бЭйбА• 07 июля 2018

Результаты ЗНО

Сразу прошу прощения если не правильно раздел выбрала.
Кто в курсе, подскажите пожалуйста сайт где можно посмотреть как выпускник написал ЗНО.
Нужно посмотреть результаты.
Олька Модниця• 07 июля 2018
В особистому кабінеті.

автор бЭйбА • 07 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
В особистому кабінеті.
Это я понимаю. Мне нужно нужно посмотреть как чужой ребенок написал
Organic• 07 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Тогда - никак
автор бЭйбА • 07 июля 2018
Есть общий сайт, там пишешь ФИО и видно какие предметы сдавал и на сколько баллов
Додекаэдр• 07 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Vstup.info, только результат можно увидеть после того как ребёнок подал документы в вуз
Додекаэдр• 07 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Abit poisk еще
Олька Модниця• 07 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Поки вони не подадуть документи - ніяк. Чекайте офіційної вступної кампанії.
автор бЭйбА • 07 июля 2018
Ответ дляДодекаэдр
Abit poisk еще
Спасибище
3@йk@• 07 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Спасибище
И отчество там пишите тоже

Купипупсичек• 07 июля 2018
Ответ дляДодекаэдр
на этом сайте по фамилии сразу не найдете.Тут нужно ВУЗ,а потом искать.Абитпоиск лучше
Шумелка Мышь• 07 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Абит.поиск.
Шумелка Мышь• 07 июля 2018
Но там ещё не все абитуриенты. Некоторые ещё не зарегистрировались.
Кукарачка• 07 июля 2018
Абитпоиск 2018 ФИО на украинском языке пишите,Все откроется с 1 августа и Вы будете знать:кто и куда подавал,куда поступил и балы ЗНО.