соева-сысоева• 07 июля 2018

Муж собрался болеть за Россию

С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
Pavlin_Mavlin• 07 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Надя, Юля?
Вся информация исключительно после финала, одновременно с которым будет идти тайный аукцион между Путиным и Макроном, кто больше готов отстегнуть за победу своей сборной. Следите за лицами главных тренеров и все поймете. У меня собственный информатор в четвертой башне Кремля, если что.
Мандолина Бу• 07 июля 2018
Ответ дляПомогалочка
а зачем они в Луганске? это оккупированная территория, конечно ВСУ лупит, и я не из телека это знаю
А ничего, что там их дом, все имущество, работа? Моя свекровь там живёт и сейчас, переезжать ей некуда. Легко рассуждать сидя в своей квартире, имея работу и когда у тебя не свистят пули над головой.
Голубая устрица• 07 июля 2018
Ответ дляУма Палата
Это не секрет. Сумма сделки $1.4 млрд - именно на такую сумму реконструирован долг крупнейшей хорватской компании Agrokor перед Сбербанком и ВТБ. Именно перед матчем с хорватами Поэтому хорваты покорно станут, булки раздвинут и примут мячики от россиян.
Ой-вей, шо делается-то!
Президент Хорватии сегодня прилетела в Сочи на матч. Наверное, для контроля над исполнением. Будет бдить, чтобы булки были раздвинуты достаточно широко.
Ksu160576• 07 июля 2018
Ответ дляФиктивная
Россия сыграет в финале с Францией — Путяра проплатил, Макрон также не пожадничал. А когда это случится, спросите меня, и я скажу кто будет следующим президентом Украины и почему Путин назначил именно ее, хехе.
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 07 июля 2018
Ответ дляKsu160576
я с медициной свзана сейчас, поэтому знаю из первых рук, ног...
Не хотелось бы вас разочаровывать сильно, но лупят обе стороны. И не всегда прицельно по военным объектам. И я не телевизор смотрю, к сожалению.
Ума Палата• 07 июля 2018
Расслабьтесь, фанаты футбола - матч может не состояться. В 10 км от стадиона прошел тропический ливень - природные катаКлизьмы вмешались
АгатаХристя• 07 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
А что смешного во фразе ’намного сильнее’? По-вашему, испанцы не намного сильнее? Или плохо прочитали? Или плохо поняли прочитанное?

Греции и Португалии можно так выигрывать чемпионаты. Даже испанским клубам можно так играть. А России - нельзя, само собой. Я с вами абсолютно согласна: фу и мерзко - вот так взять и выиграть у Испании! Так мерзко, что аж плакать хочется. Одна надежда - на хорватов, пусть отомстят за Испанию и Украину!
в этот раз испанцы на чемпионате очень слабы, увы... я их фанатка с 2008 года, это отвратительный футбол-то, что они показали на этом чемпионате. И я не помню ни одного матча, где бы они мерзко и подло ушли в защиту на своей половине поля с первых минут.

За Португалию не скажу-не их фанатка, а всемирно известный любимчик Роналду меня вообще бесит
Хорваты уж точно не играют в такой футбол. Они крутые. За ними интересно наблюдать. Так что очень надеюсь, что не разочаруют.
За Испанию мстить не надо, тот уровень игры, который они показали - недостоин ЧМ по футболу. Но они хотя бы играли, а не ушли в глухую защиту.
Помогалочка• 07 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Тут писали про совет федераций. Еще варианты будут?
как раз Совет федераций 01 марта 2014, про Госдуму промазала
Лагшмивара• 07 июля 2018
Ответ дляФиктивная
Палата шестая?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 июля 2018
Ответ дляМона Лиза
Вы новости меньше смотрите, может быстрее поймёте кто войну поддерживает.
единственная умная реплика
Pavlin_Mavlin• 07 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Палата шестая?
Да, присоединяйтесь. Видите, как нас здесь много и сколько разных мнений и диагнозов.
Майская киска• 07 июля 2018
Ответ дляВытворунка
Мой будет смотреть. Но болеет За хорватов. он сейчас в Москве. Будет тихо радоваться, если проиграют.
Ахаха, как мой отец болел против поляков
Я не Тролль• 07 июля 2018
Мы будем смотреть, это просто спорт и действительно удивительно что они так далеко зашли, интересно.Муж болеет только за голы
Помогалочка• 07 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
это их личный выбор, мои соседи по даче из окраины Донецка вранули в Киевскую область в село, живуют, работают, едят шашлЫки и пьют КиНдзмараули сейчас
Ksu160576• 07 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ой-вей, шо делается-то!
и не просто раздвинуты,а с поклоном
Майская киска• 07 июля 2018
Ответ дляyokogama
А я родом из России, буду за хорватов болеть, они симпатичнее чем русские дрыщи
А Джзюба колоритный)))
Автопортрет нурофена• 07 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня муж тоже будет болеть за Россию. ну что ж поделать, мы с ним родились и выросли в СССР, для нас это часть родины...
Ksu160576• 07 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
это наша земля, а не русская, чувствуете разницу? мы не по их земле и жителям лупим
Попипиповна• 07 июля 2018
Даже если выиграют, потом будет интереснее смотреть их проигрыш против Англии.
Ух_ты_какая_я• 07 июля 2018
Ответ дляKsu160576
точнее и не скажешь, почитайте комментарии, как они хотят забрать минимум всю левобережную Украину, что это их территория
Голубая устрица• 07 июля 2018
Ответ дляФиктивная
А мне сегодня шепнули другой сценарий. Победит либо Англия, либо Бельгия. То есть самые что ни на есть европейцы (заметьте, все неевропейцы красиво слиты). Европе придется нахваливать чемпионат и орать, что всё было честно (ставить свою победу под сомнение никто не станет). Это такой способ закрыть рот оппонентам + расположить к себе европейского обывателя.

А России максимум светит матч за третье место. Для такой слабой сборной это и без того космический результат. Пипл будет плакать от счастья.
Майская киска• 07 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Муж сказал, что для него это самый важный матч в жизни, вот и хотела послушать как у других. И что если бы была Украина, болел бы одинаково.
Да потому что мы одной крови, хорошо что память возвращается
Дюагональ• 07 июля 2018
Разводитесь, без вариантов
Аноним Анонимыч• 07 июля 2018
Я буду смотреть, вместе с мужем))) болеть ни за кого не буду, просто ожидаю красивой игры. Хотя... Интересно как быстро хорваты русских раскататют)))
Майская киска• 07 июля 2018
Ответ дляМотористка
да ладно вам у русских нефти и алмазов можно покупать все чемпионаты
Это что, зависть?
Madelyn• 07 июля 2018
Ответ дляВытворунка
Как это по украински!
ХдеЯсь?• 07 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, уж, действительно. Русские войну поддерживают в Украине, а я буду за их команду болеть? Вы 41 тоже за немцев болели бы?
А что товарищ Сталин фабрики свои имел в Мюнхене ?
Мои русские не поддерживают войну нигде и мои украинцы тоже не поддерживают военных действий . Наша воля такого ужаса не было бы.
Автопортрет нурофена• 07 июля 2018
Ответ дляМайская киска
какой одной крови? мы славяне , они финно-угры. но дело даже не в этом , а в том , что они с удовольствием едут нас убивать. и плевать им на то, что вы себя считаете одной с ними крови.
Ух_ты_какая_я• 07 июля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
вам повезло, а наши родственники говорили по телефону- ждите нас на танках
Автопортрет нурофена• 07 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
+1000000000000000!