Потрындельница• 07 июля 2018

Субсидия...подскажите, кто в этом разбирается

Ситуация.
В квартире прописаны я и ребёнок 11 лет.
У меня офиц.з.п.3700
Муж 3 мес был заграницей( только дали визу на руки).
Как нам быть,чтобы оформить субсидию на отопительный сезон?
Прошу по факту,кто может подсказать по данной ситуации.
Повелительница лампочек• 07 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
???
Лично я никого не избирала, - в этом моя совесть чиста...
да нет,уж.Вы не воспользовались правом голоса и дали шанс пролезть к власти тем,кто пролез.

Файна цьоця• 07 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
С чего Вы взяли, что я им не воспользовалась???
Я имела в виду, что я не выбирала тех, кто у власти!
Сидите и делаете выводы и росписи за всех... Не нужно так..
ТаПрямТам• 07 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Ну а потом в дальнейшем, будет положено?
Если ничего нового не придумают то да.
автор Потрындельница • 07 июля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
газ зимой будет по 11
Вот!!! И Вы спрашиваете, что Вам 2000 грн сыграют погоду!(((
гражданинГрубиян• 07 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
И Что, прописка с женой что решит???
я б на вашем месте не спешила с разводом.хотя у самой зимой в месяц по 400 куб газа наматывает,платим регулярно,начали заниматся дополн .подработками,делаю дизайн проекты людям,подшиваю шторы,работаю за минималку,но развод (((даже не рассматриваю(((
Повелительница лампочек• 07 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
не хотела вас обидеть.Но вы реагируете на мои посты так,будто я пишу эти дурацкие законы.
гражданинГрубиян• 07 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
это не я спрашивала)
автор Потрындельница • 07 июля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
это не я спрашивала)
Сорри)
Мотористка• 07 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Значит только один выход-Развод? Так?
жесть..на что только не идут люди ,чтоб обмануть государство.
я-мама одиночка, работаю одна, сын-подросток. и даже не представляю, что пойду просить субсидию.зрп 8000. да она мне и не положена. и пособие матери одиночки тоже не положено. коммуналка зимой 2000.
жах.

Лизочек• 07 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Почему? 8000 грн - это офигенная ЗП, которая исключает получение субсидии? ))
у мужа автора нет официального подтверждения этой з/п
Лизочек• 07 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Его доход посчитают в двух местах? То есть по этим о}{уительным тарифам он должен заплатить... дважды?
да )
Файна цьоця• 07 июля 2018
Ответ дляЛизочек
У моего мужа тоже нет оф. з/п. Считают как два прожиточных и субсидия есть...
Лизочек• 07 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
три
автор Потрындельница • 07 июля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Пока думаем как быть...
Загнали людей в такие рамки, что не знаешь как и жить...
Муж был долгое время без работы, то работал, так доходы считались по месту прописки.
А теперь и свекрови отказали, хотя у нее вообще условия жилищные ’желают лучшего’...мы в шоке@ как ей могли отказать. Сын взрослый и не живет с ней...маме с пенсией 1700- отказ! Страна идиотов!
Файна цьоця• 07 июля 2018
Ответ дляЛизочек
три
Уже три?? Однако...
Лизочек• 07 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Пока думаем как быть...
пусть выписывается от мамы. Иначе никак.
Файна цьоця• 07 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Пока думаем как быть...
Уроды... ((( Капец...
автор Потрындельница • 07 июля 2018
Ответ дляЛизочек
три
Не правда) 3 прожил миним 5200.
Вы давно в собезе были?
Лизочек• 07 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Уже три?? Однако...
вы уверены, что получили субсидию, если не знаете таких вещей?

Файна цьоця• 07 июля 2018
Ответ дляЛизочек
Конечно уверена ))) У меня документ есть ))) Без субсидии только одно отопление больше 3 тыщ, а с субсидией - 600-700... Согласитесь, существенная разница...
Лизочек• 07 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Не правда) 3 прожил миним 5200.
Вы давно в собезе были?
что неправда?
Файна цьоця• 07 июля 2018
Ответ дляЛизочек
Если я последний год-два не слежу за этими вещами, - не факт, что я полный профан и дура... Я в 2015-2016 десятку людей оформляла документы для ее получения.
автор Потрындельница • 07 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Уроды... ((( Капец...
И тоже, в провинции нет офиц работы практически. Мужики едут заграницу, чтобы подзаработать денег и что-то купить в дом, одеть, выучить детей. Окей...считайте эти 5200 как безработному и налог готовы оплатить. Но гарантии нет, что дадут субсидию. Где логика! Для кого эти законы?!
ТаПрямТам• 07 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Вернее была. С мая поменялся закон.
Безработным считают три прожиточных при условии уплаты ЕСВ за три месяца.
Лизочек• 07 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
а я вас дурой и не называю. Просто последний год перевернул все с ног на голову
автор Потрындельница • 07 июля 2018
Ответ дляЛизочек
что неправда?
Вы пишите , что муж безработный т считают 2 прожит.мин
Это у вас блат какой то? )
Лизочек• 07 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Это у вас блат какой то? )
три
Файна цьоця• 07 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Это у вас блат какой то? )
Автор... Вы хоть что-то читали по субсидированию населения? )))
Вообще-то, про 2 прожит. минимума писала я, а не Лизочек ))) Она только поправила меня, что уже не 2, а 3...
О каком блате речь? Это по закону тем, кто не может подтвердить свой доход документом, а также его отсутствие документом из Центра занятости, насчитывается автоматом три прожиточных...
Файна цьоця• 07 июля 2018
Ответ дляЛизочек
три
Человек не ведает даже, что это автоматическое начисление по закону происходит... В блатные всех записала )))
ТаПрямТам• 07 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Не автоматом. А при условии уплаты ЕСВ за три месяца.
Автоматом будет только отказ от субсидии в случае неуплаты.