Краля-Галя• 07 июля 2018

Матрас ребенку 9 лет, какой? Опрос

Были в магазине Венето, присмотрели там кровать и матрас заодно, такой - Комфорт Мульти (мультипружинный, средней жесткости, 20 см. высотой, зима-лето). Но многие советуют matroluxe или sleep-fly, так ли они хороши и какой именно посоветуете?
Кто использует один из этих трех матрасов и доволен или наоборот, не рекомендует. Что скажете?
Результат:
вже голосів: 13
7 (53.85%) Мой вариант, напишу
3 (23.08%) matroluxe
2 (15.38%) sleep-fly
1 (7.69%) Венето
nell• 07 июля 2018
нашему в 6 лет брали тот что по цене приемлемый. в епицентре. еще и на акцию попали. независимые пружины, прослойка чего-то там. зима-лето. до сих пор нормально. мы можем к нему на второй ярус забраться поспать. все ок.
было дело даже снимали чехол с матраса и стирали.
Выступаю Я.• 07 июля 2018
Мы взяли Велам https://vellam.com.ua/matras-admiral очень довольны
Кусачая Я• 07 июля 2018
Брала Венето . У моих родителей он же уже 16 лет ни одного нарикания. Поэтому сыну брали его же уже 5 лет спит на нем все отлично
Lolikya• 07 июля 2018
У наших вот такой https://magdek.com.ua/matras-relax-duo-evolution правда покупали года 4 назад, тогда и цена была другая. Сейчас как новые, очень комфортные, в любом случае какой бы не купили сразу же покупайте наматрасник.
Слепок стопы• 07 июля 2018
Мы сегодня как раз выбирали матрас на розетке. На слип энд Флай отзывы не очень были. Остановились на come for. К тому же попали на акцию. Был 6 с копейками, по акции чуть больше 3
Зяблик протестант• 08 июля 2018
Не берите очень жесткий. Мы взяли ребенку двухсторонний с прослойками из кокоса . Одна сторона более жёсткая, вторая менее. Ребенок спал и мучался. Говорил , что ему очень твердо.
Купили сейчас велам адмирал . Спит и радуется)