Замыленная• 07 июля 2018

Вернулись мы от психолога с дочерью.Девочки пишу последний раз.

Во общем ситуация неоднозначна..есть моменты которые психолога после беседы с дочерью насторожили,но говорить 100% она пока не может..Написала там заявление,что прошу провести экспертизу психоэмоционального состояния ребенка по поводу подозрения в сексуальном насилие и его фамилия и имя..Следующий раз встреча 16-го.Всем спасибо,кто переживал.Во общем моя жизнь беспечная и счастливая закончилась.Не будет у меня семьи а у ребенка папы...прошу не выслеживать меня и не писать каждый день темы.Ребенку еще здесь жить и тем более муж еще не является виновным а только подозреваемым..Больше я писать не буду...здесь и так все понятно((((После того,что мне психолог сказала,я практически не сомневаюсь в том,что все так и было(Надеюсь моя дочь все забудет и будет счастливой...мне это уже не светит.
Апофиозная• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
камеры и диктофон
то есть ловля на живца. наживка родная дочь. я вас верно понял а?

Апофиозная• 07 июля 2018
Ответ дляПросто болталка
а доказательства есть? слова психолога это не доказательство
а что доказательство?
Гордая_птичка• 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
Может лучше ребенка подальше от бабушки держать? То внучка психически больная , то зять педофил.
Ага, было было
Дайте подумать• 07 июля 2018
Автор, а у него есть сестра? Мама? Кто-то женского пола и тусит по форумам? Это ж могут доложить, в первую очередь он их родственник, а потом чудовище. Жизнь прежней не будет уже, но я хочу сказать спасибо, что многие теперь будут присматриваться к мелочам и верить своим детям. Малышка переростет, плюс вы вдвоем подоечитесь у психолога. Все наладится. Сил Вам
Лыжи со вспышкой• 07 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дайте ссылку на предыдущую тему, пожалуйста.
ее удалили
Просто болталка• 07 июля 2018
Ответ дляatrorubens
А в случае ошибки полиграфолога - это поможет оставить педофила безнаказанным, а девочку - в его зоне доступа.
вы считаете что без доказательств , просто со слов психолога надо рушить семью?
Плакат с автографом зимы• 07 июля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Полтора года назад был сбор помощи девочке, которую в годик изнасиловал отец, ребёнка спасли, но какой ценой((((
фу, не могу себе такого представить, мой мозг отказывается в такое верить
Гордая_птичка• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
куда их можно насиловать?
Вы тролль?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Она к стати нашей истории не знала..там дали нам психолога который не слышал о нашей истории а только знала,что связано с этим.Она даже не в курсе была,что это родной папа.Это было сделано специально что бы у нее не было предвзятого отношения..Там ребенок не очень много,но сказал о папе...не хочу повторять что...но это просто ужас.
Главное чтобы дочка не проболталась папе

Сусановна• 07 июля 2018
Ответ дляJulieta78
А сегодня читать уже не надо?
Все читают, но ни слова о том что психолог не бабкин и что бабки там не было. А учитывая что бабка обвиняла внучку в приставаниях к своему мужу, потом дошла очередь до зятя...то дело темное
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
мне тоже не хочется верить в то ,что это все правда. Но судя по тому ,что ранее рассказывал автор ребенок давно себя вел агрессивно. Теперь понятна причина.
Девочки, никто ее мужа не посадит из-за слов психолога, будет расследование, так что все автор правильно делает. А ставить камеры и надеяться, что он дальше продолжит этим заниматься - Вы бы смогли???? на пятилетнего живца? вы о чем вообще? он и так уже мог догадаться и затаиться.

Автор, малышка все забудет! Самое главное, что ничего большего не произошло. Это очень хорошо, что так быстро все это выяснилось.
Держитесь! ей нужна крепкая и спокойная мама.
ну а шо ваше расследование нараследует? ну даже пускай откроют уголовное дело, ну вызовет его следователь, ну пресонет, если он не расколется то дело можно закрывать, все приехали.
автор Замыленная • 07 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
а камеры почему до сих не поставили? вы же планировали до среды это сделать
Решили сперва к психологу сходить.Камеры уже не понадобятся,так как я не смогу оставить с ним ребенка ни на секунду.
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
просто держитесь. Все точно наладится. но сейчас вам нужно быть сильной и собранной.
Выкупаная• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
\как ни в чем не бывало.Мне все эти вопросы психолог задавала..
А как вообще у вас отношения? В интиме он вёл себя странно? Не закрывайте, пожалуйста тему!! Это важно для сотен мам!
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Я понимаю, что тема для тех , кто в ’теме’
Автора не прошу, но те , кто все понимает, опишите хоть в двух словах? (
Отец родной что-ли? ((
Отец родной.
Ребенку 5 лет.
Первоя закричала ’волк!’ бабушка, поэтому тут пол-форума уверены, что папа - хороший, а бабушка зята очень не любит, вот и придумала все. Ну или другие причины были оболгать зятя (таких версий не меньше пяти штук разных обсуждали).
Папа часто остается с ребенком (график работы позволяет).
Но теперь уже не будет, как видно по словам мамы.
На горячем не ловили, но много изменений в поведении девочки, рисунки и и т.д.
ИМХОля• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
куда их можно насиловать?
вы вообще в своем уме?
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
бред какой то, что там растлевать в пять лет?
это даже физиологически невозможно
Здрасьтенька• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Так вы хотите что бы я оставляла с ним дальше ребенка?Нет,пусть уходит куда хочет лучше.
Действительно, удобная позиция. Написали открыто, ничего не выяснили, да пусть идет извращенец в Вишневое, да? Хоть скажите, когда выгоните, чтоб дети не гуляли.
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
нет, будем сажать в тюрьму со слов бабки.
вас кстати потом тоже посадим со слов бабок на лавке, там увидим за что, как бабки скажут так и будет

Лыжи со вспышкой• 07 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
а почему вы под анонимом ? откройтесь
прекратите давить на автора. Из-за таких неверующих темы потом удаляют
rabbit• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
’’Решили... ’’ значит решила бабушка.

Гоните свою маман прочь. Она Вам сломает жизнь. Уже сломала.
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляСусановна
Учитывая что психолог подружка бабушки, которая ненавидит зятя, то выводы психолога конечно не особо внушают доверия
может вы все ответы автора прочитаете?
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Автор, каким образом отец насиловал девочку? вы осмотр пол.органов делали?
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 07 июля 2018
Ответ дляСусановна
К дедушке?
Просто болталка• 07 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
а что доказательство?
видеозапись и диктофон.
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
это даже физиологически невозможно
Хорошо Вам в мире розовых очков.
Julieta78• 07 июля 2018
Ответ дляСусановна
Специально для Вас. Автор о психологе.
Аноним_1437• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Проверит полиция. Может он детское порно расрастранял. Возможно автору предложат все таки камеры установить, чтобы собрать доказательства.
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Я не читала первой темы...не знаю что ребенок сказала Вам...
Не знаю даже стоит ли Вам эти диктофоны и камеры ставить...если Вы боитесь ребенка с ним оставлять.
Апофиозная• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
я еще раз уточню. что должны запечатлеть камеры?