Ваша прЭлесть• 07 июля 2018
Яремче. Куда стоит съездить с детками?
Куда можно съездить на экскурсию ж/д транспортом в окрестностях Яремче? И что посоветуете посмотреть? Очень важно, что-бы не автобусом надо было ехать.
Патриоточка• 07 июля 2018
Там в основном на маршрутке насколько я знаю
Послушаю.самой актуально.были там зимой.
Не гоню• 07 июля 2018
В окрестностях пешком везде дойдете,максимум автобус или маршрутка 5 минут по городу
Не гоню• 07 июля 2018
Стежки Довбуша, гора Маковыця если выносливые, водопад Пробий и типа минизоопарк
НуПогоди!• 07 июля 2018
Возле отеля ведмежа гора есть вольеры там дикие кабаны, олени. На скалу довбуша можно если любите по горам лазить.
Ваша прЭлесть
• 07 июля 2018
Ответ дляНе гоню
Везде уже были, хочется еще что то посмотреть. Не подскажите, у Ворохту стоит ехать?
Шкура Шуры• 07 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Мы отдыхали в ворохте , там ничего особенного нет, старые виадуки , жд мосты ничего интересного, старая церковь, можно на кресельном подьемнике покататься, все, леса горы полоныны
КрытыхРынков• 07 июля 2018
Недавно вернулись из Ведмежей гори
Пешком ходили сами на два водопада
Возле отеля зоопарк, кормили оленей, кабанов
Ездили в Буковель, работал один подъёмник, вот где Красота, правда ездили на такси, а не жд
Пешком ходили сами на два водопада
Аноним_1489• 07 июля 2018
Тоже отдыхали в Яремче. Зоопарк, речка местная. Деток двое, 3.5 года и 8 месяцев. Ездили на экскурсии, в Буковель на подъёмники. Понравилось!