты заплатить не может
Русская Богатырша
• 07 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
моя вам не понравится.
Это хорошо что у вас ьакая история
Не все со счастливым концом
Блoшка-матрешка• 07 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Это хорошо что у вас ьакая история
Не все со счастливым концом
а зачем вы тогда пришли собрать негатив?
Дон Пэдро• 07 июля 2018
У мужа есть ребенок от первого брака. В первый год после свадьбы еще иногда приходила, потом вообще нет.
Но платит муж ей исправно, и больше чем надо
Разачаровусь_очень_быстро• 07 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Тогда вы сами все знаете и чуда ждать не имеет смысла.
Кактус из кожезаменителя• 07 июля 2018
Мужа ребенку 7 лет, забирает раз в неделю, бывает и чаще, звонит часто. Старшей девочке (она не его родная) 14 лет, созваниваются по 5 раз в день, приходит девочка очень часто, бывает и на несколько дней.
Русская Богатырша
• 07 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я пришла послушать разные Истрии. И вашу тоже.
Или тут есть запрет что можно ’собирать ’а что нет?
Русская Богатырша
• 07 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Просто хочу понять, чаше забивают мужчины на детей после развода или наоборот!
Прасковична• 07 июля 2018
все индивидуально. Люди разные. Мне как-то сказал один горе-отец: ’я в начале переживал из-за ребенка после развода, а потом отлегло, и живу своей жизнью’.
дамаБезСобачки• 07 июля 2018
Мой бывший звонит раз в пару месяцев...не забирал ребенка ни разу (ни на прогулку,ни на выходные). Мама бывшего постоянно звонит,интересуется. Забирает внука по возможности,когда в отпуске и так,на выходные иногда.
Русская Богатырша
• 07 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
У меня
Русская Богатырша
• 07 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
У меня его мать вообще не звонит. Хотя до этого каждый день супер общались. Видимо обида на что я ушла от идеала (хотя мы ну очень ужасно разошлись)
Русская Богатырша
• 07 июля 2018
Ответ дляПрасковична
У меня как только ребёнок родился,папаша писал СМС и просил фото,а я сказала что не скину,так как ребенок беспокойный очень,а они фото всем подряд показывают и сбрасывают по вайберу (мне знакомые прсылали фото моего реьенка) А он еще тогда отвечает:я переживаю за него,но меньше чем ты
дамаБезСобачки• 07 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А мы,наоборот,не очень общались с ней во время семейной жизни с ее сыном) Не то,что отношения плохие были,просто тем общих не было,чисто : как дела? Все ли хорошо?. А сейчас звонит,спрашивает нужна ли помощь.)
Русская Богатырша
• 07 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Вот я бм так же сказала, если бы ты и твоя мать интересовались беременностью моей, помогли хоть чем то(почти всю беременность на сохранении была) то и отношения другие были
Разачаровусь_очень_быстро• 07 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
В разводе 17 лет, БМ все это время активный участник жизни детей. Муж подруги после развода перестал здороваться с ребёнком, даже когда проходит мимо, живут в соседних х домах. Но там и до развода все было очень не просто
Пушкининиана• 07 июля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Муж в воспитании участия не принимает так что б и алименты ещё не платил?
Русская Богатырша
• 07 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Зачастую так и происходит
дамаБезСобачки• 07 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Ну тогда какие вопросы к Вам могут быть? Свои прямые обязанности выполнять не хочет-тогда ничего требовать и не имеет права...мне так ’нравится’ такая позиция: ’я переживаю не меньше,чем ты’ -так позаботиться о ребенке,купи памперсы,игрухи,вещи и т.д..лекарства купи,если (не дай Бог) ребенок болеет.. А так это все пустые слова...
Прасковична• 07 июля 2018
ой девочки так обидно, что после развода для них ребенок будто перестает существовать. И ему не нужно есть, одеваться, и т д.
и как там они говорят , если ребенок что-то хочет, то у него есть на это есть плохая мать.)
Ваша прЭлесть• 07 июля 2018
А я мечтаю, чтоб перестал преследовать. Алименты должен 35000, из садика выжил, при ребенке одни маты были и угрозы не только в мою сторону, но и судьи, заведующей, воспитателей. при случайных встречах спрашивает живем ли мы с дядей. А про то, что ребенок ел ни слова.
Блoшка-матрешка• 07 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
а зачем вам это понимание? если у вас ’папаша’, то наверняка забьет. или уже забил. какая разница, как у других.
Русская Богатырша
• 07 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Нет, он сказал, что переживает, НО МЕНЬШЕ ЧЕМ Я