Замыленная• 07 июля 2018

Вернулись мы от психолога с дочерью.Девочки пишу последний раз.

Во общем ситуация неоднозначна..есть моменты которые психолога после беседы с дочерью насторожили,но говорить 100% она пока не может..Написала там заявление,что прошу провести экспертизу психоэмоционального состояния ребенка по поводу подозрения в сексуальном насилие и его фамилия и имя..Следующий раз встреча 16-го.Всем спасибо,кто переживал.Во общем моя жизнь беспечная и счастливая закончилась.Не будет у меня семьи а у ребенка папы...прошу не выслеживать меня и не писать каждый день темы.Ребенку еще здесь жить и тем более муж еще не является виновным а только подозреваемым..Больше я писать не буду...здесь и так все понятно((((После того,что мне психолог сказала,я практически не сомневаюсь в том,что все так и было(Надеюсь моя дочь все забудет и будет счастливой...мне это уже не светит.
Одноклассница• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
куда их можно насиловать?
Кума мамы работает в прокуратуре, это было ещё давно, у них было дело об изнасиловании годовалой девочки родным отцом, с летальным исходом ребенка.

Обнимашкина• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
и? так что вы предлагаете? камеры и диктофон? на сколько.. на месяц-два- год? почему вы решили .что он именно сейчас продолжит. он уже догадывается что девочка проболталась.
Я предлагала автору в первой теме сходить к психологу с мужем, под каким-то предлогом. Педофилов ведь тоже легко вычислить по определенным признакам. Если он, действительно, педофил - психолог это заметит.
Сусановна• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Вы думаете ребенок в 5 лет знает,что говорить так что бы все думали что папа извращенец?Она сказала,что папа просил ее постоять возле него когда он писал,и что просил потрогать его орган...Такое ребенок может придумать?((
бабка может! А ещё это мог делать бабкин муж, к которому типа внучка приставала , но чтобы отвести подозрения от своего хахаля бабка переводит стрелки на зятя и такие истории были. Вы бы разбирались во всем изолировав бабушку и ее влияние.
МимоПробегала• 07 июля 2018
Я психолог, часто пишу висновки психологічної експертизи. Автор, вы говорите неправду или психолог некомпетентен. Экспертиза назначается только по решению правоохранительных органов. В остальных случаях мы пишем психологическую характеристику, заверяем свою подпись (я в госучереждении) и отдаем родителю. Тут же. В характеристике не пишется, было насилие или нет, но подробно описываются физическое, эмоциональное, когнитивное развитие ребенка. Психолог не ясновидящий, он только констатирует нынешнее состояние ребенка. И все.
Здрасьтенька• 07 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
ладно. помните недавно тема была огромная про насилие над детьми близкими.
ее создала я.
я там писала про соседа который дрочил на меня.
давайте обсудим. почему я молчала и не говорила родителям я не знаю.
но вот допустим я рассказала родителям . что дальше?
какие доказательства кроме слов 5 летнего ребенка могут быть? проникновения не было.
но расстрасстление на лицо.

я и сейчас будучи взрослой не знаю как доказать виновновность в растеление
поэтому советую автору изучить судебную практику.
У Вас наверное было строгое воспитание, было стыдно.
rabbit• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
Вы вот прям на 100% уверены, что муж не виновен?
Нет, конечно . Но все закрутилось после того, как ребенок провел какое-то время с бабушкой. А бабушка ( по словам Автора, не совсем адекватный человек) вполне может вложить в голову ребенка нужную информацию.
Аноним_1437• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
для чего? а если он не смотрел порно?
а даже если и смотрел? вы не смотрите? никто тут в теме не смотрел ни разу? т.е. если мы выясним что вы смотрели хоть раз то вас тоже в тюрьму? а как доказать что это он смотрел? может это автор или бабка или сосед в гости зашел, кум, друг, сват, брат?
Я написала про распространял порно, а не смотрел.
Если бы да кабы, не вычисляли бы спец службы в том числе иностранные распространителей детского порно в Украине. Но вычисляют же
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
И что? Он продолжит с другими, автор ничего не сделала, она просто отпустила в свободное плавание. Почему он должен затаиться, если нет наказания?
Пусть свою работу выполняет полиция!!! Автор молодец и делает все ,что в ее силах. Ее дочь не подопытный кролик. Повторяю еще раз - муж и так не будет сейчас ничего делать, он же не дурак, уже знает, что девочка что то рассказала. ребенок не маленький совсем.
автор Замыленная • 07 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
А не могла бабушка за 2 недели на море ребенка науськать на мужа?? И сегодня она с вами тоже ходила и с психологом беседовала?
Не могла.Мама об этом до моря знала и странно себя вела до моря.Помню в среду муж малую из сада должен был забрать(это перед морем) так мама мне позвонила и сказала,что очень хочет ребенка сама забрать..я еще думала в чем причина.Мама не сумасшедшая 100%

Гл. Амурная• 07 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Удалено администрацией...
да успокойтесь уже
alena.plennik• 07 июля 2018
Автор сил Вам и терпения !Переживала за Вас и очень хотелось, чтобы это оказалось просто детской фантазией ,а не жестокой реальностью.Держитесь.
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляСусановна
вот бешено плюсую
так еще с бабкиным бойфрендом не все так однозначно и с бабкой да и вобще
Ушла и Пришла• 07 июля 2018
Ответ дляKROX@
это уже обсуждали в темах ранее. бред не пишите... сломать ребенку для развода родителей. ахинея. не сыпьте соль автору на раны
Вам бред, а в случае, о котором я говорю, сломали жизнь женщине и ее ребенку, а у папы в новой семье уже внуки в школу пошли.
Таки в курсе• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
А спание в поезде на полу? Рассказы про приставания к ее мужу? Я бы на вашем месте маму сейчас бы оградила от дочки
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляПросто болталка
вы считаете что без доказательств , просто со слов психолога надо рушить семью?
А Вы считате, что если есть уверенность на 80-90%, но нет прям 100% доказательств - то нужно сохранять семью, жить с мужем, продолжать оставлять его наедине с ребенком? Лишь бы только святую семью сохранить?!

Тут на форуме иногда демонстрируют культ святой мотни, но чтоб так...
Здрасьтенька• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
Автор завтра выгоняет мужа и он переезжает в ваш город, как вы готовы бороться с ним? О полиции опустим- нет заявления.
irina _d• 07 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
раньше вы писали без анонима
что сейчас мешает ?
мне кажется вы троль
Да что же эта анонимность всем покоя не даёт?
Может, автору создать тему с фото, домашним адресом, тогда советчица угомонится?
Ну какая Вам разница, анонимно тема или нет, разве таким шутят или троллят?
Гордая_птичка• 07 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Классно ваша мама вас лишила мужа и нормальной семьи. Наверное, долго думала, готовилась и с психологом советовалась. Знаю ситуацию один в один с вашей. Папа был ни при чем. Все были сочинения бабушки. Скорее всего, у вас так же.
Скоро бабушка и внучку в психушку запихнет
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
бред , вы верите на 100 проц психологу и ребенку ? дальше что ? с мужем как ?
Как Вы думаете, если автор в это верит, так может быть предпосылки были? Может быть и в сексе было что-то настораживающее? Ведь не зря она писала ,что с мужем не все гладко...
Она же не обязана там тут все как на духу выкладывать! Да и она четко написала, что сегодня ребенок новые ужасные подробности озвучил психологу(((

ИМХОля• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
кошмар какой сомневаюсь я, что бабушка любая, даже самая ненормальная, могла спровоцировать у ребенка такие мысли(((
Крошка Енот• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
бред какой то, что там растлевать в пять лет?
это даже физиологически невозможно
К сожалению , таких уродов даже 3 летние интересуют.
Вы новостей не видите ?
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
а если он не распостранял? и вобще с чего вы взяли что он что то распостранял? на каком основании его проверять на этот предмет?
rabbit• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Извините, но с Ваших слов и из Ваших тем складывается четкая картинка, что Ваша мама не совсем адекватна.
KROX@• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
господииии. не пишите такое.. переворачивается все внутри... я далеко... может вам помощь нужна? может завтра с кем то пересечетесь и просто поговорите. я не представляю какой ком внутри у вас
Просто болталка• 07 июля 2018
Ответ дляatrorubens

да, я счиатю что слова бабки и психолога это не доказательство чтобы так обвинить человека, это очень серьезное обвинение, и тут нужно быть на 100% уверенным и иметь доказательства для суда.
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
т.е. норм человек будет спать на полу в поезде? ну ок
Апофиозная• 07 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
да это не важно.
а той теме отписались сотни женщин с которыми произошло то же.
я сейчас говорю о том что ну узнали родители что сосед расстлевал их ребенка. что дальше?
какие законные методы доказать вину растлителя.
Здрасьтенька• 07 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Еще раньше кот, дочь, бабушка, муж- все в окружение как минимум сумасшедшие, один автор- нормальный???
Ушла и Пришла• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Нет. Это не ребенок не придумал. Это так называемые ложные воспоминания. Даже взрослому их легко навязать, а ребенку вообще просто.
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляKROX@
+ 1000. можно подумать, что ребенок бы не рассказал, что это бабушка с ней в игры играла. ну ерунду уже городят. бабушка покоя не дает(
девочке все таки 5 лет. Уж про бабушку бы она рассказала.