соева-сысоева• 07 июля 2018
Муж собрался болеть за Россию
С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
ХдеЯсь?• 07 июля 2018
Ответ дляKsu160576
это наша земля, а не русская, чувствуете разницу? мы не по их земле и жителям лупим
Класс... а я родилась в стране СССР интересненько кто вернёт мне мою родину и мои земли ... так что сегодня одна власть , завтра другая (( шапки закупили ( Свадьба в Малиновке ) .
Pavlin_Mavlin• 07 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
А мне сегодня шепнули другой сценарий. Победит либо Англия, либо Бельгия. То есть самые что ни на есть европейцы (заметьте, все неевропейцы красиво слиты). Европе придется нахваливать чемпионат и орать, что всё было честно (ставить свою победу под сомнение никто не станет). Это такой способ закрыть рот оппонентам + расположить к себе европейского обывателя.
А России максимум светит матч за третье место. Для такой слабой сборной это и без того космический результат. Пипл будет плакать от счастья.
Так это европейцы главные коррупционеры планеты? Не азиаты, не латиносы, не африканцы и даже не Путин? Я чото так расстроилась...
Разумная Губка• 07 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
Поняла, что не могу болеть за Россию.
Хоть и живу теперь тут. Буду ха хорватов.Потому что Дарио ))
И вообще - Шахтер-чемпион!!!
Фу
ТАЗератти• 07 июля 2018
Я буду смотреть футбол вечером и буду очень рада если русским опять повезёт
Но хорваты очень сильны и умом понимаю, что победа за ними. Впрочем, победа хорватов меня тоже не расстроит. За их сборную играет футболист из команды, за которую я болею
Голубая устрица• 07 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
какой одной крови? мы славяне , они финно-угры. но дело даже не в этом , а в том , что они с удовольствием едут нас убивать. и плевать им на то, что вы себя считаете одной с ними крови.
Русский язык - финно-угорский? Это какое-то новое лингвистическое открытие? Кто его сделал? Где можно почитать?
ХдеЯсь?• 07 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
вам повезло, а наши родственники говорили по телефону- ждите нас на танках
Ну менталитет и воспитание у всех разные , национальность то причём :)) Вон наши украинцы ( по ленте отписавшихся здесь ) сидят в Москве и ждут когда те проиграют , чтоб втихаря порадоваться :))) Ну и кто лучше ваша родня или патрийоты подпольные
Санта Барбара• 07 июля 2018
За российскую команду буду болеть конечно. Спорт всегда был вне политики.
Майская киска• 07 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мы принципиально за всех соперников России болели и будем болеть
Муж вообще футбольный фанат, но с детства болеет за киевское Динамо и сборную Украины. Из наших знакомых и друзей никто за Россию не болеет.
Какая боль, какая боль, Саудовская Аравия - Россия 5:0
Голубая устрица• 07 июля 2018
Ответ дляФиктивная
Да вроде это подарок им от Путина в обмен на облизоны.
Автопортрет нурофена• 07 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
русский язык вообще искусственный. и язык к генам вообще никакого отношения не имеет. почитать можно где угодно, материалов на эту тему много. почитайте, очень познавательно.
Потрындельница• 07 июля 2018
Как же Вас угораздило с такими вопросами за русского выйти? Уймитесь уже глупости писать.
Белый Лосик• 07 июля 2018
Если бы Украина аннексировала часть территории России, я уверена, что в зеркальной ситуации в России бы за нас никто не болел от слова вообще.
У них куда больше самоуважения, нужно отдать им в этом должное.
Pavlin_Mavlin• 07 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
То есть взятка??? Коррупционеры...
Женамужная• 07 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
тавышо...как эсперанто?
Ух_ты_какая_я• 07 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
они и сейчас радутся, когда у нас аварии происходят, гибнут люди и т.д.
Белый Лосик• 07 июля 2018
Ответ дляСанта Барбара
Да? А чем тогда объясняется ваше болеение? Неужели ’фееричной’ игрой россиян?
Пьяная вишня• 07 июля 2018
Русские играют слабовато и скучно, их футбол не интересен. Мои фавориты на этом ЧМ Бельгийцы.
Ух_ты_какая_я• 07 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
объясняется мы же ’братья’
Смурфетта• 07 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
ахаха, намного сильнее?
Тактика, использованная россиянами, называется ’автобус’. погуглите на досуге.Это фу и мерзко. И только так российская сборная могла выиграть у сборной Испании. Если бы не грубейшая ошибка Пике, до экстра-таймов и до пенальти даже не дошло бы.
российская сборная слабая откровенно, и это единственная тактика, которая дает им шанс выиграть. надеюсь, хорваты знают, как с такими ’тактичными’ стратегами играть.
’Автобусом’ много кто пользуется, это ни разу не стыдно. В том числе и сильные команды
Ну, а выиграли по пенальти. Акинфеев просто в тот вечер был лучше испанца
Патриотка• 07 июля 2018
Ответ дляKsu160576
такие вещи делаются явно без свидетелей, вам же это явно известно... подайте на меня с суд за клевету

Так вы с чего взяли что Испания продалась РФ?Там игроки получают больше той суммы..Так что не выдумывайте!Это честь страны и испанцам просто не повезло!
Спасатель Малибу• 07 июля 2018
я футбол не собиралась смотреть, но теперь точно буду, после такого сра..а на советчице))))))))))))

мужу привет))

Ответ дляАвтопортрет нурофена
Надо же... а ЮНЕСКО наверное абсолютно неграмотны! Если...
ЮНЕСКО признало украинский язык поздним ответвлением от русского.
Смурфетта• 07 июля 2018
Ответ дляKsu160576
инет, сами же русские об этом пишут
Вы не в Госдепе работаете, случайно?
Они тоже всю информацию берут из фб и твиттера)) Или это заразно)
Голубая устрица• 07 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Неужели финно-угров и славян теперь по генам определяют? Ай-ай-ай, как много я пропустила.
Сколько нового я от вас узнала. Значит, русский язык искусственный? Типа как эльфийский, да? А кто его придумал?
Патриотка• 07 июля 2018
Ответ дляKsu160576
у них налоги 60%, а тут такой бонус ... про мельдоний тут тоже орали брехня...
Вы фантазерка!Все ваши домыслы -КЛЕВЕТА
Майская киска• 07 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не прав был Ленин, не может каждая кухарка руководить государством.