соева-сысоева• 07 июля 2018
Муж собрался болеть за Россию
С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
ДашаБукина• 07 июля 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Зато как играли!!!! Хорошо что суббота. Опять вся страна напьется, теперь с расстройства.
о, да!
мексиканские фаны на ЧМ-2018 бросили в баре голую и пьяную россиянку
ВИДЕО 21+
Молодцы!!!!!
Давно болею за Хорватию, уде на многих чемпионатах ,
у них очень добротная команда, сильная школа, куча легионеров они поставляют для разных футбольных клубов!
Сегодня, конечно, заслуженно, но играли они хорошо на фоне никакой России. Если не усилятся, то Англию они ,увы, не пройдут.
Ответ дляВездевлазиющая
Ура! а теперь по версии.. остаюсь при своем мнении ...хорваты играли нетак как могли... наверное предметом торга был хотя бы достойной счет
Хорваты очень старались, даже 1 пенальти не забили после первого косяка России, но, ё-моё, как можно было мимо ворот пробить?
ДашаБукина• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
Так что насчёт слова «уписайтесь»?В какой научной литературе вы его прочитали?
Так и не ответили
я вам ответила, но вы читаете форум по диагонали.
Заинька Подколодная• 07 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
о, да!
ВИДЕО 21+
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 07 июля 2018
Ответ длякотик88
Где извинения за проплаченный матч?
Увы и ах, извинений не будет
matiola1225• 07 июля 2018
Ответ длякотик88
Где извинения за проплаченный матч?
Приносить их кому? Вам?
ДашаБукина• 07 июля 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
посмотрите видео, оно поучительное для вас.
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляmurena76
Оле,Оле, Оле хорваты молодцы!
ла ла ла ла ла ла ла лаааааааа!
Всегда брюнетка• 08 июля 2018
Ответ дляclubnickole
Ага,чтоб проиграть
Где вы читаете такую ахинею?
Там же где и вы.