Вездевлазиющая• 08 июля 2018
срочно! компрессионное бельё
Девочки,хелп ми плиз !! В среду иду на липосакцию колен,а компрессионного белья нету)) Дайте, пожалуйста,ссылочку где купить по адекватной цене... или предложите))
Вездевлазиющая
• 08 июля 2018
Ответ дляMeradiso
сама ортез ищу! Цены вообще неадекватные!
это типа такого ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-23950361.html
Ответ дляВездевлазиющая
на руку ищу, вместо гипса!
Вездевлазиющая
• 08 июля 2018
Ответ дляMeradiso
на руку ищу, вместо гипса!
ааа ...сорри
а что так можно? и что Вы уже сделали с рукой летом?
Вездевлазиющая
• 08 июля 2018
Ответ дляMeradiso
на гироборде езжу, свалилась неудачно!
печалька...обидно...накатались...
а чего Вы гипс не хотите? и разве есть альтернатива гипсу ? я что-то отстала от жизни))
Вездевлазиющая
• 08 июля 2018
Ответ дляMeradiso
ну гипс у меня как бы и есть, я хочу от него ихбавится, !
Вы тут посмотрите, подешевле чем в салонах ортопедвх всяких!
спасибо,конечно,но по ссылке ортопедические товары,а мне другое ж надо...
Русалка на ветвях• 08 июля 2018
Ответ дляMeradiso
на руку ищу, вместо гипса!
я делала в майстерне руху. цены более-менее.
Разгуляшка• 08 июля 2018
Если собрались на липосакцию коленей то не советую ,делала себе ,кожа обвисла ,теперь надо подтяжку делать .((((
Разгуляшка• 08 июля 2018
А по белью ,у всех врачей есть наколенники такие специальные , я тоже носила ,но кожа не сократилась как меня уверяли перед этим . Доктор был ,один из самых дорогих в Киеве .
Вездевлазиющая
• 08 июля 2018
Сочувствую Вам) Масажем не пробовали подтянуть коду ? Сколько времени носили наколенники?
Я иду на липова колен, ибо меня достало уже ето мясо сбоку чашечки...оно все растет и растет))
Вездевлазиющая
• 08 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Я иду на липова колен, ибо меня достало уже ето мясо сбоку чашечки...оно все растет и растет