Бабульция• 30 сентября 2013
Орифлейм, Киев, отзовитесь
Девоньки, кто распространаяет орифлейм в Киеве, отзовитесь? Хочу косметичку прикупить.
Голубая фишка• 30 сентября 2013
У меня очень дешево, 10-15% от цены каталога и много по распродажным ценам, но не Киев... https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-602114.htm...
Смешнюча• 30 сентября 2013
Какая именно косметичка Вам нужна? Может у меня есть в наличии, у меня все очень дешево - дешевле, чем в каталоге, а многое вообще по скидке ниже дистрибьюторской цены. Я из Донецкой обл - от нескольких позиций оплачиваю пересылку сама.