Краля-Галя• 07 июля 2018
Матрас ребенку 9 лет, какой? Опрос
Были в магазине Венето, присмотрели там кровать и матрас заодно, такой - Комфорт Мульти (мультипружинный, средней жесткости, 20 см. высотой, зима-лето). Но многие советуют matroluxe или sleep-fly, так ли они хороши и какой именно посоветуете?
Кто использует один из этих трех матрасов и доволен или наоборот, не рекомендует. Что скажете?
Результат:
вже голосів:
7 (53.85%)
Мой вариант, напишу
3 (23.08%)
matroluxe
2 (15.38%)
sleep-fly
1 (7.69%)
Венето
Кусачая Я• 07 июля 2018
Брала Венето . У моих родителей он же уже 16 лет ни одного нарикания. Поэтому сыну брали его же уже 5 лет спит на нем все отлично
Слепок стопы• 07 июля 2018
Мы сегодня как раз выбирали матрас на розетке. На слип энд Флай отзывы не очень были. Остановились на come for. К тому же попали на акцию. Был 6 с копейками, по акции чуть больше 3
Зяблик протестант• 08 июля 2018
Не берите очень жесткий. Мы взяли ребенку двухсторонний с прослойками из кокоса . Одна сторона более жёсткая, вторая менее. Ребенок спал и мучался. Говорил , что ему очень твердо.
Купили сейчас велам адмирал . Спит и радуется)