Замыленная• 07 июля 2018

Вернулись мы от психолога с дочерью.Девочки пишу последний раз.

Во общем ситуация неоднозначна..есть моменты которые психолога после беседы с дочерью насторожили,но говорить 100% она пока не может..Написала там заявление,что прошу провести экспертизу психоэмоционального состояния ребенка по поводу подозрения в сексуальном насилие и его фамилия и имя..Следующий раз встреча 16-го.Всем спасибо,кто переживал.Во общем моя жизнь беспечная и счастливая закончилась.Не будет у меня семьи а у ребенка папы...прошу не выслеживать меня и не писать каждый день темы.Ребенку еще здесь жить и тем более муж еще не является виновным а только подозреваемым..Больше я писать не буду...здесь и так все понятно((((После того,что мне психолог сказала,я практически не сомневаюсь в том,что все так и было(Надеюсь моя дочь все забудет и будет счастливой...мне это уже не светит.
Меня прет))• 07 июля 2018
Автор,лично я выдумывала истории об изнасиловании и еще много чего,не порите горячку!плставьте камеры и диктофон!

Julieta78• 07 июля 2018
Спасибо, что дали знать.
Сил вам с доченькой.
Что бы не это всетаки не было, пусть оно поскорее окажется страшным сном и поскорее забудется.
Фрикаделька• 07 июля 2018
девы, что случилось?
Скорая помощь• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Вы понимаете что психолог это ни о чем?!!! Она не может сказать на 100%. сча вы запустите этот маховик и по итогу так никогда никогда и не узнаете было или нет, правильно вы поступили или нет, вы никогда не узнаете фактов. у вас все со слов бабушки и психолога. Слова, слова, вы в себе вобще? капец
Это вы не в себе. Никакому здоровому человеку такое в голову не прийдет наговорить на отца ребёнка!!!
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ длялаМпочка
По приговору суда за растление малолетних.
а приговор на чем будет основываться на словах бабки и народной пословице-дыма без огня не бывает? правильно в топку кпк, бабка и психолог наше все
Бесстыдница• 07 июля 2018
Ответ дляФрикаделька
девы, что случилось?
та лучше не знать)
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляСкорая помощь
ну это конечно аргумент раз вы точно знаете что никакому
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2018
Дайте ссылку, чтобы понимать что случилось до похода к психологу....
автор Замыленная • 07 июля 2018
Ответ дляAlla MMS
Автор,ч то говорит психолог как вам себя дальше вести по отношению к мужу?
Наблюдать за всем и записывать куда то где муж не найдет все,что меня настораживает.Ну а так,советует если могу,то уехать на эту неделю куда то.

Меня прет))• 07 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
И да, прежде чем обвинять мужа, по хорошему попросите сходить на полиграф.
Без скандала и упрека.
Просто скажите что ради мамы, типа Вы вообще не при чем.
В случае ошибки это поможет сохранить семью!!!!!!
Хотите расскажу Вам как обмануть полиграф?очень просто на самом деле и его показания-это туфта полнейшая!мнительного и нервного человека обвинят во лжи в 99%,а на самом деле он будет говорит правду
Вкаблучках• 07 июля 2018
я поддержку мнения тех, кто тут пишет: вина супруга не доказана.
ребенка максимально беречь, но докопаться до истины. врачебный осмотр. что там еще необходимо?
Плакат с автографом зимы• 07 июля 2018
дайте кто ссылку на тему, с которой все началось
Скорая помощь• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Решение суда будет основываться на показаниях свидетелей и экспертном заключении, так что успокойтесь..
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
та это уже четвертая как минимум тема
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляСкорая помощь
каких свидетелей? что они видели? вы фильмов американских насмотрелись? про блондинку в законе?
_MadonnA_• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
а почему вы под анонимом ? откройтесь
Вкаблучках• 07 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
а почему вы под анонимом ? откройтесь
кстати, да
Julieta78• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Самая первая тема была удалена по жалобам особо нервных.
Дафна• 07 июля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Каких свидетелей?

автор Замыленная • 07 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо вам, что отписались! Сил вам и терпения! Пусть у вас все наладится!

Психолог общалась только с дочкой? Подозрения, что девочка спроецировала ситуацию у нее не возникло?
Нет...она не уверенна на все 100,что это правда,но дочь ей такие вещи говорила,что зная свою дочь,я уверенна,что она не придумала.. такое не придумаешь..Но еще раз говорю,еще ничего на 100% не доказано поэтому обвинять его рано.Как говорится презумпция невиновности..
Апофиозная• 07 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
есть разные виды насилия.
если физическое проникновение. это изнасилование.
если демонстрация половых органов ребенку это растление.
доказать последнее очень проблематично.
нужно изучить судебную практику по этому поводу.
Аноним_1542• 07 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
В 5 лет?
С интимными подробностями?
Уж очень детализированы рассказы девочки
После 18• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Я думаю,что в следующий раз психолог сможет точнее сказать и тогда,скорее всего буду писать заявление в полицию.
Автор, а як чоловік себе веде?
Нетта• 07 июля 2018
Автор. У меня в подписке есть российский блогер Ольга Савельева.
Так она описывала случай, когда ее психически неуравновешенная мать накатала на ненавистного зятя заявление в полицию о сексуальных домогательствах к малолетнему родному сыну, когда отец сыну свечку от температуры ставил, а тот не даваллся. Разбирались долго и мучительно, несколько лет.
Обнимашкина• 07 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
Я все же надеялась, что то бабушка мутит воду, увы и ах(((
Сил Вам пережить все это с доченькой. Как с мужем сможете до 16 вместе жить и ничего пока не говорить?
А почему до 16?
Здрасьтенька• 07 июля 2018
Автор, Вы - молодец! В любом случае надо принимать сторону ребёнка и действовать при малейшем подозрении на подобное в семье. Я знаю о чём говорю. Дочка всё забудет, а вот то, что мама всегда рядом - оценит точно! Любви, сил и терпения Вам!
Обнимашкина• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Той темы уже нет
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Почему не поставили камеры или диктофон хотя бы?говорить можно все,что угодно,даже проф психологи ошибаются
Вы бы хотели, будучи на месте ребенка, осознавать, что Ваша мама, имея не одно и не два косвенных доказательства, не стала изолировать Вас от насильника, а просто поставаила камеры и стала ждать ’пока эта сволочь попадется, шоб уже были доказательства 100%-ые’?
Dzvina_Dzvinochok• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Сил вам та мужності пережити все це з дитиною і забути як страшний сон.
После 18• 07 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
а почему вы под анонимом ? откройтесь
Вже відкривалась.