Менее Более• 30 сентября 2013
Помогите найти, уже всю продавалку перерыла.
Хочу найти угги на зиму с натуральным мехом, одинаковые на ребёнка и на меня... 36 размера и 20... коричневого цвета, чтобы на заднике было написано угг. На себя в принципе есть модельки, а вот детские не могу найти....
Менее Более
• 30 сентября 2013
Ответ дляpyatuletto
А Вы хотите, чтобы были в наличии тут или под заказ?)
можно и под заказ если до середины ноября приедет...
pyatuletto• 30 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
я бы с удовольствием Вам заказала,но, к сожалению, не могу пообещать такие сроки( только недели три, а за две может не успеть(((
pyatuletto• 03 октября 2013
Ответ дляМенее Более
так мне к середине ноября, а не октября... это 5-6 недель
ой, извините, уже месяцы путаю)))) могу Вам заказать, комиссия 7%, предоплата 100%, плюс за вес после прилета посылочки!)