соева-сысоева• 07 июля 2018
Муж собрался болеть за Россию
С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
Зимняя Лана• 08 июля 2018
Ответ дляЖена сантехника
жаль нет смайла с поцелуем.
вы четко все написали
Правильно немцев тоже сжечь нафиг всех, и русских и вообще шоб не размножались ни те ни другие, а то вдруг родится еще один гитлер или еще один путлер! Люди вы вообще люди? чтож вы всех под одну гребенку да еще и спорт к политике пришили!
Ответ дляHenriette
А вы не видите разницы между Желать смерти и спасти?
У вас на глазах тонут 2 ребенка:ваш и соседский, вы кого спасать броситесь и чем руководствуясь? И пусть ваш(с чьей-то т. зрения:и глупый, и школьную программу не тянет, но он де ваш!). Не так?
вы и своего не спасли и другого утопили оба в реанимации.кто выжывет не понятно
Зимняя Лана• 08 июля 2018
Ответ дляasjaua
ну да, конечно)
Жуть ..... особенно ваш смайлик в конце....
я отвечаю еще раз- вашей сране ничего не угрожало, то, что вы устроили у нас- это элементарная уголовщина, причём не с целью обогатиться, а потому что имели возможности и огромное желание, такие себе быдлятские понты типа разбить окна жильцам, навесить по ушам ботаникам и взять у прохожкго позвонить мобилу с камерой, во время которых весело и угарно, но у таких приключений итог всегда один- весельчаков укладывают мордой в асфальт, а дальше суд, свидетельства и расплата. Кстати, о ней- запомните слово ’репарации’ вы ещё не раз вспомните это слово во снах и на яву под акомпанемент урчания желудков. Например, Германия последние выплатила в начале 2000х, но там люди осознали, повинились и работали за себя и за того дядю, у вас же так не будет, Германия из вас так себе (я и у вас, и там была, знаю о чём говорю). И когда закончится война, а мы её закончим, хоть не мы её начали, вы массово полезете к нам в надежде покушать, предлагая совместно сжечь фото своего осуждённого в Гааге сцаря, стеная и сожалея как он обманул всех россиян, ведь это всё политики виноваты и прочее, мы вас конечно же простим и забудем и покормим, вот честное Будапештское