Замыленная• 07 июля 2018

Вернулись мы от психолога с дочерью.Девочки пишу последний раз.

Во общем ситуация неоднозначна..есть моменты которые психолога после беседы с дочерью насторожили,но говорить 100% она пока не может..Написала там заявление,что прошу провести экспертизу психоэмоционального состояния ребенка по поводу подозрения в сексуальном насилие и его фамилия и имя..Следующий раз встреча 16-го.Всем спасибо,кто переживал.Во общем моя жизнь беспечная и счастливая закончилась.Не будет у меня семьи а у ребенка папы...прошу не выслеживать меня и не писать каждый день темы.Ребенку еще здесь жить и тем более муж еще не является виновным а только подозреваемым..Больше я писать не буду...здесь и так все понятно((((После того,что мне психолог сказала,я практически не сомневаюсь в том,что все так и было(Надеюсь моя дочь все забудет и будет счастливой...мне это уже не светит.
Плакат с автографом зимы• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Так вы хотите что бы я оставляла с ним дальше ребенка?Нет,пусть уходит куда хочет лучше.
врач осматривал ребенка?или только психолог?если ее в пять лет взрослый мужик растлевал, то это будет сразу видно

KROX@• 07 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
А не могла бабушка за 2 недели на море ребенка науськать на мужа?? И сегодня она с вами тоже ходила и с психологом беседовала?
ну психолог же не идиот
Просто болталка• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Вы понимаете что психолог это ни о чем?!!! Она не может сказать на 100%. сча вы запустите этот маховик и по итогу так никогда никогда и не узнаете было или нет, правильно вы поступили или нет, вы никогда не узнаете фактов. у вас все со слов бабушки и психолога. Слова, слова, вы в себе вобще? капец
+++++++++++++++
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
что вы предлагаете? сделать вид, что ребенок ничего не говорил?
rabbit• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Может лучше ребенка подальше от бабушки держать? То внучка психически больная , то зять педофил.
Аноним_1437• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
бред какой то, что там растлевать в пять лет?
это даже физиологически невозможно
При чем тут физиология к растлеванию?
Если уже о насилии говорить,
новорожденных детей насилуют. А вы говорите невозможно
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
дрочить при ребенке, раздевать ее, заставлять ее становиться во всякие позы. это что ?
пока что бабкины слова
Таки в курсе• 07 июля 2018
Ответ дляKROX@
ну психолог же не идиот
Действительно, особенно психолог, которого бабушка нашла. Интересно, ему она тоже рассказывала как внучка с её мужем заигравала и в трусы лезла?
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляKROX@
ну психолог же не идиот
он что не человек что ли

Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
камеры и диктофон
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
я поддержку мнения тех, кто тут пишет: вина супруга не доказана.
ребенка максимально беречь, но докопаться до истины. врачебный осмотр. что там еще необходимо?
И что Вам этот осмотр даст, если ’проникновения’ не было?
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
и еще бабку в сад
Просто болталка• 07 июля 2018
Ответ длялаМпочка
По приговору суда за растление малолетних.
а доказательства есть? слова психолога это не доказательство
Плакат с автографом зимы• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
При чем тут физиология к растлеванию?
Если уже о насилии говорить,
куда их можно насиловать?
ИМХОля• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
растление и изнасилование, это разные вещи, не выдумывайте.
Julieta78• 07 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Да вы хоть читайте, что автор пишет. Психолог другой!
Аноним_1437• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
куда их можно насиловать?
Туда же, куда и взрослых
автор Замыленная • 07 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
а почему вы под анонимом ? откройтесь
Зачем?
Таки в курсе• 07 июля 2018
Ответ дляJulieta78
Да я читала что вчера автор писала, что из львова или откуда там, бабушка нашла психолога и они к нему идут

marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
камеры и диктофон
мне тоже не хочется верить в то ,что это все правда. Но судя по тому ,что ранее рассказывал автор ребенок давно себя вел агрессивно. Теперь понятна причина.
Девочки, никто ее мужа не посадит из-за слов психолога, будет расследование, так что все автор правильно делает. А ставить камеры и надеяться, что он дальше продолжит этим заниматься - Вы бы смогли???? на пятилетнего живца? вы о чем вообще? он и так уже мог догадаться и затаиться.

Автор, малышка все забудет! Самое главное, что ничего большего не произошло. Это очень хорошо, что так быстро все это выяснилось.
Держитесь! ей нужна крепкая и спокойная мама.
Julieta78• 07 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
А сегодня читать уже не надо?
автор Замыленная • 07 июля 2018
Ответ дляПосле 18
Автор, а як чоловік себе веде?
\как ни в чем не бывало.Мне все эти вопросы психолог задавала..
Плакат с автографом зимы• 07 июля 2018
а муж автора вкурсе, в чем его обвиняют?
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
куда их можно насиловать?
Полтора года назад был сбор помощи девочке, которую в годик изнасиловал отец, ребёнка спасли, но какой ценой((((
Таки в курсе• 07 июля 2018
Автор, ваша мама была с вами и разговаривала сегодня с психологом??
Апофиозная• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
пока что бабкины слова
а как вы себе представляете доказательную базу?
Плакат с автографом зимы• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
Туда же, куда и взрослых
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Наблюдать за всем и записывать куда то где муж не найдет все,что меня настораживает.Ну а так,советует если могу,то уехать на эту неделю куда то.
Вы распечатку у провайдера не брали?
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляНетта
Автор. У меня в подписке есть российский блогер Ольга Савельева.
Так она описывала случай, когда ее психически неуравновешенная мать накатала на ненавистного зятя заявление в полицию о сексуальных домогательствах к малолетнему родному сыну, когда отец сыну свечку от температуры ставил, а тот не даваллся. Разбирались долго и мучительно, несколько лет.
Ну в данном случае мать ребенка была в курсе истории со свечкой, т.е. понимала, откуда у ребенка те или иные мысли, слова, образы в голове. А тут нормального объяснения для рисования сосисок и ’папа на пол писал’ у мамы нет.

К слову, сама идея насильно ставить свечку от температуры ребенку - тоже не айс, если уж на то пошло.
Таки в курсе• 07 июля 2018
Ответ дляJulieta78
А сегодня читать уже не надо?
Прикиньте и сегодня читаю; вот жду когда автор ответит была ее мать сегодня с ними у психолога или нет