07 июля 2018

Муж собрался болеть за Россию

С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
показать весь текст
Olga Zelenyak 08 июля 2018
Ответ дляluona
А не деревянные украинские где же? Только в рифму не отвечайте
Там же, где были бы российские, если бы автоматом не попали, как организаторы)
matiola1225 08 июля 2018
Ответ дляYuljwa
Хорватию ВСЕГДА активно поддерживали многие.
Она часто успешно выступает.
Все привыкли к Бразилии-Германии-Франции-Испании, а это небольшое, на очень богатое гос-во, которое довольно регулярно и в хвост и в гриву мировых футбольных грандов.
Очень симпатичная команда.
Судя по комментариям, Вы реальный, единственный понимающий в футболе болельщик! Мы же тут больше поговорить: ’а кто против России’
kapira 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Ну это очень удобно-крутить результаты, как нравится всем тем, кто так ненавидит Россию. Выиграла Россия-все проплачено лично Путиным, Проиграла Россия-ВНЕЗАПНО обнаружилось, что никто ниче и не говорил про проплаченность и чуть ли не одни хорваты собрались. Аминь)))
З. Ы А матч был классный, истинный адреналин и удовольствие.
Удалено администрацией...
ДашаБукина 08 июля 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Бан!
Раздавая баны, смотрите сами туда не попадите
Yuljwa 08 июля 2018
Ответ дляmatiola1225
Судя по комментариям, Вы реальный, единственный понимающий в футболе болельщик! Мы же тут больше поговорить: ’а кто против России’
Я люблю футбол, Россию, конечно, не очень, но сегодня я была ЗА Хорватию, а не против кого-то. Я бы болела за хорватов при любом противнике, кроме Украины (:
asjaua 08 июля 2018
мельдоний только зря перевели)
Libertas 08 июля 2018
Ответ длякотик88
А почему же версия была только одна и такая однобокая?)
почему однобокая? я считала и считаю что матч проплачен.. предмет торга мог быть не выигрыш а хотя бы приличный для россии счет... ну кто же знал что профи российской команды даже в область ворот не попадет...
Henriette 08 июля 2018
Ответ дляkapira
Удалено администрацией...
Конечно, так оно и есть. И миром правят рептилоиды...
AnnaSunny24@mail.ru 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Раздавая баны, смотрите сами туда не попадите
Модераторы разберутся
rybka21 08 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
почему однобокая? я считала и считаю что матч проплачен.. предмет торга мог быть не выигрыш а хотя бы приличный для россии счет... ну кто же знал что профи российской команды даже в область ворот не попадет...
приличный счет можно было бы вполне организовать без овертайма и пенальти
котик88 08 июля 2018
Ответ дляmatiola1225
На каком ходу?????!!!!! Я как обула бутсы Хорватов, так в них до конца матча и сидела!
Это мой муж сказал, что матч наверное проплачен или договоренности, что Россию вытянуть! Ан нет, нихрена!!!!!!! Все по честному!!!!! Урррррррааааа!!! Молодцы хорваты!!!!!
А кто кричал ’каааазлыы’ вместе с мужем?)))) И слово ’ наверное’ проплачен появилось только сейчас. Тогда вы были гораздо увереннее))
Libertas 08 июля 2018
Ответ дляrybka21
приличный счет можно было бы вполне организовать без овертайма и пенальти
ну так же интереснее?
metall1976 08 июля 2018
Как не попасть с 11 метров в створ ворот,они долго будут жалеть о том что дали ему российское гражданство и взяли в сборную.
rybka21 08 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
ну так же интереснее?
кому
kapira 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Конечно, так оно и есть. И миром правят рептилоиды...
тут с вами тяжело не согласиться
lola97 08 июля 2018
никогда не болела за РФ!Хорваты выглядят интереснее ,молодцы!
luona 08 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
почему однобокая? я считала и считаю что матч проплачен.. предмет торга мог быть не выигрыш а хотя бы приличный для россии счет... ну кто же знал что профи российской команды даже в область ворот не попадет...
Похоже это Хорватия проплатила этому профи
Libertas 08 июля 2018
Ответ дляrybka21
кому
ну этого мы не узнаем))) сценарии могли быть прописаны различные.. второй только гол в конце матча от сборной россии стоил денег...
rybka21 08 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
ну этого мы не узнаем))) сценарии могли быть прописаны различные.. второй только гол в конце матча от сборной россии стоил денег...
ой, да...любой результат был проплачен, безусловно. даже если бы Россия проиграла десять-ноль.
суркисвсекупил (с)
Masja 08 июля 2018
Не ну я за Россию никогда и не болела, если бы наши играли то болела бы за наших, а так реально там есть за кого болеть, команды есть сильные, игроки известные, российских и не знаю никому, кроме того кто бросил там ведущую из какой-то программы)
ДашаБукина 08 июля 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Модераторы разберутся
Это точно, я уже вас тоже в бан отправила
Libertas 08 июля 2018
Ответ дляrybka21
ой, да...любой результат был проплачен, безусловно. даже если бы Россия проиграла десять-ноль.
суркисвсекупил (с)
если вы не видите разницу в игре одной и той же команды на разных матчах то сложно что то обсуждать... давайте и не будем это делать)
kapira 08 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
ну этого мы не узнаем))) сценарии могли быть прописаны различные.. второй только гол в конце матча от сборной россии стоил денег...
ну вот реально - последние секунды, никакого намека на угрозу и этот рукой отбивает у своих же ворот )))
ДашаБукина 08 июля 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Модераторы разберутся
Вы меня в нескольких постах лично оскорбили, так что в бане будете вместе со мной.
и да, россия проиграла, какая боль, какая боль... много не пейте, ай ай ай ай....
tanya266498 08 июля 2018
Ответ дляrybka21
ой, да...любой результат был проплачен, безусловно. даже если бы Россия проиграла десять-ноль.
суркисвсекупил (с)
rybka21 08 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
если вы не видите разницу в игре одной и той же команды на разных матчах то сложно что то обсуждать... давайте и не будем это делать)
да, все проплачено и куплено, не иначе.
об этом, видимо, вы готовы были бы поговорить, да мне не интересно.
kapira 08 июля 2018
Ответ дляrybka21
ой, да...любой результат был проплачен, безусловно. даже если бы Россия проиграла десять-ноль.
суркисвсекупил (с)
вот как раз этот результат даже удивления бы не вызвал никакого
kapira 08 июля 2018
Ответ дляMasja
Не ну я за Россию никогда и не болела, если бы наши играли то болела бы за наших, а так реально там есть за кого болеть, команды есть сильные, игроки известные, российских и не знаю никому, кроме того кто бросил там ведущую из какой-то программы)
и того даже не знаете
Libertas 08 июля 2018
Ответ дляrybka21
да, все проплачено и куплено, не иначе.
об этом, видимо, вы готовы были бы поговорить, да мне не интересно.
Именно поэтому вы все время возращаетесь к этой теме))).... Все что я хотела я сказала в начале обсуждения в и в его окончании))...
Masja 08 июля 2018
Ответ дляkapira
и того даже не знаете
Я слышала))) не помню как зовут но историю помню бросил жену с 3 ям детьми вроде