соева-сысоева• 07 июля 2018

Муж собрался болеть за Россию

С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
ХдеЯсь?• 07 июля 2018
Ответ дляKsu160576
это наша земля, а не русская, чувствуете разницу? мы не по их земле и жителям лупим
Класс... а я родилась в стране СССР интересненько кто вернёт мне мою родину и мои земли ... так что сегодня одна власть , завтра другая (( шапки закупили ( Свадьба в Малиновке ) .
Pavlin_Mavlin• 07 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
А мне сегодня шепнули другой сценарий. Победит либо Англия, либо Бельгия. То есть самые что ни на есть европейцы (заметьте, все неевропейцы красиво слиты). Европе придется нахваливать чемпионат и орать, что всё было честно (ставить свою победу под сомнение никто не станет). Это такой способ закрыть рот оппонентам + расположить к себе европейского обывателя.

А России максимум светит матч за третье место. Для такой слабой сборной это и без того космический результат. Пипл будет плакать от счастья.
Так это европейцы главные коррупционеры планеты? Не азиаты, не латиносы, не африканцы и даже не Путин? Я чото так расстроилась...
Разумная Губка• 07 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
Поняла, что не могу болеть за Россию.
Хоть и живу теперь тут. Буду ха хорватов.Потому что Дарио ))
И вообще - Шахтер-чемпион!!!
Фу
ТАЗератти• 07 июля 2018
Я буду смотреть футбол вечером и буду очень рада если русским опять повезёт Но хорваты очень сильны и умом понимаю, что победа за ними. Впрочем, победа хорватов меня тоже не расстроит. За их сборную играет футболист из команды, за которую я болею
Голубая устрица• 07 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
какой одной крови? мы славяне , они финно-угры. но дело даже не в этом , а в том , что они с удовольствием едут нас убивать. и плевать им на то, что вы себя считаете одной с ними крови.
Русский язык - финно-угорский? Это какое-то новое лингвистическое открытие? Кто его сделал? Где можно почитать?
Madelyn• 07 июля 2018
Ответ дляKsu160576
лишить жратвы и секса, а по сути Россия уже все купила, нечего смотреть...
П.С. испанцы за матч взяли 76 млн.
Вы лично присутствовали при передачи денег? Иначе это клевета! Но, вам ведь не впервой?
ХдеЯсь?• 07 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
вам повезло, а наши родственники говорили по телефону- ждите нас на танках
Ну менталитет и воспитание у всех разные , национальность то причём :)) Вон наши украинцы ( по ленте отписавшихся здесь ) сидят в Москве и ждут когда те проиграют , чтоб втихаря порадоваться :))) Ну и кто лучше ваша родня или патрийоты подпольные
Санта Барбара• 07 июля 2018
За российскую команду буду болеть конечно. Спорт всегда был вне политики.
Майская киска• 07 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мы принципиально за всех соперников России болели и будем болеть
Муж вообще футбольный фанат, но с детства болеет за киевское Динамо и сборную Украины. Из наших знакомых и друзей никто за Россию не болеет.
Какая боль, какая боль, Саудовская Аравия - Россия 5:0
Голубая устрица• 07 июля 2018
Ответ дляФиктивная
Да вроде это подарок им от Путина в обмен на облизоны.
Автопортрет нурофена• 07 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
русский язык вообще искусственный. и язык к генам вообще никакого отношения не имеет. почитать можно где угодно, материалов на эту тему много. почитайте, очень познавательно.
Потрындельница• 07 июля 2018
Как же Вас угораздило с такими вопросами за русского выйти? Уймитесь уже глупости писать.
Белый Лосик• 07 июля 2018
Если бы Украина аннексировала часть территории России, я уверена, что в зеркальной ситуации в России бы за нас никто не болел от слова вообще.
У них куда больше самоуважения, нужно отдать им в этом должное.
Ksu160576• 07 июля 2018
Ответ дляMadelyn
такие вещи делаются явно без свидетелей, вам же это явно известно... подайте на меня с суд за клевету
Pavlin_Mavlin• 07 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
То есть взятка??? Коррупционеры...
Женамужная• 07 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
тавышо...как эсперанто?
Ух_ты_какая_я• 07 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
они и сейчас радутся, когда у нас аварии происходят, гибнут люди и т.д.
Белый Лосик• 07 июля 2018
Ответ дляСанта Барбара
Да? А чем тогда объясняется ваше болеение? Неужели ’фееричной’ игрой россиян?
Пьяная вишня• 07 июля 2018
Русские играют слабовато и скучно, их футбол не интересен. Мои фавориты на этом ЧМ Бельгийцы.
Медсестричка• 07 июля 2018
Ответ дляMadelyn
Как это по украински!
Во-во)) очень метко сказано!)
Ух_ты_какая_я• 07 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
объясняется мы же ’братья’
Смурфетта• 07 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
ахаха, намного сильнее?
Тактика, использованная россиянами, называется ’автобус’. погуглите на досуге.Это фу и мерзко. И только так российская сборная могла выиграть у сборной Испании. Если бы не грубейшая ошибка Пике, до экстра-таймов и до пенальти даже не дошло бы.
российская сборная слабая откровенно, и это единственная тактика, которая дает им шанс выиграть. надеюсь, хорваты знают, как с такими ’тактичными’ стратегами играть.
’Автобусом’ много кто пользуется, это ни разу не стыдно. В том числе и сильные команды
Ну, а выиграли по пенальти. Акинфеев просто в тот вечер был лучше испанца
Патриотка• 07 июля 2018
Ответ дляKsu160576
Так вы с чего взяли что Испания продалась РФ?Там игроки получают больше той суммы..Так что не выдумывайте!Это честь страны и испанцам просто не повезло!
Спасатель Малибу• 07 июля 2018
я футбол не собиралась смотреть, но теперь точно буду, после такого сра..а на советчице))))))))))))
мужу привет))
Madelyn• 07 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Надо же... а ЮНЕСКО наверное абсолютно неграмотны! Если...
ЮНЕСКО признало украинский язык поздним ответвлением от русского.
Смурфетта• 07 июля 2018
Ответ дляKsu160576
инет, сами же русские об этом пишут
Вы не в Госдепе работаете, случайно?
Они тоже всю информацию берут из фб и твиттера)) Или это заразно)
Голубая устрица• 07 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Неужели финно-угров и славян теперь по генам определяют? Ай-ай-ай, как много я пропустила.

Сколько нового я от вас узнала. Значит, русский язык искусственный? Типа как эльфийский, да? А кто его придумал?
Ksu160576• 07 июля 2018
Ответ дляПатриотка
у них налоги 60%, а тут такой бонус ... про мельдоний тут тоже орали брехня...
Патриотка• 07 июля 2018
Ответ дляKsu160576
Вы фантазерка!Все ваши домыслы -КЛЕВЕТА
Майская киска• 07 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не прав был Ленин, не может каждая кухарка руководить государством.