Не куру• 08 июля 2018

НОРМАЛЬНЫЙ сервисный центр в Киеве, посоветуйте,умоляю!

Нужно починить телефон Meizu. Не заряжается.
В гугле конечно много чего хорошего пишут, но на деле оказывается что деньги гребут,а у самих руки из жопы.
Не проходите мимо,если есть положительный опыт работы с СЦ по ремонту смартфонов,пожалуйста,отпишитесь.Спасибо !
Аноним_1442• 08 июля 2018
Я знаю ,но он на Борщаговке

автор Не куру • 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1442
Я знаю ,но он на Борщаговке
советуйте,если нормальный)))
ura1981• 08 июля 2018
перепаяти розєм 150грн Зтого і виходьте
якщо це контролер (телефон імітує зарядку) то 300-800грн або в мусорку
автор Не куру • 08 июля 2018
Ответ дляura1981
перепаяти розєм 150грн Зтого і виходьте
А вы видимо разбираетесь. Посоветовать СЦ можете?
ura1981• 08 июля 2018
Ответ дляНе куру
Я з Львова
Та і в мене свій є майстер, який таке за 80грн паяє
Йдіть краще на місцевий радіобазар де на місці таке ремонтують, і слюхайте що вони говорять і які ціни називають, і оцінюйте їх адекватність (там більше шансів найти адекватного ніж в модних сервісах)
автор Не куру • 08 июля 2018
Ответ дляura1981
Я з Львова
Дякую за пораду)
парИла я парИла• 08 июля 2018
Автор, отпишитесь, если хорошего мастера
в Киеве найдете. А то у нас тоже проблема: три устройства отдавали в СЦ и результаты не радуют: одно после замены экрана перестало держать заряд, второе постоянно ломается в том же самом месте(3 раза уже перепаивали по гарантии), третье вообще при разборке окончательно кокнули.(((
СкиниУскачи!• 08 июля 2018
М дорогожичи, в переходе киоск, там у Игоря делаю все телефоны.
Если помочь не может-денег не берет, или возвращает.
Например, не заряжался телефон, дал батарею новую, ситуацию не спасло, забрал и вернул деньги.
Пугачиха• 08 июля 2018
Я с мейзу с двумя, советую, первое, возьмите другой шнур, купите может новый, мейзу в этом плане привередливые, я перепробовала штуки четыре, нашла один им и заряжаю, там получается хоть песчинка в разьем попадет уже не идет зарядка, я думаю можно прям в точьке продажи попробовать одним другим позаряжать.
Если он разряжен всмерть зарядка пойдет не сразу, может и до десчти минут индикация не работать.
Если телефон не били, не топили, то вероятнее всего выламалось гнездо зарядки, это я что б вы понимали когда приходишь в сервис что мастер хот предположить должен, а то много любят подрасказать.
Но я почти уверена, что надо шнур другой, я чуть чуть в теме, в комплекте к ним идут не самые качественные аксессуары.

парИла я парИла• 08 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо за информацию)
автор Не куру • 08 июля 2018
спасибо всем!
СкиниУскачи!• 08 июля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо за информацию)
Пожалуйста) может кому пригодится, сама ходила по сервисам, там раза в 3 дороже.
И без гарантии.
Тот телефон он мне так и не починил, запчасть была почти как новый, купила другой.
Зато и денег не потратила на ремонт.
Планшеты тоже один почнил, 2й нет. За гнездо примерно до 200 грн заплатила.
Не помню уже, еще весной делал. Прошивка + гнездо 450 грн стоили вместе
автор Не куру • 08 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
И без гарантии.
Зато и денег не потратила на ремонт.
А Вы могли бы конкретнее написать,где он работает?
Или может,контакты есть?Просто я не из тех краев...
СкиниУскачи!• 08 июля 2018
Ответ дляНе куру
Зовут Игорь 093925220семь
Надеюсь не забанят, я реально не рекламирую, сама клиентка у него.
У него киоск прям возле метро, со стороны парка, если знаете где туалет на м.дорогожичи, вот сразу за ним. И указатель висит, с метро выйти направо.
Если и не поможет, то хоть на деньги не попадете , а это уже хорошо, как по мне.
автор Не куру • 08 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Зовут Игорь 093925220семь
спасибо!Написала ему,надеюсь,поможет
СкиниУскачи!• 08 июля 2018
Ответ дляНе куру
спасибо!Написала ему,надеюсь,поможет
Всякое может быть, но будем надеяться на хорошее)
Пусть Вам починят телефончик!!
автор Не куру • 08 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Пусть Вам починят телефончик!!
Отпишусь
автор Не куру • 09 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Пусть Вам починят телефончик!!
Спасибо огромное за Ваш совет!Игорь починил телефон за пол часа !
и дал гарантию на месяц)
автор Не куру • 09 июля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Отписываюсь.Мастера нашла,смотрите контакты в комметариях ниже)

СкиниУскачи!• 09 июля 2018
Ответ дляНе куру
и дал гарантию на месяц)
Вот и хорошо!!!!
Ура!!!!
Дорого обошлось?
автор Не куру • 09 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот и хорошо!!!!
Ура!!!!
Дорого обошлось?
Нет, не дорого, я считаю) Еще раз спасибо))
СкиниУскачи!• 09 июля 2018
Ответ дляНе куру
Пожалуйста, рада что смогла помочь.
Я к нему попала после СЦ, тогда в шоке была от разницы в цене.
И нравится что не врет, что может починить, ну и гарантия само собой.
Стекло и тд тоже у него делаю, если оптом, то скидку дает.
Пусть служит Вам телефончик долго долго, всего хорошего)