Пацаааааааан• 07 июля 2018

А ви чули? Вперше на ютюб україномовна пісня досягла такого рейтингу

Перше місце чарту кліпів в українському сегменті YouTube зайняв кліп гурту KAZKA “Плакала”. Кліп завантажили на YouTube 17 травня цього року. За 6 тижнів він перемістився з 59-го місця на перше. Пісня без кліпу 9,8 мільйонів переглядів
Зам. зав. Анонима• 08 июля 2018
Кстати лицо красивое и глаза у солистки , хоть и вес лишний .

АБВГДэшница• 08 июля 2018
Ответ дляFresh
Другоє дєло Кабзон
А Винник !
Это ж заслушаться можно
Папобус• 08 июля 2018
Дякую, чудова пісня
Стекловыжималка• 08 июля 2018
Ответ дляnata_mostova
Может кто то кидал уже, мне очень понравилась от Хардкисс песенка
https://www.youtube.com/watch?v=IUiei0yqlas
Може, я банальна, але Журавлі мені більше сподоб)
Стекловыжималка• 08 июля 2018
Ответ дляНастяБусинка
Сучасна українська музика - это Фактично Самі (до своего попсового этапа), это Fleur, это еще масса команд, которые играют музыку ни на что не похожую. А когда тут кусочек, там кусочек - так это не музыка, это по другому называется. Но пипл хавает, да.
Девушка, ето все - музьіка, вьі не поверите)))
Современная, и украинская, да - честное слово)
НастяБусинка• 08 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
да пусть будет, я ж не против. Просто оно настолько вторично, что аж скулы сводит
Стекловыжималка• 08 июля 2018
Ответ дляНастяБусинка
Ай, кино) А за слова ответите, угу?)
Вторичная - ето по сравнению с чем? Рядом с чем ?
что первично, грамотная вьі наша?))

пс. Я експерт, волею судеб, так что отвечайте продуманно))
НастяБусинка• 08 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Ай, кино) А за слова ответите, угу?)
что первично, грамотная вьі наша?))

Вторично по сравнению с Максимом Фадеевым, к примеру, который эту ритмику и подачу скормил толпе в виде Линды еще 15 лет назад
Sunny_Anny• 08 июля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Раньше Линда а таком стиле пела
ага, похоже

прикольная песенка )

Стекловыжималка• 08 июля 2018
Ответ дляНастяБусинка
А! Тоесть вьі вот сейчас всерьез утверждаете, что Линда бьіла такая первая, да?) Отвечая за свои слова, ага?)
Как в том анекдоте - а если найду?))
Sunny_Anny• 08 июля 2018
Ответ дляНастяБусинка
а Линда не вторичная была?
НастяБусинка• 08 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Как в том анекдоте - а если найду?))
Линда была массовым продуктом. И на постсоветском пространстве она была первая, вышедшая в тираж, да. И в масштабную ротацию.
Стекловыжималка• 08 июля 2018
Ответ дляSunny_Anny
а Линда не вторичная была?
Удалено администрацией...
НастяБусинка• 08 июля 2018
Ответ дляSunny_Anny
а Линда не вторичная была?
для массового потребителя Линда была первопроходцем. До нее такое в эфир радиостанций отечественных не пропускали))
Стекловыжималка• 08 июля 2018
Ответ дляНастяБусинка
Ненене, общие слова) Линда бьіла первична, ага?) Раньше нее-одновременно сней - после нее - ничего такого в музьіке не существовало, ага?)
Тираж и ротация, если вьі совсем с дубравьі - ето вопросьі МАРКЕТИНГА, а не МУЗЬІКИ. Не владеете темой - не позорьтесь суждениями
Sunny_Anny• 08 июля 2018
Ответ дляНастяБусинка
это она для моего поколения была первопроходцем
и то только для тех, кто музыку узнавал по радио
к первичности музыки это никак не относится

а моя старшая, кстати, Линду не знает (Казку послушала, сказала - нормально )
младшие, думаю, тоже вряд ли будут ее знать
НастяБусинка• 08 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
коммерческая музыка неотделима от маркетинга и продакт-плейсмента в наши дни. Поэтому не надо бросаться громкими словами
Г@Л@В@ломка• 08 июля 2018
А как смотреть топ музыки ютюба? ))
Иногда не знаю что послушать..
Я эту песню слышала по радио, нравится, если слушать как иностранную не вслушиваясь в слова))
Из украинских исполнителей Хардкисс - мой фаворит
Кирикова• 08 июля 2018
Эту группу не знаю, но песенка не плохая попса, можно послушать пару раз.

Из наших обожаю песни Вакарчука.

Кирикова• 08 июля 2018
Ответ дляSunny_Anny

Даже я Линду не знаю, а ваша старшая тем более.
Sunny_Anny• 08 июля 2018
Ответ дляКирикова
это или я старая, или Линда прошла мимо вас, значицца, из первопроходцев ее вычеркиваем ))
НастяБусинка• 08 июля 2018
Ответ дляSunny_Anny

Плохо быть в возрасте 30+, одним словом) кругом плагиат, и в моде, и в музыке...)
Sunny_Anny• 08 июля 2018
Ответ дляНастяБусинка
да не в возрасте дело )

наоборот, уже есть с чем сравнивать, поэтому интересно видеть развитие, а оно есть при неизменной цикличности
НастяБусинка• 08 июля 2018
Ответ дляSunny_Anny
да не в возрасте дело )

Если бы то, что рождается на старом трупе, было круче, мощнее - да, это было бы интересно. А так... Ну не вижу крутизны, и не слышу.
Умею мерить лучше всех• 08 июля 2018
Ответ дляSunny_Anny
ага, похоже

прикольная песенка )
А мне ещё ритмы Меладзе напомнила...
...а ты бегиииииии.... И что-то там дальше )
Sunny_Anny• 08 июля 2018
Ответ дляНастяБусинка
она и не должна быть крутой для вас )

про труп было лишнее, стилистика не умерла вместе с уходом Линды из эфира
Lyalya 2686• 08 июля 2018
Автоооооор, я б обняла Вас на радостях!! Слышала по радио, и каждый раз просила кого-то хоть слово, хоть предложение запомнить и потом найти песню, никто не смог!!!! ))))) теперь я хоть знаю песню!!
Стекловыжималка• 08 июля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Вот классная песня, а не ваши очередные поющие трусы: https://youtu.be/SKcmb8j04WI
Цікавий хлопчик, до речі. А де він зараз?
Ну, співає так собі, мені все разом сподобалося - манера, зовнішність, текстовка...
Дуболом• 08 июля 2018
Что-то не пробрало совсем не люблю такое.
Стекловыжималка• 08 июля 2018
Ответ дляnata_mostova
Люблю его, но драйвовых песен почти нет сейчас у него, как в первых альбомах, а очень жаль.
Все мьі стареем))