emerald_88• 30 сентября 2013

Помогите выбрать ecco gore-tex или bartek sympa-tec на цегейке

Ребенку  два  года. Нужна  непромокаемая  обувь.
И  хотелось  бы  обойтись  одними  на  зиму.
Проголосуйте или посоветуйте  что-то  еще,
кроме  коламбии,  они  нам  не  подошли.
Результат:
вже голосів: 49
38 (77.55%) Екко
7 (14.29%) Результаты
4 (8.16%) Бартек
0 (0%) Оба варианта не подойдут
Pocupatel• 30 сентября 2013
ту зиму оба этих варианта были. одинаково хороши, но экко красивее

автор emerald_88 • 30 сентября 2013
Ответ дляPocupatel
Спасибо.
Магиня• 30 сентября 2013
у меня было несколько Бартек и по сравнению с Екко , Бартеки быстрее намного снашивались и теряли вид.
посмотрите Викинги, мы будем первый раз их носить, но на вид очень приличные.
Поумничка• 30 сентября 2013
Я за ЭССО!!!!!
karo237• 30 сентября 2013
Бартеки тяжелее, быстро теряют вид. Хотя те что были лет 5-8 назад делали покрепче, получшу, качество было на порядок выше чем сейчас.
Если сравнивать сейчас, то я за экко.
ДлинноНожка• 30 сентября 2013
однозначно экко! Своим детям всегда покупаю экко, ножки сухие, теплые! Ни на что не променяю!
автор emerald_88 • 30 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо!Скажите, а с какого возраста?Я очень хочу их, но встречала и плохие отзывы

TuTa Ksu• 06 октября 2013
Я покупаю сыну ecco с первой его зимы 1,2 года, в этом году купила третью пару - ноги всегда сухие!
ДлинноНожка• 08 октября 2013
Ответ дляemerald_88
первой дочке купила в год какие-то украинские ботинки на цигейке, так ножки всегда мокрые, то промокали, то потели, то мерзли, не прогулки, а каторги, на следующий год купила экко и все проблемы отпали, с тех пор не эксперементирую, и даже пробовать другие не хочу. Ноги всегда теплые и сухие, до минус пяти ходит на колгот, от минус пяти ангоровые носочки на колготки одеваю.