соева-сысоева• 07 июля 2018

Муж собрался болеть за Россию

С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
AnnaSunny24@mail.ru• 08 июля 2018
Ответ дляasjaua
славяне победили говорят)
Не наши(
Olga Zelenyak• 08 июля 2018
Ответ длякотик88
А что такое? Не проплаченный?Уже все честно?
Нет, все остались при своём мнении)
котик88• 08 июля 2018
Ответ дляmatiola1225
Приносить их кому? Вам?
За треп надо отвечать!
matiola1225• 08 июля 2018
Ответ дляТина678
Сколько болельщиков Хорватии проснулось. Ухтышка
Если бы с Россией играл Парагвай или Ещё кто-то, то мы бы болели за них!!!!
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
Вы так за меня переживаете, еще инфаркт получите... переживайте за себя.
matiola1225• 08 июля 2018
Ответ длякотик88
За треп надо отвечать!
Та вы шо????????!!!!!!!
AnnaSunny24@mail.ru• 08 июля 2018
Ответ дляmatiola1225
Да патриотизм он такой)
Libertas• 08 июля 2018
Ответ длякотик88
Где извинения за проплаченный матч?
от кого? я осталась при своем мнении...бедные хорваты помоглаи как могли..они честно отработали..договоренности могли быть разные..такой счет т Хорватии команде россии подарок
Olga Zelenyak• 08 июля 2018
Ответ длякотик88
За треп надо отвечать!
За какой треп? Деревянные российские футболисты дошли до 1/4.
Они ещё вчера были персонажами анекдотов, которые сами русские придумывали, с них их же сограждане ржать не уставали.
Какой уж тут треп. Правда жизни.
alina100• 08 июля 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Как не играет? Вы фамилии сборной России видели? Игнашевич, Дзюба, Миранчук, ну и Фернандес 100 пудово не русский. В общем, еще и сборную у Украины украли, ну или ее часть
так они их выкупили вроде
Заинька Подколодная• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Переживать за вас? Я за футбол расстроилась, но вы, очень вовремя тут под руку подвернулись. Так что не обижайтесь если шо, таких не жалко.
AnnaSunny24@mail.ru• 08 июля 2018
Ответ дляrybka21
походу это был просто футбол.
и победил сильнейший.

Лучший итог игры, спасибо)
Henriette• 08 июля 2018
Ну это очень удобно-крутить результаты, как нравится всем тем, кто так ненавидит Россию. Выиграла Россия-все проплачено лично Путиным, Проиграла Россия-ВНЕЗАПНО обнаружилось, что никто ниче и не говорил про проплаченность и чуть ли не одни хорваты собрались. Аминь)))
З. Ы А матч был классный, истинный адреналин и удовольствие.
котик88• 08 июля 2018
Ответ дляmatiola1225
Та вы шо????????!!!!!!!
Та ничего). На ходу переобулись)))) Я не я, и хата не моя)))
Olga Zelenyak• 08 июля 2018
Ответ длякотик88
Кто переобулся?)))
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
Libertas• 08 июля 2018
Ответ длякотик88
За треп надо отвечать!
час с мелиссой нормализует состояние... То что вы называется трепом у других звучит как версии)
Yuljwa• 08 июля 2018
Ответ дляТина678
Хорватию ВСЕГДА активно поддерживали многие.
Она часто успешно выступает.
Все привыкли к Бразилии-Германии-Франции-Испании, а это небольшое, на очень богатое гос-во, которое довольно регулярно и в хвост и в гриву мировых футбольных грандов.
Очень симпатичная команда.
asjaua• 08 июля 2018
что там, автор, ваш сысоев сильно расстроен?)
котик88• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Всегда брюнетка• 08 июля 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Не наши(
Правильно, ваши - не славяне.
rybka21• 08 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Какой уж тут треп. Правда жизни.
однажды деревянные украинские футболисты тоже дошли до 1/4. наверное, с перепугу, что попали в финал ЧМ. это было первое и пока что последнее участие отечественной сборной в чемпионате. а российская сборная играет там куда как чаще. так что ничего удивительного лично я не увидела.
хорваты объективно сильнее, и всегда такими были. потому их победа сегодня закономерна.
MarinaMC• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
luona• 08 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Какой уж тут треп. Правда жизни.
А не деревянные украинские где же? Только в рифму не отвечайте
Заинька Подколодная• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Удалено администрацией...
matiola1225• 08 июля 2018
Ответ длякотик88
На каком ходу?????!!!!! Я как обула бутсы Хорватов, так в них до конца матча и сидела!
Это мой муж сказал, что матч наверное проплачен или договоренности, что Россию вытянуть! Ан нет, нихрена!!!!!!! Все по честному!!!!! Урррррррааааа!!! Молодцы хорваты!!!!!
AnnaSunny24@mail.ru• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Удалено администрацией...
Бан!
котик88• 08 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
А почему же версия была только одна и такая однобокая?)
Тина678• 08 июля 2018
Ответ дляmatiola1225
В этом-то и печалька, барышни) Но я никого не осуждаю, дело ваше.
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Бан!
За что?